Новогоднее представление «Фиксики» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Новогоднее представление «Фиксики»
Галина 10 января, 2015 год
Мы с семьей получили колоссальное удовольствие от посещения данного мероприятия! Красивое оформление фойе, зала, парка аттракционов! В зале летали огромные воздушные шары в виде животных, машинок и воздушных шаров, которые потом были задействованы в спектакле. С самого начала спектакля по всему залу ходили актеры в очень красивых костюмах и создавали волшебною атмосферу. Радует, когда организаторы так хорошо справляются со... Читать отзыв Мы с семьей получили колоссальное удовольствие от посещения данного мероприятия! Красивое оформление фойе, зала, парка аттракционов! В зале летали огромные воздушные шары в виде животных, машинок и воздушных шаров, которые потом были задействованы в спектакле. С самого начала спектакля по всему залу ходили актеры в очень красивых костюмах и создавали волшебною атмосферу. Радует, когда организаторы так хорошо справляются со своей миссией!
Анна Кучинская 10 января, 2015 год
Грандиозно! В следующего году, однозначно, только Крокус Сити! Сын до сих пор отойти не может, так понравилось! %)
Лена 10 января, 2015 год
Удалось побывать на заключительном представлении - чудом достали билеты уже через 10-е руки, честное слово))) Скажу искренне - оно того стоило! Вот это я понимаю ЕЛКА!))) Да уж, в моей детстве о таком можно было только мечтать! А все эти батарейки и кубики по залу, живые Фиксики - просто чудеса на яву! Дети в восторге!
Спасибо, обязательно придем еще!
Sevara 10 января, 2015 год
Это просто ВАУ!!! Самое замечательное представлений из тех, что мы видели!!! Спасибо творческой группе и организаторам за такой потрясающей праздник для моих детей!!!
Игорь Рыжко 7 января, 2015 год
Отлично сходили в Крокус всей семьей! Представление интересное и не затянутое. Думаю 2 часа уже был бы перебор, хотя как знать. Много интерактива. Мы сидели на балконе, обзор отличный; также очень удобно то, что есть дополнительные экраны, у детей есть возможность рассмотреть все в деталях. Шоу точно понравилось, и нам и детям. После представления без проблем получили свои "помогаторы", у... Читать отзыв Отлично сходили в Крокус всей семьей! Представление интересное и не затянутое. Думаю 2 часа уже был бы перебор, хотя как знать. Много интерактива. Мы сидели на балконе, обзор отличный; также очень удобно то, что есть дополнительные экраны, у детей есть возможность рассмотреть все в деталях. Шоу точно понравилось, и нам и детям. После представления без проблем получили свои "помогаторы", у детей восторг!
Регина 7 января, 2015 год
Мы сидели на балконе по центру, все было хорошо видно,машина времени прямо над нами пролетала , повсюду ходили Фиксики, с потолка сыпались батарейки и кубики. Все шоу досидели до конца, от радости хлопали в ладоши и пританцовывали на месте. После самого спектакля с превеликим удовольствием вдоволь напрыгались на батуте, получили подарок и довольные поехали домой)
Анна 6 января, 2015 год
Все кто еще не выбрал какими новогодними забавами порадовать своего детеныша, всем советуем поехать в крокус сити холл на шоу"Фиксики: путешествие во времени". Это чудесно и мастерски сделанное представление, после которого у нас остались только яркие впечатления) много развлечений для детишек. Просто рай)
Михаил 5 января, 2015 год
Есди вы хотите подарить своему ребенку лучшую елку Москвы, то это однозначно "Фиксики". Поверьте! Сводил третьего января на шоу своего парня, а мы в свои 6 лет обожаем мультсериал "Фиксики", и, честно, шел с напряжением - очень редко шоу по книгам или мультикам дотягивали до оригиналов. Даже хотел сына предупредить, чтоб сильно не расстраивался... Но в этот раз нам повезло... Читать отзыв Есди вы хотите подарить своему ребенку лучшую елку Москвы, то это однозначно "Фиксики". Поверьте! Сводил третьего января на шоу своего парня, а мы в свои 6 лет обожаем мультсериал "Фиксики", и, честно, шел с напряжением - очень редко шоу по книгам или мультикам дотягивали до оригиналов. Даже хотел сына предупредить, чтоб сильно не расстраивался... Но в этот раз нам повезло и у организаторов все удалось. АБАЛДЕТЬ! Глядя на счастливую мордаху моего сына, я хочу поблагодарить и актеров, и режиссера, и организаторов за этот праздник и за забавный подарок "Помогатор". 8-) Великолепное медийное шоу на мировом уровне! Тыдыщ!!!
Sunny 5 января, 2015 год
Всем рекомендуем сходить на новогоднее представление в крокус, кто еще не был или кто не знает, как развлечь своих ребятишек) были сегодня в 15:00, внимание детишек сохранилось до конца представления. Потом можно было покататься на аттракционах, покушать сладостей, поиграть в автоматы и посмотреть мини шоу с Машей и медведем) но самое приятное, наверное, для моего чада - это то, что... Читать отзыв Всем рекомендуем сходить на новогоднее представление в крокус, кто еще не был или кто не знает, как развлечь своих ребятишек) были сегодня в 15:00, внимание детишек сохранилось до конца представления. Потом можно было покататься на аттракционах, покушать сладостей, поиграть в автоматы и посмотреть мини шоу с Машей и медведем) но самое приятное, наверное, для моего чада - это то, что ему достался личный помогатор, наполненный вкуснющими конфетами!
София 4 января, 2015 год
Побывали на детской елке "Фиксики: путешествие во времени". Приехали мы раньше - огромный парк аттракционов! Дети были несказанно счастливы: покаталась на всех каруселях, которые были попрыгали на батутах, сфотографировались со всеми куклами и со всеми елками;) Само шоу понравилось не меньше парка аттракционов;) в конце получили приличный подарок в сундучке-помогаторе! здорово, что так все хорошо организованно, насладились проведенным временем.
Татьяна 4 января, 2015 год
Очень понравилась сказочка! А дети просто в восторге! Ходили сегодня, билеты достались в подарок, но с первых минут шоу очень заинтересовало! Добрый сюжет о спасении нового года, но не банальный и избитый, как это часто бывает на детских утренниках) малютка трех лет и взрослый сынок девяти лет были завороженные от начало и до последней минуты представления! Всем папочкам и парочкам... Читать отзыв Очень понравилась сказочка! А дети просто в восторге! Ходили сегодня, билеты достались в подарок, но с первых минут шоу очень заинтересовало! Добрый сюжет о спасении нового года, но не банальный и избитый, как это часто бывает на детских утренниках) малютка трех лет и взрослый сынок девяти лет были завороженные от начало и до последней минуты представления! Всем папочкам и парочкам советуем отвести своих чад!
Марина 4 января, 2015 год
Какая же классная сцена "Океана" была в шоу! Сына-пятилетка сидел в восторге. Сначала подумала, что это просто видео, но оказалось нормальная постановка. Спасибо авторам шоу! Удивительно, но сказка просто напичкана оглушительно красивыми сценами, особенно в начале шоу - сцены сна, сцена с часами. При том детям никто не давал скучать - все действо вертелось с огромной скоростью: дикари с мамонтом... Читать отзыв Какая же классная сцена "Океана" была в шоу! Сына-пятилетка сидел в восторге. Сначала подумала, что это просто видео, но оказалось нормальная постановка. Спасибо авторам шоу! Удивительно, но сказка просто напичкана оглушительно красивыми сценами, особенно в начале шоу - сцены сна, сцена с часами. При том детям никто не давал скучать - все действо вертелось с огромной скоростью: дикари с мамонтом сменялись живым верблюдом, экранные мультфильмы лазерным шоу и полетами дирижабля над головой. Все сверкает, вспыхивает и гремит. Мне кажется, вряд ли кто-то в России сможет переплюнуть "Фиксиков" по объему эффектов на секунду времени, по навороченности костюмов и объему интерактива. Мы оглушены, раздавлены и счастливы!!!
