Нова Клиник (Москва, Лобачевского, дом 20) отзывы

Нова Клиник

Отзыв про ЭКО/Дьяченко Т.А.

Ирина 17 мая, 2023 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы делали ЭКО по рекомендации у доктора Дьяченко, от начала и до конца мы получили поддержку по всем вопросам со стороны всего персонала клиники. По всем обследованиям и процедурам Татьяна Анатольевна всегда подробно объясняла зачем они нужны и как они могут повлиять на исход. Атмосфера в клинике дружелюбная и комфортная, есть аптека со всеми необходимыми препаратами. Ожидаемый итог –... Читать отзыв Мы делали ЭКО по рекомендации у доктора Дьяченко, от начала и до конца мы получили поддержку по всем вопросам со стороны всего персонала клиники. По всем обследованиям и процедурам Татьяна Анатольевна всегда подробно объясняла зачем они нужны и как они могут повлиять на исход. Атмосфера в клинике дружелюбная и комфортная, есть аптека со всеми необходимыми препаратами. Ожидаемый итог – 54 см 3120г счастья.

Позднякова А.А.

Анастасия 4 октября, 2022 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Из минусов пришлось долго прождать квоту, но так как я была твердо нацелена попасть к врачу, которого мне рекомендовали я стойко ждала. Хочу всем порекомендовать врача Позднякову Анну Алексеевну, несколько удивлена, что про этого врача так мало пишут. К каждой проблеме врач относится внимательно. Удача у нас была в крио, огромное спасибо врачу за предоженный курс по подготовке эндометрия, боролась... Читать отзыв Из минусов пришлось долго прождать квоту, но так как я была твердо нацелена попасть к врачу, которого мне рекомендовали я стойко ждала. Хочу всем порекомендовать врача Позднякову Анну Алексеевну, несколько удивлена, что про этого врача так мало пишут. К каждой проблеме врач относится внимательно. Удача у нас была в крио, огромное спасибо врачу за предоженный курс по подготовке эндометрия, боролась с этой проблемой три протокола.

Дьяченко Т.А.

Алена 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Посещала прием репродуктолога Дьяченко в марте по личной рекомендации. Было непросто записаться, это с одной стороны плюс для самого врача наверно и минус для меня. Пришлось долго ждать. Но зато прием прошел отлично. Врач мне очень понравилась по своим личным качествам, тому как она общается, у меня даже настроение поднялось после приема настолько врач умеет зарядить своей энергией. Пустых... Читать отзыв Посещала прием репродуктолога Дьяченко в марте по личной рекомендации. Было непросто записаться, это с одной стороны плюс для самого врача наверно и минус для меня. Пришлось долго ждать. Но зато прием прошел отлично. Врач мне очень понравилась по своим личным качествам, тому как она общается, у меня даже настроение поднялось после приема настолько врач умеет зарядить своей энергией. Пустых обещаний и «воды» на приеме не было, что хорошо.
Я пришла не просто так, а с конкретной проблемой, Дьяченко не просто дала консультацию и ответила на вопросы, было видно, что ей самой интересны сложные случаи, что она знает и умеет с ними разбираться. Я читала много хороших отзывов об этом враче помимо того, что мне рекомендовали Татьяна Анатольевну, надеюсь, что смогу присоединиться к ним получив положительный результат лечения, которое предстоит.

эко зорина и.м.

Алена 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делала ЭКО по ОМС в нова клиник у Зориной И.М. Даже не ожидала, что получится быстро получить квоту. ЭКО по длинному протоколу завершилось беременностью после переноса в мой день рождения! Вот такой подарок я получила. Огромное спасибо Инне Михайловне за ее труд и всем сотрудникам клиники.
Достоинства:
  1. хорошие врачи, сильная эмбриология, дружественный персонал, есть парковка, спойкойно и чисто
Недостатки:
  1. Не увидела

Эко по ОМС

Надежда 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 В начале этого года я проходила ЭКО по ОМС в Нова Клиник. Квоту получила с невероятным трудом, бюрократические сложности немного подпортили впечатление, но его полностью реабилитировал успешный перенос эмбриона и заморозка шести эмбрионов. По УЗИ уже видно сердцебиение, растем)) Врачи сделали все, что от них требовалось и сделали это на отлично. А мы уже будем стараться расти дальше

Спасибо эмбриологам

Ольга 27 января, 2020 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хочу отдельно поблагодарить эмбриологов Нова клиник за то, что смогли сделать для нас почти невозможное. Все на то, что мы могли рассчитывать это одна яйцеклетка, полученная в естественном цикле, другого выбора у меня не было. Плюс мужской фактор у мужа – и нам казалось, что шансов нет вообще. Но эта единственная клеточка оплодотворилась, эмбрион перенесли как положено на пятые сутки.... Читать отзыв Хочу отдельно поблагодарить эмбриологов Нова клиник за то, что смогли сделать для нас почти невозможное. Все на то, что мы могли рассчитывать это одна яйцеклетка, полученная в естественном цикле, другого выбора у меня не было. Плюс мужской фактор у мужа – и нам казалось, что шансов нет вообще. Но эта единственная клеточка оплодотворилась, эмбрион перенесли как положено на пятые сутки. Я еще до положенного дня сдала анализы на ХГЧ, не утерпела)) И получила положительный результат!

Чудеса да и только…

Лариса 3 декабря, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Обратилась в Нова клиник со сниженным резервом после резекции большой эндометриоидной кисты. Мне сейчас 38 лет. Шансы были маленькие, но я очень хотела, чтобы получилось с моими клеточками! Решила обратиться к Татьяне Анатольевне Охтырской. Копили клеточки с помощью двойной стимуляции, удалось получить 7!! На пятый день доросли 6. Спасибо эмбриологам Новаклиник за великолепную работу и Татьяне Анатольевне за мою... Читать отзыв Обратилась в Нова клиник со сниженным резервом после резекции большой эндометриоидной кисты. Мне сейчас 38 лет. Шансы были маленькие, но я очень хотела, чтобы получилось с моими клеточками! Решила обратиться к Татьяне Анатольевне Охтырской. Копили клеточки с помощью двойной стимуляции, удалось получить 7!! На пятый день доросли 6. Спасибо эмбриологам Новаклиник за великолепную работу и Татьяне Анатольевне за мою беременность! У нас будет мальчик, я теперь это точно знаю. Вы делаете людей счастливыми!

4100г счастья

Гость 15 ноября, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Позавчера мы родились! 4100г 53см счастья! И все благодаря трудам дорогой Охтырской Татьяне Анатольевне. Спасибо вам большое, а также эмбриологу Руслану Владимировичу за волшебные руки и администраторам за помощь и подсказки!

Суррогатная мать

Ольга 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 С Нова Клиник работаю не первый год. Я уже второй раз состою в программе суррогатного материнства. В качестве суррогатной мамы. Условия меня все устраивают. Выплаты по договору, основную часть выплачивают после рождения ребенка. До первой программы жила в Самаре, но жильем клиника обеспечивала, после программы переехали с детьми в Москву, стала удобнее и у мужа работа получше нашлась. Надеюсь, что... Читать отзыв С Нова Клиник работаю не первый год. Я уже второй раз состою в программе суррогатного материнства. В качестве суррогатной мамы. Условия меня все устраивают. Выплаты по договору, основную часть выплачивают после рождения ребенка. До первой программы жила в Самаре, но жильем клиника обеспечивала, после программы переехали с детьми в Москву, стала удобнее и у мужа работа получше нашлась. Надеюсь, что смогу еще вступить в программу после родов.

Кавтеладзе Е

Юлия 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Клинику выбирала по отзывам, скажу честно, что консультировалась не с одним врачом. Мне очень понравилась репродуктолог Кавтеладзе. Она очень опытная, что чувствуется при разговоре, отвечает на все вопросы детально. Умеет поддержать. Думаю, что я нашла своего врача.

