Новостат отзывы
с оценкой «Отлично»

Понижает и контролирует холестерин

Светлана Левушкина 24 сентября, 2020 год
Я пью Новостат ежедневно для контроля уровня холестерина, мне его надо понижать. Как говорит врач, пока я его пью я очищаю кровь от холестерина, поэтому пить надо всю жизнь. Я первый раз испугалась что это на всю жизнь, но врач сказал, что это нормально, что я буду поддерживать себя здоровой. Врач направила на повторный анализ через месяц после приема, потом... Читать отзыв Я пью Новостат ежедневно для контроля уровня холестерина, мне его надо понижать. Как говорит врач, пока я его пью я очищаю кровь от холестерина, поэтому пить надо всю жизнь. Я первый раз испугалась что это на всю жизнь, но врач сказал, что это нормально, что я буду поддерживать себя здоровой. Врач направила на повторный анализ через месяц после приема, потом сказала, что все нормально и продолжаем дальше и не меняем дозировку пока.
Сначала врач попросила меня соблюдать диету и что мы после этого посмотрим на результат. Диета тогда особо никак на мне не сказалась, поэтому врач и прописала новостат.

Мои страхи, что я теперь привязана на всю жизнь к лекарству вышли надуманными. Я пью по 1 таблетки в любое время дня и никак не привязываюсь по времени. Никаких неприятных последствий нет, я вообще ничего не чувствую, хотя боялась головокружения почему-то. Ставлю ему пять звезд, потому что врач говорит, что результаты хорошие (сама я не понимаю особо), а мне комфортное его принимать и цена хорошая.

Муж тоже сейчас его пьет, он еще и в зоне риска.
Новостат - Понижает и контролирует холестерин

И работает, и по кошельку не бьет

Лилия Х. 5 августа, 2020 год
Мне прописали Новостат для снижения уровня холестерина, обязательно на диету нужно садиться. Сначала кстати на диету и посадили, потом проверили кровь еще раз и тогда только выписали таблетки. Я не очень понимаю в результатах анализов, врач показывал вот смотрите что было, что стало, говорил, что результат хороший. Пить такие препараты нужно чуть ли не всю жизнь. Я пока к этой... Читать отзыв Мне прописали Новостат для снижения уровня холестерина, обязательно на диету нужно садиться. Сначала кстати на диету и посадили, потом проверили кровь еще раз и тогда только выписали таблетки. Я не очень понимаю в результатах анализов, врач показывал вот смотрите что было, что стало, говорил, что результат хороший. Пить такие препараты нужно чуть ли не всю жизнь. Я пока к этой мысли не привыкла ну и в любом случае нужно будет анализы сдавать, проверяться.
Самое интересное – мне сразу выписали два препарата и один стоил в два раза дороже, врач тогда сказала выберите по карману. Просто зачем выписывать дорогой, если ты сама знаешь, что недорогой работает. У меня в Кемерово 30 таблеток по 20 мг стоит 214 рублей. Я пью по 1 таблетке 1 раз в день, получается для пожизненного препарата это очень бюджетно.

Вот так выглядит упаковка, по мне она запоминается, в аптеках есть, можно и в интернет аптеке купить.
Новостат - И работает, и по кошельку не бьет

Для снижения и поддержания уровня холестерина

Нина И. 3 июля, 2020 год
Небольшой отзыв на неплохой аторвастатин в капсулах Новостат. Он нужен тем, кому прописывают понизить холестерин, кому нужно поддерживать его уровень.
Я принимаю аторвастатин уже года 4, из них Новостат более года. Анализы на концентрацию холестерина хорошие, моего врача устраивают, говорит, что любит своим пациентам его выписывать. Мне лишь бы помогало и по цене было норм.
Все аторвастатины... Читать отзыв
Все аторвастатины идут в форме таблеток, но Новостат идет в виде капсулы. Вроде бы это хорошо для желудка, меньше раздрожения. Капсула небольшая, удобно глотать, запивая водой. Прием не зависит ни от времени суток, ни от приема еды, 1 капсула в день. В Перми я покупаю прописанную мне дозировку 20 мг , 30 таблеток за 202 рубля. В аптеке как альтернативу предлагают Тулип, но он стоит 354 рубля- альтернатива так себе, не нахожу причин для переплаты.

Лекарства

Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Новостат цены в аптеках

• Ютека

• 324.1 руб. Новостат, 20 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 252.5 руб. НОВОСТАТ 20МГ. №30 КАПС. /АТОЛЛ/ОЗОН/
  • СУПЕРфарма

• 276.45 руб. Новостат табл 20мг №30
    • 345.81 руб. Новостат табл 10мг №30 (1+1)
  • Ригла

• 283 руб. Новостат капс. 20мг №30
    • 337 руб. Новостат капс. 10мг №30
    • 370 руб. Новостат капс. 10мг №30 (1+1)
    • 535 руб. Новостат капс. 40мг №30
    • 537 руб. Новостат капс. 20мг №30 (1+1)
  • Wer.ru

• 296 руб. Новостат капсулы 20 мг 30 шт.

Цены на Новостат →
Цены на Новостат предоставлены сервисом: