Новостат отзывы

Новостат

И работает, и по кошельку не бьет

Лилия Х. среда, 5 августа
Мне прописали Новостат для снижения уровня холестерина, обязательно на диету нужно садиться. Сначала кстати на диету и посадили, потом проверили кровь еще раз и тогда только выписали таблетки. Я не очень понимаю в результатах анализов, врач показывал вот смотрите что было, что стало, говорил, что результат хороший. Пить такие препараты нужно чуть ли не всю жизнь. Я пока к этой... Читать отзыв Мне прописали Новостат для снижения уровня холестерина, обязательно на диету нужно садиться. Сначала кстати на диету и посадили, потом проверили кровь еще раз и тогда только выписали таблетки. Я не очень понимаю в результатах анализов, врач показывал вот смотрите что было, что стало, говорил, что результат хороший. Пить такие препараты нужно чуть ли не всю жизнь. Я пока к этой мысли не привыкла ну и в любом случае нужно будет анализы сдавать, проверяться.
Самое интересное – мне сразу выписали два препарата и один стоил в два раза дороже, врач тогда сказала выберите по карману. Просто зачем выписывать дорогой, если ты сама знаешь, что недорогой работает. У меня в Кемерово 30 таблеток по 20 мг стоит 214 рублей. Я пью по 1 таблетке 1 раз в день, получается для пожизненного препарата это очень бюджетно.

Вот так выглядит упаковка, по мне она запоминается, в аптеках есть, можно и в интернет аптеке купить.
Новостат - И работает, и по кошельку не бьет

Снижает уровень холестерина в крови

Мария среда, 29 июля
Мой дедушка перенес инфаркт миокарда, плюс сахарный диабет, развившийся на фоне проблем с сердечно-сосудистой системой. Он постоянно наблюдается у кардиолога, постоянно сдает кровь для контроля за уровнем общего холестерина и так называемого "плохого" холестерина,который приводитк образованию бляшек в сосудах. На протяжении долгого времени принимает препарат Новостат от "Озона", который относится к группе препаратов с гиполипидемическим действием, по... Читать отзыв Мой дедушка перенес инфаркт миокарда, плюс сахарный диабет, развившийся на фоне проблем с сердечно-сосудистой системой. Он постоянно наблюдается у кардиолога, постоянно сдает кровь для контроля за уровнем общего холестерина и так называемого "плохого" холестерина,который приводитк образованию бляшек в сосудах. На протяжении долгого времени принимает препарат Новостат от "Озона", который относится к группе препаратов с гиполипидемическим действием, по рекомендации врача-кардиолога. Действующим веществом препарата является аторвастатин, который способствует снижению уровня холестерина в крови.
Перед началом курса приема препарата необходимо придерживаться гипохолестериновой диеты. Доза препарата подбирается в зависимости от уровня холестерина в крови.
У препарата имеются противопоказания.
Достоинства:
  1. Эффективность, цена

Для снижения и поддержания уровня холестерина

Нина И. 3 июля, 2020 год
Небольшой отзыв на неплохой аторвастатин в капсулах Новостат. Он нужен тем, кому прописывают понизить холестерин, кому нужно поддерживать его уровень.
Я принимаю аторвастатин уже года 4, из них Новостат более года. Анализы на концентрацию холестерина хорошие, моего врача устраивают, говорит, что любит своим пациентам его выписывать. Мне лишь бы помогало и по цене было норм.
Все аторвастатины... Читать отзыв
Все аторвастатины идут в форме таблеток, но Новостат идет в виде капсулы. Вроде бы это хорошо для желудка, меньше раздрожения. Капсула небольшая, удобно глотать, запивая водой. Прием не зависит ни от времени суток, ни от приема еды, 1 капсула в день. В Перми я покупаю прописанную мне дозировку 20 мг , 30 таблеток за 202 рубля. В аптеке как альтернативу предлагают Тулип, но он стоит 354 рубля- альтернатива так себе, не нахожу причин для переплаты.

Уменьшаем уровень холестерина

Светлана 30 июня, 2020 год
Папа страдает большим количеством заболеваний, от сердечно-сосудистых до проблем связанных с работой поджелудочной железы. Пьем большое количество различных препаратов и соответственно уходит немало денег. А здесь при очередном обследовании выявили повышенный уровень холестерина. И здесь опять необходимо было ещё одно лекарство. Попросили врача прописать недорогой,но действенный препарат. Врач прописал диету со сниженным содержанием холестерина и препарат "Новостат", это один из... Читать отзыв Папа страдает большим количеством заболеваний, от сердечно-сосудистых до проблем связанных с работой поджелудочной железы. Пьем большое количество различных препаратов и соответственно уходит немало денег. А здесь при очередном обследовании выявили повышенный уровень холестерина. И здесь опять необходимо было ещё одно лекарство. Попросили врача прописать недорогой,но действенный препарат. Врач прописал диету со сниженным содержанием холестерина и препарат "Новостат", это один из вариантов аторватсатина.
"Новостат" производится в форме твердых непрозрачных желатиновых капсул, корпус имеет белый цвет.
Препарат употребляется один раз в сутки в дозе от 10 до 80 мг, которая уже зависит от тяжести заболевания и показателей уровня холестерина в крови.
Спустя 2 недели приема таблеток анализы показали уже более низкий уровень холестерина. Врач сказала что динамика очень хорошая, продолжаем сейчас ещё пить и будем дальше смотреть на результаты.

Понижение холестерина

Vena 26 апреля, 2020 год

Лечащий врач прописала мне Новостат для понижения уровня холестерина, профилактики сердечно сосудистых осложнений на фоне моих показателей.
Рассказала, что Новостат хороший препарат и по цене, и по ряду свойств- вроде бы он единственный в капсулах и это значит, что защищает слизистую желудочно-кишечного тракта. Что-то еще про состав, который влияет на терапевтический эффект, в котором она уверена по наблюдению своих пациентов.
Очень... Читать отзыв
Новостат - Понижение холестерина

Очень удобно, что прием препарата не зависит от приема пищи. К сожалению, хотя я и стараюсь соблюдать диету, но все еще никак не организую питание нормально. В дальнейшем со слов лечащего врача, мы перейдем дальше на другую, более меньшую дозировку средства, и опираясь на мой опыт я так и планирую остаться на Новостате. Меня устраивает цена, моего лечащего врача устраивает результат моих анализов, по которым концентрация холестерина снижается. Для меня это выходит в более лучшее самочувствие, положительно сказалось и на давлении.

Лекарства

Ливолин
Ливолин

Новостат цены в аптеках

• Ригла

• 370 руб. Новостат капс. 10мг №30 (1+1)
    • 537 руб. Новостат капс. 20мг №30 (1+1)
    • 835 руб. Новостат капс. 20мг №30
  • Планета здоровья

• 296 руб. новостат капс. 20мг n30
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 346 руб. НОВОСТАТ 10мг N30 капс. Озон (1+1)
    • 470 руб. НОВОСТАТ 20мг N30 капс. Озон (1+1)
    • 591 руб. НОВОСТАТ 40мг N30 капс. Озон (1+1)
  • Саулык

• 288.9 руб. НОВОСТАТ КАПС. 20МГ №30
    • 709.8 руб. НОВОСТАТ КАПС. 40МГ №60
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 238.17 руб. НОВОСТАТ 0,02 N30 КАПС
    • 323.53 руб. НОВОСТАТ 0,01 N30 КАПС /1+1/