Отзыв 02.09.19

Оля 2 сентября, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 О нова клиник я слышала много хорошего, сама была там впервые в эту субботу на приеме у репродуктолога. Консультацией и осмотром осталась довольна. Врач дала мне полный объем информации по вопросам с которыми я пришла. После того, как муж сходит на консультацию к андрологу мы уже примем решение о том, что нам делать дальше.

Скоро нам год

Мария 20 августа, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 На следующей неделе моему сыночку исполнится год. Обязательно приедем в гости к нашему врачу. А если серьезно, с одним яичником у меня и тот после резекции, олигоастенотератозооспермией у мужа мы должны каждый день праздновать день рождения.

Отзыв о нова клиник, репродуктолог Охтырская Т.А,

Юлия 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 В нова клиник мы делали ЭКО у Охтырской Т.А. Клинику и врача искали по отзывам, сейчас хочу добавить свой, надеюсь это кому-то поможет. Лишних, пустых слов, врач не говорит, разглагольствования тоже не по ее профилю. Как репродуктолог врач сработала на отлично, мне даже не к чему придраться, а придраться я поверьте люблю. НО, при всем моем уважении к ней, я... Читать отзыв В нова клиник мы делали ЭКО у Охтырской Т.А. Клинику и врача искали по отзывам, сейчас хочу добавить свой, надеюсь это кому-то поможет. Лишних, пустых слов, врач не говорит, разглагольствования тоже не по ее профилю. Как репродуктолог врач сработала на отлично, мне даже не к чему придраться, а придраться я поверьте люблю. НО, при всем моем уважении к ней, я считаю было бы несправедливо сказать спасибо врачу и забыть про работу эмбриологов, специалиста УЗИ и всего персонала, с которым довелось иметь опыт общения мне.

Cпасибо вам

Ольга 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хотела выразить благодарность врачам Нова клиник и в отдельности Охтырской, Садыкову, эмбриологу Хуаж и всему персоналу клиники. Сколько со мной носились передать трудно. Боролись за каждую клеточку. Переносили в крио на ЗГТ. В октябре я впервые в жизни увидела положительный ХГЧ. Но даже после завершения протокола врач меня не бросила, переживала за меня. Никогда не отказывала в ответе на мои... Читать отзыв Хотела выразить благодарность врачам Нова клиник и в отдельности Охтырской, Садыкову, эмбриологу Хуаж и всему персоналу клиники. Сколько со мной носились передать трудно. Боролись за каждую клеточку. Переносили в крио на ЗГТ. В октябре я впервые в жизни увидела положительный ХГЧ. Но даже после завершения протокола врач меня не бросила, переживала за меня. Никогда не отказывала в ответе на мои вопросы.

Нова клиник Юго-западная

Юлия 22 марта, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Интерьер очень красивый, уютный, но при выборе клиники для меня это было на десятом месте. С тяжелым МФ интересует эмбриология, а не ремонт) Доверились Нова клиник, т.к. много читали про их эмбриологию. Теперь можем подтвердить это) Да, клеток взяли не много, зато получили хороших результат по оплодотворенным! Один отличник теперь со мной)) Остальные пока будут ждать)

Благодарность

Мария 4 февраля, 2019 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 От всей души благодарю врачей Нова Клиник и весь персонал за свою доченьку. Спасибо за внимательное и аккуратное отношение ко мне как к пациенту. Я из тех, кто падает в обморок только при виде белого халата, чтобы такой человек как я смог пережить ЭКО надо было постараться. Но отношение было настолько деликатное и доброе, что даже я стала спокойно относится... Читать отзыв От всей души благодарю врачей Нова Клиник и весь персонал за свою доченьку. Спасибо за внимательное и аккуратное отношение ко мне как к пациенту. Я из тех, кто падает в обморок только при виде белого халата, чтобы такой человек как я смог пережить ЭКО надо было постараться. Но отношение было настолько деликатное и доброе, что даже я стала спокойно относится к процедурам.

