Нова Клиник отзывы

Нова Клиник

Первая консультация

Ольга 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Хочу оставить отзыв о приеме у Плоховой Елены Юрьевны. Сказать, что мне все понравилось – ничего не сказать. У меня было столько вопросов, что я не думала, что за один прием врачу удастся полностью объяснить мне все, поставить в курс дела и дать рекомендации. Прием длился почти час, мы обсудили все вопросы, включая все мое прошлое лечение. Будем двигаться дальше.

отзыв про узи

Светлана 4 сентября, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нашла клинику по территориальному расположению, нужно было сделать УЗИ вблизи БЦ. Эта случайная находка привела меня к узи врачу Минашкиной, к которой я планирую обращаться в дальнейшем и рекомендовать ее. Это невероятно добрый человек и вдумчивый специалист. Я обратилась для того, чтобы посмотреть наличие кисты, т.к. беспокоили боли, но в итоге получила подробнейшую оценку и заключение, с которым пойду уже... Читать отзыв Нашла клинику по территориальному расположению, нужно было сделать УЗИ вблизи БЦ. Эта случайная находка привела меня к узи врачу Минашкиной, к которой я планирую обращаться в дальнейшем и рекомендовать ее. Это невероятно добрый человек и вдумчивый специалист. Я обратилась для того, чтобы посмотреть наличие кисты, т.к. беспокоили боли, но в итоге получила подробнейшую оценку и заключение, с которым пойду уже к своему врачу.

Спасибо всем

Александра 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Хочу сказать огромное спасибо репродуктологу Татьяне Савельевне Кармызовой. Врач отзывчивый, грамотный с колоссальным опытом. Во время беременности осталась здесь же, не стала уходить далеко от своих врачей. Наблюдалась у Екатерины Васильевны Федоровной. 30 июля родила сына. Спасибо всем большое!!

Надежда 4 июля, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Удобное расположение. Была на консультации репродуктолога Малышевой и сдала несколько анализов. Результаты получила быстро. Пока впечатления исключительно положительные.

Отличная клиника

Елена 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Клинику я посещаю уже три месяца. Веду беременность у Татьяны Владимировны Трубиной, которую я нашла по рекомендации, перейдя к ней на 12 неделе от другого врача. Хоть и не очень близко мне сюда добираться, но все компенсируется врачами и комфортным пребыванием в самой клинике. Все чистенько, организованно, о приемах предупреждают. Парковка платная, но от метро рядом совсем идти.

у нас будет двойня!

Ольга Е. 2 июня, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Обращались с супругом для проведения ЭКО к врачу Ставничук Анне. Это не первый наш опыт ЭКО, лечились до обращения 4 года. Первый раз пришли в начале 23 года, выбрали тактику накопления ооцитов, что подходило моему случаю. А в конце мая после переноса получили беременность Двойней!! За все наши страдания)) Я считаю, что я получила всю необходимую помощь от врачей еще... Читать отзыв Обращались с супругом для проведения ЭКО к врачу Ставничук Анне. Это не первый наш опыт ЭКО, лечились до обращения 4 года. Первый раз пришли в начале 23 года, выбрали тактику накопления ооцитов, что подходило моему случаю. А в конце мая после переноса получили беременность Двойней!! За все наши страдания)) Я считаю, что я получила всю необходимую помощь от врачей еще хочу упомянуть врача УЗИ Филимонову, к которой я непременно продолжу обращаться. Минусов не было, какие-то мелочи сейчас уже даже и не вспомню, потому что результат превозошел все наши ожидания и даже ожидания врача))

Отзыв про ЭКО/Дьяченко Т.А.

Ирина 17 мая, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы делали ЭКО по рекомендации у доктора Дьяченко, от начала и до конца мы получили поддержку по всем вопросам со стороны всего персонала клиники. По всем обследованиям и процедурам Татьяна Анатольевна всегда подробно объясняла зачем они нужны и как они могут повлиять на исход. Атмосфера в клинике дружелюбная и комфортная, есть аптека со всеми необходимыми препаратами. Ожидаемый итог –... Читать отзыв Мы делали ЭКО по рекомендации у доктора Дьяченко, от начала и до конца мы получили поддержку по всем вопросам со стороны всего персонала клиники. По всем обследованиям и процедурам Татьяна Анатольевна всегда подробно объясняла зачем они нужны и как они могут повлиять на исход. Атмосфера в клинике дружелюбная и комфортная, есть аптека со всеми необходимыми препаратами. Ожидаемый итог – 54 см 3120г счастья.

