Отзывы о Новоклиник

Новоклиник
Отзыв написан 11 января, 2015 год 1557 просмотров
Новоклиника-РАЗВОД на деньги!!! Была м. Новые Черемушки врач Иванова Ксения и менеджер Наталья. "менеджер" совсем не профессионал в косметологии, но очень хороший специалист по выманиванию денег. Мало того что назначила самые дорогие препараты, объяснив тем, что именно они дадут превосходный результат, так еще и обсчитала сверху, наверно чаевые себе. Я просто в шоке, как дурят ловко не моргнув глазом. Кстати сказать, эффект который они обещали с тем, что я увидела после процедуры не имел ничего общего...Просто позор вам, надеюсь, что эту "умелую" менеджера-Наталью обманут похлеще когда-нибудь!!!

Оксана 15 января, 2015 год
странно...может просто не ваш день был. Или вы сами себя так вели, что к вам так стали относиться..люди относятся к нам так, как мы себя ведем. Не забывайте это!!! конечно я удивлена, что к вам так относились. Такое просто не в компетентности этих врачей. А администратор просто рассказывает об услугах, какие у них еще есть. Вот и все!! у меня много знакомых побывало в этой клинике, кроме, как благодарности я еще ничего не слышала подобного...
О 28 марта, 2015 год
Из ваших слов можно сделать вывод- специалисты там хорошие во всех отношениях но если это не ваш день то они сделают все чтобы вы пожалели о том что пришли

Или еще более дикое - вы стали вести себя так.... Сложно представить как без причин можно менять поведение.

Оксан а вам сравнить работу этой клиники есть с чем раз уж она так нравится вам? Возможно она вам нравится случайно. Я о теории "вашего дня "

Клиники: отзывы

Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

New Time Medical