Сусева Н.В

Оля 15 октября, 2018 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хочу оставить хороший отзыв об узистке Сусевой Наталье Викторовне. Огромный ей плюс за то, что она всегда меня помнит, помнит, какая ситуация по УЗИ была в прошлый раз и на что нужно смотреть. Очень внимательная, смотрит долго, а не так, что раз-раз и за 5 минут ты свободна. Я уже и своих коллег и свою маму к ней направила.

Мой отзыв

Инна 2 октября, 2018 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У меня контракт в Нова клиник на ведение беременности. О своем враче Елене Николаевне Полонской я могу сказать только хорошее, к беременности у нее современный, не советский подход. Никаких страшилок с бесконечными запретами, беременность – не болезнь! Жаль, что не все российские врачи понимают это, пугая последствиями пары чашечек кофе, но при этом не замечая серьезных изменений в анализах. Также... Читать отзыв У меня контракт в Нова клиник на ведение беременности. О своем враче Елене Николаевне Полонской я могу сказать только хорошее, к беременности у нее современный, не советский подход. Никаких страшилок с бесконечными запретами, беременность – не болезнь! Жаль, что не все российские врачи понимают это, пугая последствиями пары чашечек кофе, но при этом не замечая серьезных изменений в анализах. Также хочу сказать спасибо своей узистке Сусевой Наталье Викторовне. Редкий врач, который действительно умеет делать УЗИ и видеть то, что нужно.

Неверная информвация на ресепшен

Ольга 16 августа, 2018 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Проверяйте информацию которую Вам предоставляют на ресепшн. Была на первичной консультации в марте месяце в клинике на Лобачевского. При ознакомлении с программами и расценками на ресепшн рассказали о том, что тем кто обратился в клинику на первичную консультацию к репродуктологу в марте на программу Эко с переносом будет скидка 10%. От меня последовал логичный вопрос о том, что я только... Читать отзыв Проверяйте информацию которую Вам предоставляют на ресепшн. Была на первичной консультации в марте месяце в клинике на Лобачевского. При ознакомлении с программами и расценками на ресепшн рассказали о том, что тем кто обратился в клинику на первичную консультацию к репродуктологу в марте на программу Эко с переносом будет скидка 10%. От меня последовал логичный вопрос о том, что я только обратилась в клинику и Эко будет возможно через несколько месяцев. На что меня заверили, что не важно когда программа, т. к. вы были на первичном приеме до 31.03.2018 г. В общем, когда дело в августе месяце дошло до протокола и оплаты программы, кассир стала выяснять, звонить коммерческому директору и объявила, что никакой скидки вам не будет. Что-то там неправильно вам рассказали на ресепшн. Как-то так. Получается лица, которые первые встречают клиента информацией не владеют. На этапе подготовки к Эко к врачам нареканий нет, пока все хорошо, и 10% эти не так существенны, но все равно неприятный осадок остался. Так что уточняйте первичную информацию, полученную на ресепшн.
Нова Клиник Ответ представителя Нова Клиник 4 сентября, 2018 год
Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Данная ошибка была исправлена, денежные средства, эквивалентные 10% скидке на программу ЭКО были Вам возвращены. С уважением, Администратор Нова Клиник

Удалили полипы

Валерия 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Удаляли полипы в Нова клиник на Лобачевского. Операцию делали перед эко, все прошло удачно. После процедуры лежала 2 часа в палате. Врачи просто отличные, рука легкая. Теперь готовимся к эко!

Все отлично с эмбриологией!

