Дьяченко Т.А. - Отзывы о Нова Клиник

Нова Клиник
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 60 просмотров
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Посещала прием репродуктолога Дьяченко в марте по личной рекомендации. Было непросто записаться, это с одной стороны плюс для самого врача наверно и минус для меня. Пришлось долго ждать. Но зато прием прошел отлично. Врач мне очень понравилась по своим личным качествам, тому как она общается, у меня даже настроение поднялось после приема настолько врач умеет зарядить своей энергией. Пустых обещаний и «воды» на приеме не было, что хорошо.
Я пришла не просто так, а с конкретной проблемой, Дьяченко не просто дала консультацию и ответила на вопросы, было видно, что ей самой интересны сложные случаи, что она знает и умеет с ними разбираться. Я читала много хороших отзывов об этом враче помимо того, что мне рекомендовали Татьяна Анатольевну, надеюсь, что смогу присоединиться к ним получив положительный результат лечения, которое предстоит.

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Клиника репродукции Мама