Нова клиник Юго-западная - Отзывы о Нова Клиник

Нова Клиник
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 342 просмотра
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Интерьер очень красивый, уютный, но при выборе клиники для меня это было на десятом месте. С тяжелым МФ интересует эмбриология, а не ремонт) Доверились Нова клиник, т.к. много читали про их эмбриологию. Теперь можем подтвердить это) Да, клеток взяли не много, зато получили хороших результат по оплодотворенным! Один отличник теперь со мной)) Остальные пока будут ждать)

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Клиника Куприна