Яна 4 мая, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Хочу поблагодарить Малышеву Веру Александровну и Федорову Екатерину Васильевну за то, что сначала все получилось, а потом мою беременность помогли сохранить благодаря вдумчивости и внимательности специалистов. Все назначения и анализы строго по делу, ничего лишнего, как с точки зрения препаратов, так и дополнительных непонятных обследований. Спасибо и всего вам доброго!

всем довольна

Вера 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Делала операцию по поводу удаления миомы у хирурга Алекперовой. Хочу поблагодарить врачей и отдельно упомянуть анестезиолога Кокоева Эдуарда Борисовича и сказать вам огромное спасибо за работу, чуткость и за прекрасное чувство юмора, которое помогло мне успокоиться. Палаты просто супер комфортные, мне даже повезло полежать в палате под мансардой или как она называется. Я осталась всем довольна, никаких нареканий не было.

узи врач Минашкина отзыв

Любовь Б. 17 апреля, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Вчера была на узи у Елены Владимировны Минашкиной. Это был мой первый опыт обращения к данному врачу, но не первый в поиске хорошего узи врача. В этом случае это было сто процентное попадание во все мои запросы. Узи было самым подробным из всех, что я делала за последнее время, также врач ответила на все вопросы по заключению. Прием начался вовремя,... Читать отзыв Вчера была на узи у Елены Владимировны Минашкиной. Это был мой первый опыт обращения к данному врачу, но не первый в поиске хорошего узи врача. В этом случае это было сто процентное попадание во все мои запросы. Узи было самым подробным из всех, что я делала за последнее время, также врач ответила на все вопросы по заключению. Прием начался вовремя, плюс минус минут пять. Рекомендую этого врача.

Трубина наблюдение по беременности

Оксана 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Вела беременность у Трубиной, но обратилась не сразу о чем потом пожалела, в первом триместре была угроза выкидыша. Трубину мне посоветовали как отличного специалиста по невынашиванию и ведению осложненных беременностей. Она смогла найти причину и вовремя направить к нужным специалистам и назначить терапию. Благодаря ей и прекрасным специалистам клиники 29 марта я стала мамой дочки

обходите стороной

Закревская Елена Птровна 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 В этой клинике на Усачева,33 есть такой врач Огородников Д.В., который умудрился искалечить мою репродуктивную систему! После его назначений противозачаточных и гиперстимуляции яичников еще в ноябре 2022г. у меня начались проблемы со здоровьем! Сначала он испортил мои яйцеклетки своими действиями (была очень большая нагрузка на яичники), а потом сказал, что они не годны и не стал их извлекать отправив меня... Читать отзыв В этой клинике на Усачева,33 есть такой врач Огородников Д.В., который умудрился искалечить мою репродуктивную систему! После его назначений противозачаточных и гиперстимуляции яичников еще в ноябре 2022г. у меня начались проблемы со здоровьем! Сначала он испортил мои яйцеклетки своими действиями (была очень большая нагрузка на яичники), а потом сказал, что они не годны и не стал их извлекать отправив меня домой, после чего все и началось...и не понятно чем всё это закончится...У меня до сих пор идет истощение яичников, начался эндометриоз, появился полип в матке (предстоит операция по удалению), яичники увеличены в три раза, был надрыв правого яичника с кровоизлиянием внутренним (уже пролежала в больнице), нарушился цикл менструации, доминантных фоликуллов нет! Постоянно тянет низ живота или болят яичники. Я уже молчу про скачки температуры (от 38 до 35), озноб и как при этом всем бьёт током с мурашками. Не передать словами через что я прохожу все это время...врагу не пожелаешь. Моральный дух подорван, здоровье тоже. Этому "доктору" только покойников мыть! Желаю ему всего того же, что он сотворил со мной! И что бы его ни кто не вылечил! А раз он работает в этой клинике до сих пор, то и клиника не заслуживает что бы в неё ходили, значит только бабки и зарабатывают, а на здоровье пациентов им плевать! Обходите стороной эту Ново-клинику, если дорожите здоровьем!

Плохова Елена Юрьевна

Светлана 6 марта, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 К Елене Юрьевне я обратилась, прочтя историю успеха одной пациентки схожую во многом со мной. Мы даже были ровесницами. Мне понравилось ее человеческое отношение и уверенность в своих действиях. Огромным преимуществом стала для меня помощь менеджера, которая помогала мне записаться и вообще оказывала неоценимую поддержку. У меня не так много свободного времени, поэтому самой разбираться во многих вопросах было бы... Читать отзыв К Елене Юрьевне я обратилась, прочтя историю успеха одной пациентки схожую во многом со мной. Мы даже были ровесницами. Мне понравилось ее человеческое отношение и уверенность в своих действиях. Огромным преимуществом стала для меня помощь менеджера, которая помогала мне записаться и вообще оказывала неоценимую поддержку. У меня не так много свободного времени, поэтому самой разбираться во многих вопросах было бы тяжело. Были и взлеты, и падения. Из-за моего возраста проверку пгд прошел всего 1 эмбрион, но зато благодаря тому, что Елена Юрьевна провела тщательную подготовку к переносу беременность наступила, во что мне даже сейчас верится с трудом) Спасибо большое клинике, персоналу клиники за понимание и доброжелательность.

Александра Т. 21 октября, 2022 год
Я обращалась на консультацию к репродуктологу Охтырской Татьяне Анатольевне в первый раз. По итогам консультации пришли с врачом к мнению о возможности планирования беременности самой после лапароскопической операции. Это был ожидаемо для меня, т.к. уже несколько врачей подтвердили это мнение. Консультацию Татьяны Анатольевны мне советовала моя подруга как экспертное мнение. Она сама делала у нее ЭКО восемь лет назад, сын... Читать отзыв Я обращалась на консультацию к репродуктологу Охтырской Татьяне Анатольевне в первый раз. По итогам консультации пришли с врачом к мнению о возможности планирования беременности самой после лапароскопической операции. Это был ожидаемо для меня, т.к. уже несколько врачей подтвердили это мнение. Консультацию Татьяны Анатольевны мне советовала моя подруга как экспертное мнение. Она сама делала у нее ЭКО восемь лет назад, сын уже пошел во второй класс. На приеме мне было сделано УЗИ, которое мы обсудили сравнив его с заключением месячной давности от другого врача. В клинике есть парковка, приняли меня вовремя, по ощущениям это уютная частная клиника, по ценам также как в других частных клиниках. Я заплатила только за консультацию врача.

Позднякова А.А.

Анастасия 4 октября, 2022 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Из минусов пришлось долго прождать квоту, но так как я была твердо нацелена попасть к врачу, которого мне рекомендовали я стойко ждала. Хочу всем порекомендовать врача Позднякову Анну Алексеевну, несколько удивлена, что про этого врача так мало пишут. К каждой проблеме врач относится внимательно. Удача у нас была в крио, огромное спасибо врачу за предоженный курс по подготовке эндометрия, боролась... Читать отзыв Из минусов пришлось долго прождать квоту, но так как я была твердо нацелена попасть к врачу, которого мне рекомендовали я стойко ждала. Хочу всем порекомендовать врача Позднякову Анну Алексеевну, несколько удивлена, что про этого врача так мало пишут. К каждой проблеме врач относится внимательно. Удача у нас была в крио, огромное спасибо врачу за предоженный курс по подготовке эндометрия, боролась с этой проблемой три протокола.

Отзыв об ЭКО

Дарья 5 июля, 2022 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Хочу выразить благодарность репродуктологу Цораевой Юлии Руслановне за проделанную большую работу, результатом которой стало рождение сыночка 20 июня. Спасибо за профессионализм и поддержку! Отдельно хотела бы отметить врача Трубину Татьяну Владимировну за то, что всю беременность всегда была на связи.

беременность

Елена И. 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Мой врач Федорова Екатерина Васильевна. Ведусь у нее с проблемой миомы матки и вела беременность. При планировании беременности подошла к моему случаю не по стандартному подходу удалить все пока не поздно, к которому меня склоняли многие гинекологи, а грамотно и с умом. Выносила малыша без проблем, миома даже немного уменьшилась!

Мне все понравилось

Наташа 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Обратилась летом этого года к репродуктологу Ставничук по рекомендации. В январе готовлюсь к криопереносу. Нравится отношение врача, т.к. она всегда интересуется самочувствием, настроением, настроем, готова помочь в любой момент. Благодаря ей мне есть вообще что переносить. Поэтому настрой у меня самый положительный.

Первое посещение клиники

Vera 7 октября, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Хочу оставить отзыв о первом опыте посещения нова клиник. В первую очередь хочу отметить плюс лично для меня – то, что в клинике явно было созданы все условия, чтобы женщинам было удобно и не было неловкости. Зона где пациенты ждут находиться в другой части, поэтому никто не заходит просто спросить или что-то уточнить, я всегда вздрагиваю от такого, я тут... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о первом опыте посещения нова клиник. В первую очередь хочу отметить плюс лично для меня – то, что в клинике явно было созданы все условия, чтобы женщинам было удобно и не было неловкости. Зона где пациенты ждут находиться в другой части, поэтому никто не заходит просто спросить или что-то уточнить, я всегда вздрагиваю от такого, я тут вообще-то голая, а кто-то зашел просто спросить. Я раньше не встречала такой планировки в клинике, по-моему это очень верно задумано. Во-вторых, сам осмотр был в другом кабинете разделенном дверью, с матовой дверью, все для осмотра предоставили, не нужно было тыкать голыми ногами в лицо врачу, т.к. для этого были предусмотрены специальные типа носочки или бахилы из материала. Удивили бумажные конверты для белья, сначала я не поняла для чего это, врач объяснила, что это для гигиеничности, туда нужно складывать белье, в котором пришел, а я раньше в сумку клала)) Сама врач Екатерина Игоревна оставила очень приятное впечатление, посмотрели мои анализы, взяла мазки, проконсультировала по гигиене и дала рекомендации. Думаю, что продолжу ходить сюда, т.к. пока это самый удобный для меня вариант.

Отзыв о ведении беременности

Ксения 7 июня, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Веду беременность в Нова Клиник у Трубиной Татьяны Владимировны. С врачом знакома давно, ранее наблюдалась у ней по гинекологии, когда забеременела вопросов где и у кого вести беременность не стояло. Хожу в клинику уже года три, если не больше. Нравится дружелюбный персонал, безупречная чистота, удобное расположение, мне от дома до клиники на метро минут 20))

Дьяченко Т.А.

Алена 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Посещала прием репродуктолога Дьяченко в марте по личной рекомендации. Было непросто записаться, это с одной стороны плюс для самого врача наверно и минус для меня. Пришлось долго ждать. Но зато прием прошел отлично. Врач мне очень понравилась по своим личным качествам, тому как она общается, у меня даже настроение поднялось после приема настолько врач умеет зарядить своей энергией. Пустых... Читать отзыв Посещала прием репродуктолога Дьяченко в марте по личной рекомендации. Было непросто записаться, это с одной стороны плюс для самого врача наверно и минус для меня. Пришлось долго ждать. Но зато прием прошел отлично. Врач мне очень понравилась по своим личным качествам, тому как она общается, у меня даже настроение поднялось после приема настолько врач умеет зарядить своей энергией. Пустых обещаний и «воды» на приеме не было, что хорошо.
Я пришла не просто так, а с конкретной проблемой, Дьяченко не просто дала консультацию и ответила на вопросы, было видно, что ей самой интересны сложные случаи, что она знает и умеет с ними разбираться. Я читала много хороших отзывов об этом враче помимо того, что мне рекомендовали Татьяна Анатольевну, надеюсь, что смогу присоединиться к ним получив положительный результат лечения, которое предстоит.

Прошла обследование

Ольга 19 марта, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Обратилась в клинику для проведения полного обследования по-женски и еще УЗИ брюшной и щитовидки. Клиника удобно расположена рядом с метро, на входе измерили температуру, в самой клинике очень чисто и комфортно. Доктор, которая делала УЗИ мне очень понравилась, я теперь буду ходить только к ней. Никогда мне не делали такого качественного УЗИ. Кроме того, врач очень хорошая, с ней прямо... Читать отзыв Обратилась в клинику для проведения полного обследования по-женски и еще УЗИ брюшной и щитовидки. Клиника удобно расположена рядом с метро, на входе измерили температуру, в самой клинике очень чисто и комфортно. Доктор, которая делала УЗИ мне очень понравилась, я теперь буду ходить только к ней. Никогда мне не делали такого качественного УЗИ. Кроме того, врач очень хорошая, с ней прямо хочется разговаривать и задавать ей вопросы. Все делали где-то час. Гинеколог была другая, не та, что делает УЗИ. Вежливая, с легкой рукой, никаких неприятных ощущений в ходе колькоспопии и осмотра не было. Я даже удивилась. Все понравилось, продолжу наблюдаться здесь.

Отличное качество обслуживания

Любовь 11 января, 2021 год
Посещала первый раз данную клинику, быстро оформили в регистратуре, врач принял по записи без заддержек по времени. Была на приеме у врача Зорина И.М. очень чуткий и внимательный, прием у врача был около часа. Рекомендую клинику к посещению. Очень осталась давольна клиникой.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, парковка

эко зорина и.м.

Алена 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делала ЭКО по ОМС в нова клиник у Зориной И.М. Даже не ожидала, что получится быстро получить квоту. ЭКО по длинному протоколу завершилось беременностью после переноса в мой день рождения! Вот такой подарок я получила. Огромное спасибо Инне Михайловне за ее труд и всем сотрудникам клиники.
Достоинства:
  1. хорошие врачи, сильная эмбриология, дружественный персонал, есть парковка, спойкойно и чисто
Недостатки:
  1. Не увидела

Самая легкая гистероскопия

Динара 13 октября, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Опыт гистеры у меня уже был, после нее полип снова появился и я уже решила пойти в платную клинику. В нова клиник я была года три назад на консультации у гинеколога и помню, что тогда у меня остались очень положительные впечатления. Узнала делают ли они гистероскопию, оказалось делают. По ценам меня все полностью устроило. Хирург просто душка, все подробнейше рассказал,... Читать отзыв Опыт гистеры у меня уже был, после нее полип снова появился и я уже решила пойти в платную клинику. В нова клиник я была года три назад на консультации у гинеколога и помню, что тогда у меня остались очень положительные впечатления. Узнала делают ли они гистероскопию, оказалось делают. По ценам меня все полностью устроило. Хирург просто душка, все подробнейше рассказал, дал телефон, успокоил, рассказал почему так получилось, что полип снова вырос. Операцию проводили в пятницу и мне даже не пришлось брать больничный, в понедельник я уже вышла на работу, как новенькая. Пока ТТТ по УЗИ все чисто, теперь буду планировать беременность.

Результат есть!

Яна 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Наблюдалась в клинике четыре месяца, проходил лечение муж и я. Результат в виде моей беременности считаю заслугой андролога Петрищева и репродуктолога Цораевой. Особое впечатление оставило то, что все врачи всегда на связи, очень контактные. Мы остались довольны
Достоинства:
  1. Хорошие грамотные врачи, красивая клиника, удобное расположение
Недостатки:
  1. Нет отдельной парковки

Эко по ОМС

Надежда 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 В начале этого года я проходила ЭКО по ОМС в Нова Клиник. Квоту получила с невероятным трудом, бюрократические сложности немного подпортили впечатление, но его полностью реабилитировал успешный перенос эмбриона и заморозка шести эмбрионов. По УЗИ уже видно сердцебиение, растем)) Врачи сделали все, что от них требовалось и сделали это на отлично. А мы уже будем стараться расти дальше

Отличное качество обслуживание

Нарсана 24 июля, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Врач с Большой Буквы Плохова Елена Юрьевна!!!
Врач с Большой Буквы Плохова Елена Юрьевна!!!
Хочу от всей души поблагадорить доктора Плохову Елену Юрьевну,за отличную работу и профессионализм,у нее золотые руки! Нам очень понравилось! Всегда была на связи и поддерживала нас! Врач очень спокойная,приятная в общений,все обьясняет подробно! Благодаря Елене Юрьевне у нас все получилось с первого раза,она помогала не падать духом и верить в то,что все получиться! Спасибо Вам большое Елена Юрьевна от всей души!!!
Достоинства:
  1. отличный врач

Отзыв суррогатной мамы

Наташа 16 марта, 2020 год
Была суррогатной мамой дважды, в первый раз родила двойню, во второй – девочку. Хотела поблагодарить куратора и врачей клиники за доброту, честность и понимание. Я сначала не знала, что делать, боялась, что обманут, я не специалист в
в юридических вопросах и меня легко провести. Но спасибо куратору за то, что она мне терпеливо и подробно объясняла все так, чтобы я все поняла. Все выплаты были как и было оговорено, все прошло как нельзя лучше, поэтому я и решилась стать суррогатной мамой еще раз. Другие варианты не рассматривала для себя.
Обе беременности протекали почти идеально, рожала все разы сама, я к родам привыкшая, своих родов было три.

Спасибо эмбриологам

Ольга 27 января, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хочу отдельно поблагодарить эмбриологов Нова клиник за то, что смогли сделать для нас почти невозможное. Все на то, что мы могли рассчитывать это одна яйцеклетка, полученная в естественном цикле, другого выбора у меня не было. Плюс мужской фактор у мужа – и нам казалось, что шансов нет вообще. Но эта единственная клеточка оплодотворилась, эмбрион перенесли как положено на пятые сутки.... Читать отзыв Хочу отдельно поблагодарить эмбриологов Нова клиник за то, что смогли сделать для нас почти невозможное. Все на то, что мы могли рассчитывать это одна яйцеклетка, полученная в естественном цикле, другого выбора у меня не было. Плюс мужской фактор у мужа – и нам казалось, что шансов нет вообще. Но эта единственная клеточка оплодотворилась, эмбрион перенесли как положено на пятые сутки. Я еще до положенного дня сдала анализы на ХГЧ, не утерпела)) И получила положительный результат!
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Стоматология Виталити-Арт