Орлова 4 января, 2015 год
Очень понравилось, что так много интерактива, зал ходил ходуном, все были едины! Батарейки были просто супер! Сидели на балконе, между левой стороной и центром, видно было очень хорошо. После шоу сделали несколько фото с самими Ну Погоди, а это любимый мульт ребенка, ну, после фиксиков, само собой)
Настя 3 января, 2015 год
Фиксики нам ну очень понравились, с радостью бы сходили даже и второй раз. Столько разных ярких номеров, что с ума можно сойти)) Тут прямтаки всё с приставкой СУПЕР) ОЧень понравилась игра с батарейками и кубиками, понравились сцены древнего мира с мамонтами и Египет, очень красиво) Дочке в парке развлечений тоже очень понравилось, еле ушли, всё ярко и красиво)
Ирина 3 января, 2015 год
Нам очень понравилось представление, замечательны и понятный сюжет, много ярких номеров и костюмов! Динозавр и мамонт особенно запомнились и мне, и сыну - здорово!
Алеся 2 января, 2015 год
Первый раз сходили на такую ёлку! Так много всего, что даже и не знаю что выделить - очень понравились надувные фигуры на потолке. С балкона как оказалось видно вполне хорошо, сыну всё очень и очень понравилось, так что в следующем году тоже в крокус постараемся доехать.
Влада 2 января, 2015 год
Мои дети в восторге! Уверена, что это шоу не оставит не одного человека разочарованным! А какой замечательный парк аттракционов развернулся по соседству, просто маленький Дисней ленд! Множество каруселей, огромное количество фигурок фиксиков, с которыми можно фотографироваться, повсюду воздушные шары, акваргрим, попкорн, мороженое, сладкая вата и прочие вкусняшки! Само шоу конечно же тоже было очень и очень интересным!
Елена 2 января, 2015 год
Буквально недавно вышли из Крокуса - эмоций куча, очень здорово, оба сына в неописуемом восторге. Очень понравились игры с кубиками, батарейками, очень красивая сцена! Парк прекрасный, так что настроение на высоте!
Мария 31 декабря, 2014 год
Шоу просто круть, всем советуем! Была получена масса эмоций и впечатлений, а сколько фотографий со всеми фиксиками, каких только удалось найти, с Чебурашкой, с киндер пингви, на всех аттракционах, около всех елочек! К концу вечера даже фотоаппарат не выдержал)) остались довольны абсолютно всем!
Крис 30 декабря, 2014 год
Сегодня сходили, нам очень понравилось! Замечательная игра с батарейками и классные мультики, мои смотрели не отрываясь. Много музыки, отличные и яркие костюмы, очень красивый парк с аттракционами и батутами. С радостью придём туда и в следующем году, здорово.
Карина Довлатова 30 декабря, 2014 год
Для моего Серени поход на Фиксиков всегда поаздник! На этот раз ШОУ удалось на славу, лучшее, что мы видели, по Фиксикам. Красивые декорации, песни, очень приятный зал. Когда сверху падали батарейки - это было очень круто. Сережа счастлив до сих пор и не выпускает из рук подарок-помагатор.
Если еще раздумываете идти или нет - одназначно да, идти стоит!
Немного расстроили цены... Читать отзыв
Если еще раздумываете идти или нет - одназначно да, идти стоит!
Немного расстроили цены в фойе, но что делать... И еще, я бы советовала приезжать на метро - после семи вечера есть все шансы оказаться в пробке (мы в такой провели ровно 2 часа).
Регина 29 декабря, 2014 год
Были сегодня в 12 часов, представление замечтальное и очень интересное. сын был в полнейшем восторге от такого праздника и до сих пор хочет сходить ещё раз. очень новогодний парк с аттракционами, даже уходить не хотелось ни мне ни сыну. заслуженные 5 баллов
Люба 28 декабря, 2014 год
МЫ очень рады что попали именно на фиксиков, все просто невероятно круто и интересно, такое нужно видеть. в плане организации тоже здорово, всё чётко и понятно.
Камила 28 декабря, 2014 год
Прекрасное представление! Давно сама нигде не была, вот только благодаря дочке и друзьям выбралась наконец-то.Первая ёлка у дочки и сразу такая!!! Даже не знаю, как теперь на другие ёлки ходить, уже ничего, наверное не впечатлит... в этом году нам точно одной хватит. Для трёх лет шоу очень хорошее, дочка внимательно за всем наблюдала: и за тем, что на сцене, и... Читать отзыв Прекрасное представление! Давно сама нигде не была, вот только благодаря дочке и друзьям выбралась наконец-то.Первая ёлка у дочки и сразу такая!!! Даже не знаю, как теперь на другие ёлки ходить, уже ничего, наверное не впечатлит... в этом году нам точно одной хватит. Для трёх лет шоу очень хорошее, дочка внимательно за всем наблюдала: и за тем, что на сцене, и за экранами, и за актёрами-фиксиками в зале. Замечательный праздник, рекомендую!)
