Нова Клиник (Москва, Лобачевского, дом 20) отзывы

Нова Клиник

пока все нравится

ольга 11 апреля, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как домашняя. Хоть и не совсем рядом у метро, но общ. транспортом очень удобно добираться. Народу немного многовато только разве что в выходные. Моя врач нравится очень, хоть и не получилось с первой попытки, дерзаем дальше. На непонятные процедуры не направляет, даже лекарства небольшой объем, ощущение, что все... Читать отзыв Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как домашняя. Хоть и не совсем рядом у метро, но общ. транспортом очень удобно добираться. Народу немного многовато только разве что в выходные. Моя врач нравится очень, хоть и не получилось с первой попытки, дерзаем дальше. На непонятные процедуры не направляет, даже лекарства небольшой объем, ощущение, что все по делу. В случае победы скорее всего и вести беременность останусь.

Хорошая клиника

Ольга 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы остались всем довольны. Проходили лечение у Отхырской и Горохова. Беременны с второй попытки. И даже остались замороженные эмбрионы. В других клиниках не оставались.

Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность

Игорь и Светлана 7 ноября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность, не могли забеременеть 5 лет. Пробовали эко по квоте, не сложилось. К Татьяне Анатольевне пришли уже с добавленными болячками у мужа. Очень тактичная врач, порадовало ее отношение к нам, никаких попыток выгнать нас, потому что время приема уже кончилось, внимательно изучала все анализы. Готовила нас к протоколу несколько месяцев и результат - мы беременны!... Читать отзыв Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность, не могли забеременеть 5 лет. Пробовали эко по квоте, не сложилось. К Татьяне Анатольевне пришли уже с добавленными болячками у мужа. Очень тактичная врач, порадовало ее отношение к нам, никаких попыток выгнать нас, потому что время приема уже кончилось, внимательно изучала все анализы. Готовила нас к протоколу несколько месяцев и результат - мы беременны! Так что от нас только ослова благодарности и безмерного уважения!

Спасибо врачам и эмбриологам Нова-клиник

Ольга 14 октября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У нас за плечами 5 лет лечений, обследований, 7 протоколов в 3 клиниках Москвы. В Нова-клиник забеременели в первом же протоколе у Лапшихина А.А. Врач замечательный, внимательный и отзывчивый, хотя с виду не скажешь, немногословный и вначале даже переживали и хотели поменять врача. Но потом доверились ему и слепо следовали всем рекомендациям. наш диагноз не из простых, у мужа астенозооспермия,... Читать отзыв У нас за плечами 5 лет лечений, обследований, 7 протоколов в 3 клиниках Москвы. В Нова-клиник забеременели в первом же протоколе у Лапшихина А.А. Врач замечательный, внимательный и отзывчивый, хотя с виду не скажешь, немногословный и вначале даже переживали и хотели поменять врача. Но потом доверились ему и слепо следовали всем рекомендациям. наш диагноз не из простых, у мужа астенозооспермия, у меня поликистоз, отсутствие труб и плохой эндометрий. Спасибо эмбриологу Катюше, с золотыми ручками. И сама клиника понравилась, спокойствие, очередей практически нет, один раз только доктор задержался минут на 10, в остальном прием строго по времени и есть связь по телефону и емейлу с врачом. И, что не маловажно, консультация с эмбриологом, в других клиниках нам в такой консультации отказывали, там эмбриологи за семью печатями спрятаны, а тут информация из первых рук о крошках. У нас будет сын! Перевалили за беременный экватор и вовсю готовимся к родам

Спасибо за счастье стать родителями

Лариса Фадеева 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали ЭКО в ноябре-декабре 2014 года у Калининой Натальи Геннадьевны. Клиника очень понравилась, высококлассные врачи и сильная эмбриология. У нас МФ+ЖФ, букет болячек. я 2 сентября родила сына! Это огромное счастье не передать словами! И греет мысль, что в клинике нас ждут еще эмбриончики и мы за ними обязательно вернемся!

