И работает, и по кошельку не бьет - Отзывы о Новостат

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 13 просмотров
Мне прописали Новостат для снижения уровня холестерина, обязательно на диету нужно садиться. Сначала кстати на диету и посадили, потом проверили кровь еще раз и тогда только выписали таблетки. Я не очень понимаю в результатах анализов, врач показывал вот смотрите что было, что стало, говорил, что результат хороший. Пить такие препараты нужно чуть ли не всю жизнь. Я пока к этой мысли не привыкла ну и в любом случае нужно будет анализы сдавать, проверяться.
Самое интересное – мне сразу выписали два препарата и один стоил в два раза дороже, врач тогда сказала выберите по карману. Просто зачем выписывать дорогой, если ты сама знаешь, что недорогой работает. У меня в Кемерово 30 таблеток по 20 мг стоит 214 рублей. Я пью по 1 таблетке 1 раз в день, получается для пожизненного препарата это очень бюджетно.

Вот так выглядит упаковка, по мне она запоминается, в аптеках есть, можно и в интернет аптеке купить.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Салипод