Дарья 27 декабря, 2014 год
Дети смотрели, не отрываясь от сцены. Представление было интересным, приковывало внимание. Самым ярким впечатлением была игра в надувные батарейки, а затем и кубики. Мамы и папы, а также детишки всех возрастов начали активно перебрасываться игрушками, началось веселье в зале. С большим интересом посмотрели на живого верблюда в середине представления, отличная фишка шоу! Сами фиксики, конечно, очень классные!
Света 27 декабря, 2014 год
Были на Фиксиках сегодня на самом первом шоу и остались очень-очень довольны! В гардеробе и при входе в зал был приветливый и улыбчивый персонал, очень приятно. Спектакль до самого конца удерживал внимание дочки, а участие в играх и в общении с героями шоу на протяжении всего спектакля высыпала дикий восторг у всех в зале, как у детишек, так и взрослых!... Читать отзыв Были на Фиксиках сегодня на самом первом шоу и остались очень-очень довольны! В гардеробе и при входе в зал был приветливый и улыбчивый персонал, очень приятно. Спектакль до самого конца удерживал внимание дочки, а участие в играх и в общении с героями шоу на протяжении всего спектакля высыпала дикий восторг у всех в зале, как у детишек, так и взрослых! Обязательно сходите на это замечательное шоу, не пожалеете!
Катерина 27 декабря, 2014 год
Мы фанаты фиксиков и новогоднее шоу в крокусе стало лучшим подарком! Оригинальная, поучительная история! Дети посмотрели на одном дыхании! Зал - очень комфортабельный, огромная сцена, плюс четыре огромных экрана, которые позволяют дополнительно рассмотреть каждого актера! Замечательные декорации, которые были не только на сцене, но и в самом зале! Великолепный актеры, которые также в течение всего спектакля играли и на сцене,... Читать отзыв Мы фанаты фиксиков и новогоднее шоу в крокусе стало лучшим подарком! Оригинальная, поучительная история! Дети посмотрели на одном дыхании! Зал - очень комфортабельный, огромная сцена, плюс четыре огромных экрана, которые позволяют дополнительно рассмотреть каждого актера! Замечательные декорации, которые были не только на сцене, но и в самом зале! Великолепный актеры, которые также в течение всего спектакля играли и на сцене, и в зале! Просто мега-шоу, каждая семья должна это увидеть!
Таня 27 декабря, 2014 год
Мы сходили сегодня в Крокус, всё понравилось. Места были на балконе - по этому поводу немного переживала, будет ли видно. На самом деле, видно было очень хорошо, а вид с балкона просто шикарный, так что в следующий раз может даже специально на балкон и возьму. Очень понравились всякие надувные шары с часами, которые висели под потолком. Готова поставить организаторам 5... Читать отзыв Мы сходили сегодня в Крокус, всё понравилось. Места были на балконе - по этому поводу немного переживала, будет ли видно. На самом деле, видно было очень хорошо, а вид с балкона просто шикарный, так что в следующий раз может даже специально на балкон и возьму. Очень понравились всякие надувные шары с часами, которые висели под потолком. Готова поставить организаторам 5 за праздник.
Лиана 27 декабря, 2014 год
Фиксики - изумительное шоу, всё супер! Оба сына в восторге, так что и я очень рада. Много игр с залом и вообще интерактива, так что не скучали ни секунды, хотя часто после получаса уже начинают ёрзать, а иногда и домой просятся. Но сегодня всё их настолько увлекло, что даже уходить было жалко. Прекрасная ёлка, так что смело могу посоветовать!
Новогоднее представление «Фиксики»
Новогоднее представление «Фиксики» подарит незабываемые впечатления всем детям и их родителям. Представление состоится в Крокус Сити Холле, продолжительность праздничного концерта - 1 час 20 минут. Новогодняя елка в Москве - это то, чего с нетерпением ждут дети каждый год, и представление "Фиксики" обязательно понравится всей вашей семье.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк