Отношение хуже,чем в обычной поликлинике - Отзывы о Новоклиник

Новоклиник
Отзыв написан 1 июня, 2015 год 1276 просмотров
Мне 47 лет,дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг,поехали с ней на Цветной бульвар.Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору Сагировой, и тут началось.После расспросов,нет ли у меня миомы или саркомы, или проблем с щитовидкой ,на что я ответила-нет ,всё в порядке,она мне заявила,что эта процедура мне не подходит,т.к. со мной всё в порядке.Когда я начала возражать,что мне это нужно,это лишь повышает выработку коллагена,она заявила,пишите в карте,что Вы отказались от полной консультации,естественно я отказалась.Она зло схватила простынь начала накрывать стол и сказала - я не хочу из-за Вас облучаться лишний раз,Вы ко мне будете ходить 2.5 месяца.Мой вопрос соответственно-Так зачем Вы здесь работаете?На что,та лишь разинула рот и зло продолжала готовиться к процедуре.Ну какая нормальная дама,после этого ляжет на стол?!Новоклиник,вопрос,зачем Вы предлагаете купоны,причём на все процедуры,если у Вас такое отношение к клиентам.Не клиника,а г... на палочке.Реклама на форумах у них уже есть,но не то чем надо гордиться.Отвратительный сервис,но приглашают по удобным ценам нас сами,а мы же и гафно!!!!!!!!

Клиники: отзывы

Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"