MarinaMill 28 января, 2018 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы из большинства, то есть удачно забеременевшие благодаря золотым рукам и светлым умам врачей Нова клиник. Мы конкретно делали у Охтырской Т.А. в филиале на Лобачевского. Пошли туда именно из-за эмбриологии и Бирюкова, а Татьяну Анатольевну выбрали по отзывам. У нас тяжелый мужской фактор, поэтому готовились к разным результатам. Очень рада, что доверилась врачам, мы беременны с помощью эко +икси... Читать отзыв Мы из большинства, то есть удачно забеременевшие благодаря золотым рукам и светлым умам врачей Нова клиник. Мы конкретно делали у Охтырской Т.А. в филиале на Лобачевского. Пошли туда именно из-за эмбриологии и Бирюкова, а Татьяну Анатольевну выбрали по отзывам. У нас тяжелый мужской фактор, поэтому готовились к разным результатам. Очень рада, что доверилась врачам, мы беременны с помощью эко +икси + пгд . Так же остались в клинике еще 4 снежинки, которые успешно прошли пгд . Поэтому наша оценка 5 звездочек и пожелания клинике хороших пациентов и побольше положительных попыток эко!

Клиника отличная, поэтому не нравится конкурентам

Alla 6 ноября, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Прочитала ниже отзывы и поняла, что и писать о том, что клиника хорошая не нужно, достаточно прочитать кучку липовых отрицательных отзывов и сразу станет понятно, что не зря клиника в пятерке лучших в Москве. Очень интересно было читать про хихиканье пациентов, интересно как из холла это можно услышать, если кабинет врача и пациента разделяет коридор (тут сразу понятно, отзыв липовый,... Читать отзыв Прочитала ниже отзывы и поняла, что и писать о том, что клиника хорошая не нужно, достаточно прочитать кучку липовых отрицательных отзывов и сразу станет понятно, что не зря клиника в пятерке лучших в Москве. Очень интересно было читать про хихиканье пациентов, интересно как из холла это можно услышать, если кабинет врача и пациента разделяет коридор (тут сразу понятно, отзыв липовый, люди не были в Нова клиник ни разу) . Про НАСУМ случайно вырвалось у кого-то ниже и тут же им ответили , что это делается только в альтравите , неожиданность какая... Мое мнение, как пациентки этой клиники по вопросам гинекологии , клиника отличная, врачи грамотные, да не дешевая, но и лечит не как в поликлинике. А чернушникам с липовыми отзывами мои пожелания самим внутри своих клиник налаживать работу, а не про других гадости писать.

У нас удача в Нова-клиник

KirAl 8 октября, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Пришли по рекомендации , делали эко с икси, у нас азооспермия, мужу делали пункцию , доставали долгожданных спермиков. Очень впечатлило позитивное отношение, все врачи, с которыми мы проходили наш путь всегда внушали в нас уверенность, все страхи улетучивались сами собой. Мы беременны с первой попытки. Наш отзыв положительный. Читала отрицательный отзыв ниже, очень удивилась, так как сложилось ощущение, что люди... Читать отзыв Пришли по рекомендации , делали эко с икси, у нас азооспермия, мужу делали пункцию , доставали долгожданных спермиков. Очень впечатлило позитивное отношение, все врачи, с которыми мы проходили наш путь всегда внушали в нас уверенность, все страхи улетучивались сами собой. Мы беременны с первой попытки. Наш отзыв положительный. Читала отрицательный отзыв ниже, очень удивилась, так как сложилось ощущение, что люди делали эко или не в Нове или вообще не делали...
Достоинства:
  1. Очень квалифицированные врачи, цены приемлимые, удобно расположена клиника, чисто и приятно.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Врач Малышева, андролог Садыков - удача!

eugenia 10 сентября, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы с марта в Новаклиник филиал Хамовники.Успели и физиотерапию пройти и мужа подлечить! У нас прекрасный тандем врачей и эмбриологов был. И в общении приятные, и знают что делать. И конечно, наша долгожданная беременность! Ни секунды не жалею, что именно сюда обратилась. От нашей семьи миллионы слов благодарности!!!

