Нова Клиник отзывы

Нова Клиник
1 отзыв / 59876 просмотров

Наша первая попытка ЭКО

Наталья 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв, может кому то действительно поможет при выборе.
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
- нам близко расположение. Находиться в пешей доступности от МЦК и в саседнем здании от выхода метро. В протоколе надо будет раз 7 приехать в клинику, так что это не мало важно.
- цена средняя по Москве.
- никаких очередей нет. Иногда приезжали пораньше, поэтому приходилось ждать, но не более 15 минут.
- только в этой клинике нам показали детские фото доноров.
Из плюсов ещё отмечу общий спокойный и комфортный эмоциональный фон во всей клиники.
Теперь напишу о минусах.
- посещение врача во время протокола совсем не информативное. Врач говорит только сколько фолликулов откликнулось на терапию в данный момент. Нет информации об их общем количестве. Нет информации об их качестве и размерах. Нет информации о росте эндометрия. Мне приходилось ходить в свою поликлинику к своему врачу что бы он мне тоже делал УЗИ и все объяснял. Благо у нас отличный врач и бесплатный ))):
- эмбриолога видела минуты 4 перед подсадкой. И опять никакой точной информации о качестве эмбриончиков. Только оченочное мнение " хороший" и " плохой ". Пыталась добиться классификацию, но совсем никак.

ВЫВОД:. Все чинно и благородно. Неспешна и улыбаясь Вам помогают стать родителями, но НИКАКОЙ информации. А она Вам обязательно понадобиться если будет неудача. Для анализа у других специалистов.
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники