Новогоднее представление «Фиксики» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Новогоднее представление «Фиксики»
Карина Довлатова 30 декабря, 2014 год
Для моего Серени поход на Фиксиков всегда поаздник! На этот раз ШОУ удалось на славу, лучшее, что мы видели, по Фиксикам. Красивые декорации, песни, очень приятный зал. Когда сверху падали батарейки - это было очень круто. Сережа счастлив до сих пор и не выпускает из рук подарок-помагатор.
Если еще раздумываете идти или нет - одназначно да, идти стоит!
Немного расстроили цены... Читать отзыв
Если еще раздумываете идти или нет - одназначно да, идти стоит!
Немного расстроили цены в фойе, но что делать... И еще, я бы советовала приезжать на метро - после семи вечера есть все шансы оказаться в пробке (мы в такой провели ровно 2 часа).
Люба 28 декабря, 2014 год
МЫ очень рады что попали именно на фиксиков, все просто невероятно круто и интересно, такое нужно видеть. в плане организации тоже здорово, всё чётко и понятно.
Камила 28 декабря, 2014 год
Прекрасное представление! Давно сама нигде не была, вот только благодаря дочке и друзьям выбралась наконец-то.Первая ёлка у дочки и сразу такая!!! Даже не знаю, как теперь на другие ёлки ходить, уже ничего, наверное не впечатлит... в этом году нам точно одной хватит. Для трёх лет шоу очень хорошее, дочка внимательно за всем наблюдала: и за тем, что на сцене, и... Читать отзыв Прекрасное представление! Давно сама нигде не была, вот только благодаря дочке и друзьям выбралась наконец-то.Первая ёлка у дочки и сразу такая!!! Даже не знаю, как теперь на другие ёлки ходить, уже ничего, наверное не впечатлит... в этом году нам точно одной хватит. Для трёх лет шоу очень хорошее, дочка внимательно за всем наблюдала: и за тем, что на сцене, и за экранами, и за актёрами-фиксиками в зале. Замечательный праздник, рекомендую!)
Дарья 27 декабря, 2014 год
Дети смотрели, не отрываясь от сцены. Представление было интересным, приковывало внимание. Самым ярким впечатлением была игра в надувные батарейки, а затем и кубики. Мамы и папы, а также детишки всех возрастов начали активно перебрасываться игрушками, началось веселье в зале. С большим интересом посмотрели на живого верблюда в середине представления, отличная фишка шоу! Сами фиксики, конечно, очень классные!
Регина 29 декабря, 2014 год
Были сегодня в 12 часов, представление замечтальное и очень интересное. сын был в полнейшем восторге от такого праздника и до сих пор хочет сходить ещё раз. очень новогодний парк с аттракционами, даже уходить не хотелось ни мне ни сыну. заслуженные 5 баллов
Галина 10 января, 2015 год
Мы с семьей получили колоссальное удовольствие от посещения данного мероприятия! Красивое оформление фойе, зала, парка аттракционов! В зале летали огромные воздушные шары в виде животных, машинок и воздушных шаров, которые потом были задействованы в спектакле. С самого начала спектакля по всему залу ходили актеры в очень красивых костюмах и создавали волшебною атмосферу. Радует, когда организаторы так хорошо справляются со... Читать отзыв Мы с семьей получили колоссальное удовольствие от посещения данного мероприятия! Красивое оформление фойе, зала, парка аттракционов! В зале летали огромные воздушные шары в виде животных, машинок и воздушных шаров, которые потом были задействованы в спектакле. С самого начала спектакля по всему залу ходили актеры в очень красивых костюмах и создавали волшебною атмосферу. Радует, когда организаторы так хорошо справляются со своей миссией!
Инна 10 января, 2015 год
Мы очень рады, что оказались на фиксиках, представление просто замечательное!!! Куча интерактива и фиксиков в зале, особенно классная летающая машина времени в форме ботинка) всё очень понравилось, в следующем году снова в крокус!)
Марина 4 января, 2015 год
Какая же классная сцена "Океана" была в шоу! Сына-пятилетка сидел в восторге. Сначала подумала, что это просто видео, но оказалось нормальная постановка. Спасибо авторам шоу! Удивительно, но сказка просто напичкана оглушительно красивыми сценами, особенно в начале шоу - сцены сна, сцена с часами. При том детям никто не давал скучать - все действо вертелось с огромной скоростью: дикари с мамонтом... Читать отзыв Какая же классная сцена "Океана" была в шоу! Сына-пятилетка сидел в восторге. Сначала подумала, что это просто видео, но оказалось нормальная постановка. Спасибо авторам шоу! Удивительно, но сказка просто напичкана оглушительно красивыми сценами, особенно в начале шоу - сцены сна, сцена с часами. При том детям никто не давал скучать - все действо вертелось с огромной скоростью: дикари с мамонтом сменялись живым верблюдом, экранные мультфильмы лазерным шоу и полетами дирижабля над головой. Все сверкает, вспыхивает и гремит. Мне кажется, вряд ли кто-то в России сможет переплюнуть "Фиксиков" по объему эффектов на секунду времени, по навороченности костюмов и объему интерактива. Мы оглушены, раздавлены и счастливы!!!
Мария 31 декабря, 2014 год
Шоу просто круть, всем советуем! Была получена масса эмоций и впечатлений, а сколько фотографий со всеми фиксиками, каких только удалось найти, с Чебурашкой, с киндер пингви, на всех аттракционах, около всех елочек! К концу вечера даже фотоаппарат не выдержал)) остались довольны абсолютно всем!
Татьяна 15 января, 2015 год
После посещения прошла уже неделя, но сын в восторге до сих пор, нам очень понравилось! Постоянно ходим на нг в крокус, в след.году тоже :)
Sevara 10 января, 2015 год
Это просто ВАУ!!! Самое замечательное представлений из тех, что мы видели!!! Спасибо творческой группе и организаторам за такой потрясающей праздник для моих детей!!!
Крис 30 декабря, 2014 год
Сегодня сходили, нам очень понравилось! Замечательная игра с батарейками и классные мультики, мои смотрели не отрываясь. Много музыки, отличные и яркие костюмы, очень красивый парк с аттракционами и батутами. С радостью придём туда и в следующем году, здорово.
Оксана 26 декабря, 2014 год
21.12.2014 сходили всей семьей на новогоднее представление "Фиксики: путешествие во времени" и остались довольны. Хорошая детская сказка, которая была интересна как пятилетнему сыну, так как и десятилетней дочке. Втянулись с первой же минуты, когда лазерный мультик начался, ну а потом их было не оторвать от сцены, они отвечали на вопросы фиксиков и деда мороза, играли в кубики с героями советских... Читать отзыв 21.12.2014 сходили всей семьей на новогоднее представление "Фиксики: путешествие во времени" и остались довольны. Хорошая детская сказка, которая была интересна как пятилетнему сыну, так как и десятилетней дочке. Втянулись с первой же минуты, когда лазерный мультик начался, ну а потом их было не оторвать от сцены, они отвечали на вопросы фиксиков и деда мороза, играли в кубики с героями советских мультфильмов, а когда представление кончилось, немного даже расстроились, что все прошло слишком быстро. Вернуть хорошее настроение удалось только после получения подарка.
Птичка 16 января, 2015 год
До сих пор под приятным впечатлением!
На следующий год обязательно снова посетим. Если честно, то уверена, что в Москве для детей нет более цельного представления, чем шоу в Крокусе! 5 баллов!
Анна 10 января, 2015 год
Ребёнку 7 лет. Много посещает разнообразные представления. Это представление не вызвало восхищения. Много говорильни и демонстрации с экрана мультфильма. Мы были на балконе не в середине и поэтому к нам не долетело ни одного предмета.а смотреть как другие дети играют. а тебе не дают. не очень-то приятно.
Михаил 25 декабря, 2014 год
Когда пойдете на Фиксикив - запасайтесь силами. Потому что после шоу есть еще одна территория - Парк развлечений, где можно часа на два тоже пропасть. Тут карусели, еще одно шоу с Машей и медведем, какие-то безумные батуты, машинки, в общем, голова кругом. Но детям раздолье, конечно. Елка огромная в центре, все очень празднично украшено. Я ждал свою семью уже в... Читать отзыв Когда пойдете на Фиксикив - запасайтесь силами. Потому что после шоу есть еще одна территория - Парк развлечений, где можно часа на два тоже пропасть. Тут карусели, еще одно шоу с Машей и медведем, какие-то безумные батуты, машинки, в общем, голова кругом. Но детям раздолье, конечно. Елка огромная в центре, все очень празднично украшено. Я ждал свою семью уже в кафе на втором этаже, так как устал. А вот жене с детьми все ни по чем. В результате все были довольны.
Наталья 10 января, 2015 год
Прекрасная организация, все очень хорошо продуманно и удобно, хотя такого я даже и не ожидала. Оба сына в полном восторге от шоу, обожают фиксиков! Очень понравился и подарок-помогатор, всё было супер!
Татьяна 4 января, 2015 год
Очень понравилась сказочка! А дети просто в восторге! Ходили сегодня, билеты достались в подарок, но с первых минут шоу очень заинтересовало! Добрый сюжет о спасении нового года, но не банальный и избитый, как это часто бывает на детских утренниках) малютка трех лет и взрослый сынок девяти лет были завороженные от начало и до последней минуты представления! Всем папочкам и парочкам... Читать отзыв Очень понравилась сказочка! А дети просто в восторге! Ходили сегодня, билеты достались в подарок, но с первых минут шоу очень заинтересовало! Добрый сюжет о спасении нового года, но не банальный и избитый, как это часто бывает на детских утренниках) малютка трех лет и взрослый сынок девяти лет были завороженные от начало и до последней минуты представления! Всем папочкам и парочкам советуем отвести своих чад!
Лена 10 января, 2015 год
Удалось побывать на заключительном представлении - чудом достали билеты уже через 10-е руки, честное слово))) Скажу искренне - оно того стоило! Вот это я понимаю ЕЛКА!))) Да уж, в моей детстве о таком можно было только мечтать! А все эти батарейки и кубики по залу, живые Фиксики - просто чудеса на яву! Дети в восторге!
Спасибо, обязательно придем еще!
Лиана 27 декабря, 2014 год
Фиксики - изумительное шоу, всё супер! Оба сына в восторге, так что и я очень рада. Много игр с залом и вообще интерактива, так что не скучали ни секунды, хотя часто после получаса уже начинают ёрзать, а иногда и домой просятся. Но сегодня всё их настолько увлекло, что даже уходить было жалко. Прекрасная ёлка, так что смело могу посоветовать!
LanaBest 22 декабря, 2014 год
Хочу поделиться впечатлениями от новогоднего представления в Крокусе. Были там с пятилетним сыном, попали прямо в день премьеры, билеты выиграли на радио, а от этого ещё приятней. Приехали, сразу после того, как разделась в гардеробе прошли в зал и заняли свои места. Перед спектаклем на четырех больших экранах показывали мини-мультфильмы о фиксиках. Само шоу было очень красочное, с великолепными эффектами,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от новогоднего представления в Крокусе. Были там с пятилетним сыном, попали прямо в день премьеры, билеты выиграли на радио, а от этого ещё приятней. Приехали, сразу после того, как разделась в гардеробе прошли в зал и заняли свои места. Перед спектаклем на четырех больших экранах показывали мини-мультфильмы о фиксиках. Само шоу было очень красочное, с великолепными эффектами, яркими костюмами и отличной музыкой. Все актеры, кстати, очень похожи на своих персонажей. Очень здорово, что действие представления было не только на сцене, но и в зале, было постоянное взаимодействие со зрителями, детишки были в восторге. В общем, нам все очень понравилось, ставим высшую оценку;)
Анна 6 января, 2015 год
Все кто еще не выбрал какими новогодними забавами порадовать своего детеныша, всем советуем поехать в крокус сити холл на шоу"Фиксики: путешествие во времени". Это чудесно и мастерски сделанное представление, после которого у нас остались только яркие впечатления) много развлечений для детишек. Просто рай)
Настя 3 января, 2015 год
Фиксики нам ну очень понравились, с радостью бы сходили даже и второй раз. Столько разных ярких номеров, что с ума можно сойти)) Тут прямтаки всё с приставкой СУПЕР) ОЧень понравилась игра с батарейками и кубиками, понравились сцены древнего мира с мамонтами и Египет, очень красиво) Дочке в парке развлечений тоже очень понравилось, еле ушли, всё ярко и красиво)
Анна Кучинская 10 января, 2015 год
Грандиозно! В следующего году, однозначно, только Крокус Сити! Сын до сих пор отойти не может, так понравилось! %)
Катерина 27 декабря, 2014 год
Мы фанаты фиксиков и новогоднее шоу в крокусе стало лучшим подарком! Оригинальная, поучительная история! Дети посмотрели на одном дыхании! Зал - очень комфортабельный, огромная сцена, плюс четыре огромных экрана, которые позволяют дополнительно рассмотреть каждого актера! Замечательные декорации, которые были не только на сцене, но и в самом зале! Великолепный актеры, которые также в течение всего спектакля играли и на сцене,... Читать отзыв Мы фанаты фиксиков и новогоднее шоу в крокусе стало лучшим подарком! Оригинальная, поучительная история! Дети посмотрели на одном дыхании! Зал - очень комфортабельный, огромная сцена, плюс четыре огромных экрана, которые позволяют дополнительно рассмотреть каждого актера! Замечательные декорации, которые были не только на сцене, но и в самом зале! Великолепный актеры, которые также в течение всего спектакля играли и на сцене, и в зале! Просто мега-шоу, каждая семья должна это увидеть!
Ира 26 декабря, 2014 год
Наконец-то мы попали на представление, которого ещё с сентября ждали! Нам ну оочень всё понравилось: море музыки, куча фиксиков, которые прямо по проходам ходят, замечательные костюмы, а свет... завораживает. Я сама в восторге, что уж о сыне говорить... уже несколько дней под впечатлением. Подарок тоже хороший - в чемоданчик уже кучу всяких полезностей положили, а конфеты съели. Так что, советую... Читать отзыв Наконец-то мы попали на представление, которого ещё с сентября ждали! Нам ну оочень всё понравилось: море музыки, куча фиксиков, которые прямо по проходам ходят, замечательные костюмы, а свет... завораживает. Я сама в восторге, что уж о сыне говорить... уже несколько дней под впечатлением. Подарок тоже хороший - в чемоданчик уже кучу всяких полезностей положили, а конфеты съели. Так что, советую сходить.
Елена 2 января, 2015 год
Буквально недавно вышли из Крокуса - эмоций куча, очень здорово, оба сына в неописуемом восторге. Очень понравились игры с кубиками, батарейками, очень красивая сцена! Парк прекрасный, так что настроение на высоте!
Любовь 27 декабря, 2014 год
Увлекательное представление с кучей разных интересных моментов: то огромный ботинок пролетит над залом, то батарейки надувные на нас посыпались, то верблюд на сцене, то фиксики вокруг нас бегают.... очень здорово, одним словом. Не знаю даже, кому больше понравилось, мне или сыну)
Новогоднее представление «Фиксики»
Новогоднее представление «Фиксики» подарит незабываемые впечатления всем детям и их родителям. Представление состоится в Крокус Сити Холле, продолжительность праздничного концерта - 1 час 20 минут. Новогодняя елка в Москве - это то, чего с нетерпением ждут дети каждый год, и представление "Фиксики" обязательно понравится всей вашей семье.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк