Norwegian Fish Oil Омега-3 Масло Криля (NFO) отзывы

4 отзыва / 893 просмотра

Препарат понравился

Яна 25 сентября, 2020 год
Начала принимать Омега-3 форте, потому что почувствовала какую-то слабость, усталость, сонливость. Знаю, что рыбий жир помогает очищать сосуды, снижает холестерин, повышает иммунитет и в целом благоприятно отражается на здоровье и красоте. Действительно так, испытала на собственном опыте. Понравился норвежский препарат от Norwegian fish oil.

Отличный препарат

Нонна 7 сентября, 2020 год
Открыла недавно для себя Омега-3 масло криля. Отличный препарат. Даже не ожидала такого быстрого видимого эффекта. Кожа стала просто бархатной. Волосы стали лучше расти и реже выпадать. Ногти удалось отрастить свои собственные. Я теперь отказалась от наращивания и салонных процедур. Этот препарат на самом деле помогает сохранять естественную красоту и здоровье.

Эффективный препарат

Андрей 27 августа, 2020 год
Мне вообще нравится норвежская продукция бренда Norwegian fish oil. Я покупал там витамин Д3. А теперь вот решил попробовать масло криля, потому что много читал на эту тему. Купил опять у этого производителя. Так и называется Омега-3 масло криля. Очень эффективный и действенный препарат. Пропил курсом и заказал снова для следующего приема.

Экологически чистый рыбий жир

olgafed 8 апреля, 2020 год
Узнала, что бывает экологически чистый рыбий жир. В NFO Омега-3 используется масло атлантического криля. То есть это не искусственно выращенная рыба, которую кормили всякими гормонами, а свободного вылова. В составе помимо собственно омега-З еще много микроэлементов и минералов (все перечислять не буду, кому интересно, посмотрите на официальном сайте, список длинный)) и витамины групп В, Д, Е, С, А. То есть... Читать отзыв Узнала, что бывает экологически чистый рыбий жир. В NFO Омега-3 используется масло атлантического криля. То есть это не искусственно выращенная рыба, которую кормили всякими гормонами, а свободного вылова. В составе помимо собственно омега-З еще много микроэлементов и минералов (все перечислять не буду, кому интересно, посмотрите на официальном сайте, список длинный)) и витамины групп В, Д, Е, С, А. То есть это целый витаминно-минеральный комплекс. А одно из основных его свойств - укрепление иммунитета, что сейчас очень и очень актуально.