Дополнения к предыдущему

Наталья 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Забыла написать, а как отредактировать не знаю.
У меня была врач Малышева Вера Александровна. В целом от врача остались очень хорошие впечатления. Все время была на связи. Отвечала на все мои многочисленные вопросы по Вотсапу. Выходила в свои выходные на работу, так как у меня был по протоколу приём. Настрой всегда позитивный и нацел на результат.

Наша первая попытка ЭКО

Наталья 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв, может кому то действительно поможет при выборе.
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
- нам близко расположение. Находиться в пешей доступности от МЦК и в саседнем здании от выхода метро. В протоколе надо будет раз 7 приехать в клинику, так что это не мало важно.
- цена средняя по Москве.
- никаких очередей нет. Иногда приезжали пораньше, поэтому приходилось ждать, но не более 15 минут.
- только в этой клинике нам показали детские фото доноров.
Из плюсов ещё отмечу общий спокойный и комфортный эмоциональный фон во всей клиники.
Теперь напишу о минусах.
- посещение врача во время протокола совсем не информативное. Врач говорит только сколько фолликулов откликнулось на терапию в данный момент. Нет информации об их общем количестве. Нет информации об их качестве и размерах. Нет информации о росте эндометрия. Мне приходилось ходить в свою поликлинику к своему врачу что бы он мне тоже делал УЗИ и все объяснял. Благо у нас отличный врач и бесплатный ))):
- эмбриолога видела минуты 4 перед подсадкой. И опять никакой точной информации о качестве эмбриончиков. Только оченочное мнение " хороший" и " плохой ". Пыталась добиться классификацию, но совсем никак.

ВЫВОД:. Все чинно и благородно. Неспешна и улыбаясь Вам помогают стать родителями, но НИКАКОЙ информации. А она Вам обязательно понадобиться если будет неудача. Для анализа у других специалистов.

Для нас лучшие!

Саша 6 февраля, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы прошли эко в филиале в Хамовниках. Наша Татьяна Анатольевна Охтырская перешла в этот филиал. Довольны очень и обстановкой и аппаратами узи, а врач наша самая лучшая. Очень приветливый персонал на ресепшн. Так же медсестры очень аккуратные. Мы беременны с первой попытки.

Отличная клиника и мой врач

Ольга 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наблюдаюсь в Нова-Клиник. Все полностью устраивает, обслуживание, внимание, оснащенность, в очереди бывала только на сдачу анализов. Моя врач Калинина Наталья Геннадьевна, обожаю ее. Профессиональный специалист, я полностью ей доверяю, интересно консультирует. Добрая, отзывчивая, и совсем совсем не хочется даже расставаться, но скоро пора.

Романова Н.В. самая лучшая

Алла 4 августа, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали эко у Натальи Владимировны. Такая отзывчивая и грамотная, ничего лишнего, никаких лишних анализов и навязанных терапий. В результате беременны с первого протокола. Перешла сюда после 3 неудачных попыток в клинике европейского качества у именитой врача.

Врач от Бога

Максим 13 мая, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наш путь к зачатию ребенка начался около 6 лет назад, перепробовали много чего и делали несколько попыток ЭКО и все прошли неудачно, начали искать хорошего врача и наш выбор остановился на докторе - Охтырской Татьяне Анатольевне, врач Гинеколог - репродуктолог, к.м.н. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАНЧ).
Выяснилось что она работает в клиники Nova-Clinic, сайт клиники - Nova-Clinic.ru.
О клинике, тоже одни... Читать отзыв
О клинике, тоже одни положительные эмоции, все на высшем уровне.
Но, Охтырская Татьяна Анатольевна врач действительно от бога, обратившись к ней наши мучения закончились с первой попытки ЭКО, спасибо Вам большое Татьяна Анатольевна, желаем Вам искренне удачи по жизни, здоровья и всего что можно пожелать, ведь Вы дарите людям счастье и жизнь малышам.
Спасибо.
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Стоматология Виталити-Арт