ЭКО с ДЯ

Марианна 5 июля, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы делали эко с донором яйцеклеток. Донора для нас подобрали достаточно быстро, за 4 месяца! В других местах нас ставили в лист ожидания и говорили, что не раньше, чем через полгода. Донор анонимный, поэтому не видели, выбирали чисто по фенотипу. И все оказалось очень удачно! У донора получилось 12 клеточек, оплодотворилось 8, потом еще 2 отсеялись. Но и 6 эмбриончиков... Читать отзыв Мы делали эко с донором яйцеклеток. Донора для нас подобрали достаточно быстро, за 4 месяца! В других местах нас ставили в лист ожидания и говорили, что не раньше, чем через полгода. Донор анонимный, поэтому не видели, выбирали чисто по фенотипу. И все оказалось очень удачно! У донора получилось 12 клеточек, оплодотворилось 8, потом еще 2 отсеялись. Но и 6 эмбриончиков для нас уже победа. Удалось забеременеть с первой попытки и еще 4! Целых четыре заморозили на будущее. Родилась у нас дочка, сейчас ей 11 недель и все говорят, что дочка очень на меня похожа. Я счастлива! Нашим врачом в Нова-клиник была Калинина Наталья Геннадьевна, огромное ей спасибо и низкий поклон эмбриологам, за их труд над нашими малышами!

родился наш СЫН! Спасибо!!

Альбина 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У меня отсутствуют трубы и эндометриоз 2 степени, у мужа мало подвижных сперматозоидов. С такими диагнозами мы пришли в Нова-клиник. До этого за плечами 3 протокола ЭКО по квоте - пролетные. В Нова-клиник нашим врачом была Калинина Наталья Геннадьевна. Замечательная врач, внимательная и всегда есть связь, если что случится. В свежем протоколе у нас получилось 8 - целых 8 эмбрионов!!!!!... Читать отзыв У меня отсутствуют трубы и эндометриоз 2 степени, у мужа мало подвижных сперматозоидов. С такими диагнозами мы пришли в Нова-клиник. До этого за плечами 3 протокола ЭКО по квоте - пролетные. В Нова-клиник нашим врачом была Калинина Наталья Геннадьевна. Замечательная врач, внимательная и всегда есть связь, если что случится. В свежем протоколе у нас получилось 8 - целых 8 эмбрионов!!!!! из 14 ЯК. Для меня это отличный процент, так как раньше из 10+ ЯК получалось 2-3 эмбриончика. В свежем протоколе увы, пролет, мой натруженный и загруженный гармонами организм не пожелал забеременеть. Через 3 месяца полностью отдохнувшая и подготовленная пошла в КРИО и забеременела! 2 месяца назад родился наш СЫН! Долгожданный, любимый и выстраданный! Спасибо огромное за это счастье всему персоналу Нова-клиник и особенно нашему репродуктологу Наталье Геннадьевне! Мы вернемся за сестренкой или братиком! Обязательно!
Алиса 18 декабря, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Была очень приятно удивлена тем, что Нова-клиник не подняли цену на эко. Сейчас вступаем в процесс эко. Врача выбрали приятную, не вынуждает сдавать дополнительные анализы, четко прописала нам весь процесс. По крайней мере я поняла, что мне светит, какие последствия могут быть. Настроены на победу! Надеюсь так оно и будет
Евгения 28 октября, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы только начинаем наш протокол в Нова-клиник. Выбрали ее по отзывам и советам пациенток. После 2 пролетов в другой клинике, решили поменять "руку" . Сейчас готовимся к протоколу с врачом Лапшихиным Александром Александровичем. Врач хороший, отзывы о нем положительные. Клиника нравится. Очень надеемся , что с ним у нас все получится!
Лена 12 августа, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали ЭКО в Нова-клиник у Калининой. Клиника очень понравилась, чисто, врачи внимательные. Еще порадовало, что в клинике ведут беременность и много беременяшек приходит - это вселяет надежду! В свежем протоколе у нас был пролет, забеременела в КРИО и еще 6 криошечек наших остались ждать. Калинина отличная врач, всегда все спокойно рассказывает и не сердится, когда переспрашиваешь, отвечает на смс и... Читать отзыв Делали ЭКО в Нова-клиник у Калининой. Клиника очень понравилась, чисто, врачи внимательные. Еще порадовало, что в клинике ведут беременность и много беременяшек приходит - это вселяет надежду! В свежем протоколе у нас был пролет, забеременела в КРИО и еще 6 криошечек наших остались ждать. Калинина отличная врач, всегда все спокойно рассказывает и не сердится, когда переспрашиваешь, отвечает на смс и по электронной почте - для меня это было важно. И еще огромный плюс клиники, что работают в выходные и практически во все праздничные дни
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Все Свои клиника