Отзывы о Новоклиник

Новоклиник
Отзыв написан 16 октября, 2014 год 2044 просмотра
НОВОКЛИНИК Ужасное заведение!
Купила купон в НОВОКЛИНИК на услугу биоревитализация за 1190. Перед покупкой купона позвонила в клинику и спросила каким препаратом выполняется процедура, ответ был ИалСистем
После покупки купона, узнала из купленой бумаги информацию о том что процедура в НОВОКЛИНИКпроводится препаратом гиалуформ мезалайф. Это препарат для мезотерапии. Ничего не поделаешь приехала.
Дорогой хороший ремонт в стиле АртДеко это единственное хорошее что есть в клинике. Понятное дело что платят за него лохи пациенты.
Сначала меня долго донимала навязчивыми вопросами в отдельном кабинете женщина менеджер. Очень непрофисионально пыталась впарить пакеты разных услуг, господи это было ужасно, я потеряла полчаса.
Потом наконец то пришла врач косметолог, которая занялась тем же впариванием только с более уверенным лицом. Я Потеряла еще полчаса. В итоге они хором мне сказали что процедура на которую я купила купон мне совсем не подходит, а менеджер прибавила КУПОН ЭТО ПРИМАНКА ПОНИМАЕТЕ? ЧТОБ ВАС ЗАМАНИТЬ!!!
я была конечно в шоке от такой открытости, но по их лицам я поняла что закон не писан для данного учережеания как и для них самих.
В итоге когда мне озвучили стоимость процедуры которая мне подходит я пришла в ужас. Цена 14 000, в то время как средняя цена по москве на такую услугу составляет 7-8 тысяч.
Я сказала что хочу получить процедуру по купону. В этом мне было отказано, с предложением лучше вернуть купон. Я согласилась, спросила как это сделать, менеджер уверила что это легко сделать на сайте где я купила купон.
Я ушла только чтоб покинуть это неприятное место, подозревая конечно что ничего на бигкупоне мне не вернут!
когда менеджер вела меня в кабинет я видела еще одну недовольную женщину, а на выходе обнаружила сразу трех возмущенных клиентов.
Уважаемые женщины, если вы цените свое ВРЕМЯ, Деньги Честь и достоинство, не ходите в данную клинику. Не наступайте на мои грабли.
Я потратила впустую 3 часа (час в клинике и два часа дорога) потратила 1200 рублей плюс затраты на проезд. А что я приобрела??? кроме негатива и обмана ничего.
Возможно мой отзыв не слишком эмоционален и не отражает в связи с этим всю мерзкую суть данного учреждения НОВОКЛИНИК, но я специально сделала его таким стараясь передать информацию объективно.
Девушки, свое свободное время в поисках клиники более полезно чем я. Поищите подходящую клинику в интернете (не ленитесь читать отзывы независимых сайтов) или расспросите знакомых, не верьте красивым интерьерам на фотографиях и видеороликах.
В который раз убеждаюсь - Не все то золото, что блестит!

О 28 марта, 2015 год
Спасибо что предупредили. Дочитала все отзывы до конца. Офигеваю.

Почему персонал такой? Мне да же их жаль. С ними видимо как на скотобойне ... Хамство граничищае с отчаянием . Не расстраивайтесь девочки. Мы идем к ним как к ЛЮДЯМ которые могут справится с последствиями времени не защищенные и немножко неуверенные в себе и с надеждой на маленькое чудо а встречаем зомбированных на определенные вещи исполнителей. Ни дай Бог так на работу устроиться да еще контракт подписать какой нибудь. Такое впечатление что терять им уже нечего. Их ни что так не выводит из себя как ваше не желание решать их финансовые проблемы. Еще раз спасибо что пишите . Очень поучительно. Положительные отзывы выглядят как " рассказ о том как я перебежала кутузовский " - я жива-здорова и стала еще красивее так что не сомневайся - беги!
Гость 10 марта, 2015 год
Подписываюсь под каждым словом . НОВОКЛИНИК- контора для развода наивных клиентов. Заходила на процедуру мезонити. Сказали, что 10 нитей ставить "не имеет смысла". Нужно ставить от 50!!! Разумеется сумма получилась около 14 тысяч, на что я культурно "послала их лесом" и удалилась в противоположном направлении. Не тратьте свое время- не ходите в эту псевдо- клинику!
Дина 18 ноября, 2014 год
Абсолютно согласна. Мне тоже сказали, что купон "только для того, чтоб вы сюда пришли, но нужно ВАМ процедур на 59500 руб. Не понимаю, где она нашла столько проблем, но денег лишних явно нет
Ирина 29 октября, 2014 год
Юлия полностью с Вами согласна... Данное заведение оставило только отрицательные эмоции. Процедур мне насчитали около 50 тыс. Пока меня осматривали менеджеры - "врачи" не понятных квалификаций, как только меня не назвали, выгляжу я оочень плохо никак не на свои года (гораздо старше) и пр. и пр. Я конечно и не модельной внешности но так людей опускать лишь бы вытянуть из них денег это слишком

Клиники: отзывы

Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"