Помогают при аллергическом рините - Отзывы о Нозефрин

Отзыв написан 28 января, 2024 год 14 просмотров
Всем привет! Хочу немного рассказать про Нозефрин. Нам его выписал врач, к которому есть доверие. Дело в том, что у ребёнка аллергический ринит, сопли довольно часто, при этом других признаков простуды нету. У аллерголога мы выяснили, что это именно аллергические сопли. В нашем случае от аллергена полностью избавиться нет возможности. Аллерголог нам назначил спрей Нозефрин. Препарат этот хоть и гормональный, но он медленно всасывается и действует накопительно. Поэтому от него нету никаких побочек и других неприятных моментов, которые возникают при использовании гормональных спреев. Действует не сразу, я сначала попшикала, думаю не работает, не подходит нам видимо, а потом прочла, оказывается эффект накопительный и через несколько часов начинается полноценное действие. Пшикаем по инструкции, реально помогает ребёнку. Нос нормально дышит, сопли не текут. И по цене это дешевле, чем небезызвестные гормональные аналоги.
Достоинства:
  1. нет побочек, реально помогает, цена
Недостатки:
  1. эффект не сразу проявляется

Инна Т 30 января, 2024 год
Нам тоже аллерголог его выписал, цена хорошая и реально рабочий спрей
Алиса 29 января, 2024 год
Нам тоже выписывали этот спрей! Отлично помогает!

Лекарства: отзывы

Лекарства