Сусева Н.В - Отзывы о Нова Клиник

Нова Клиник
Отзыв написан 15 октября, 2018 год 585 просмотров
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Хочу оставить хороший отзыв об узистке Сусевой Наталье Викторовне. Огромный ей плюс за то, что она всегда меня помнит, помнит, какая ситуация по УЗИ была в прошлый раз и на что нужно смотреть. Очень внимательная, смотрит долго, а не так, что раз-раз и за 5 минут ты свободна. Я уже и своих коллег и свою маму к ней направила.

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Все Свои клиника