Мне помогли - Отзывы о НП «СРО судебных экспертов»

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 79 просмотров
Я обращался в НП СРО судебных экспертов потому что был несогласен с судебной экспертизой. На мой взгляд, эксперт был подкуплен, у меня была экспертиза по врачебной ошибке, которая едва не стоила жизни моей жене. Главврач больницы же прямо сказал - жалуйтесь куда хотите, ничего не высудите. Меня конечно отговаривали, типа зря деньги выкинешь, у врачей все сто раз уже подчищено. Но сотрудниками НП СРО судебных экспертов было выявлено множество ошибок, недочетов. На все задаваемые мною вопросы отвечали грамотно, четко, вежливо. В суде благодаря рецензии иск мой удовлетворили, мы добились и справедливости, и материальной компенсации. Огромное спасибо Елене Алексеевне, которая штудировала мое дело от начала до конца. Если не дай Бог случится такая ситуация и понадобится помощь юристов, то имейте в виду компетентных юристов этой фирмы.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee