НП «СРО судебных экспертов» отзывы

Отличный результат

Анна 13 ноября, 2019 год
А я у них делала рецензию на судебную экспертизу по товару, купила себе норковую шубу цвет графит (серо голубой), а она меньше чем через год пожелтела. В магазине говорили, что я ее типа неправильно хранила, хотя она у меня как положено висела в тканевом чехле. Судилась с магазином, судебная экспертиза показала правоту магазина (?). Вот я и заказала в... Читать отзыв А я у них делала рецензию на судебную экспертизу по товару, купила себе норковую шубу цвет графит (серо голубой), а она меньше чем через год пожелтела. В магазине говорили, что я ее типа неправильно хранила, хотя она у меня как положено висела в тканевом чехле. Судилась с магазином, судебная экспертиза показала правоту магазина (?). Вот я и заказала в НП СРО суд. экспертов проверку этой экспертизы, все ли законно. Сотрудник СРО нашел много оплошностей и нарушений законодательства в экспертизе, отразили все это в рецензии, что вообще данная судебная экспертиза не может являться доказательством в суде, и суд я выиграла.

Рецензия помогла

danya-lit 12 октября, 2019 год
Мне очень помогла рецензия, заказанная в СРО судебных экспертов. Все обоснованно, в соответствии с действующим законодательством, и мне все объяснили вежливо и корректно. Причем нашли такие зацепки, на которые предыдущие эксперты внимания не обратили, а замечания были существенные. Спасибо!

Порядочные рецензенты

Наташа 10 сентября, 2019 год
Сро суд.экспертов порядочная контора. Мне понравилось тем, что когда я к ним пришла за рецензией, они бесплатно сделали анализ и не взялись за работу, сказали, все проведено в соответствии с требованиями действующего законодательства. А ведь другие, менее чистоплотные фирмы не упустили бы возможности слупить денег за просто так. Благодарю за профессионализм, успехов и процветания.

Мне помогли

Воронин 7 августа, 2019 год
Я обращался в НП СРО судебных экспертов потому что был несогласен с судебной экспертизой. На мой взгляд, эксперт был подкуплен, у меня была экспертиза по врачебной ошибке, которая едва не стоила жизни моей жене. Главврач больницы же прямо сказал - жалуйтесь куда хотите, ничего не высудите. Меня конечно отговаривали, типа зря деньги выкинешь, у врачей все сто раз уже... Читать отзыв Я обращался в НП СРО судебных экспертов потому что был несогласен с судебной экспертизой. На мой взгляд, эксперт был подкуплен, у меня была экспертиза по врачебной ошибке, которая едва не стоила жизни моей жене. Главврач больницы же прямо сказал - жалуйтесь куда хотите, ничего не высудите. Меня конечно отговаривали, типа зря деньги выкинешь, у врачей все сто раз уже подчищено. Но сотрудниками НП СРО судебных экспертов было выявлено множество ошибок, недочетов. На все задаваемые мною вопросы отвечали грамотно, четко, вежливо. В суде благодаря рецензии иск мой удовлетворили, мы добились и справедливости, и материальной компенсации. Огромное спасибо Елене Алексеевне, которая штудировала мое дело от начала до конца. Если не дай Бог случится такая ситуация и понадобится помощь юристов, то имейте в виду компетентных юристов этой фирмы.

С их помощью добился справедливости

Шумков Иван 5 июля, 2019 год
Решил производство открыть небольшое. Купил три станка.Запустил производство. Но ненадолго. Два вышли из строя, эксплуатировались строго по инструкции, обратился к продавцу, тот начал ссылаться на то что я неправильно их эксплуатировал, злость взяла. В суд подал, делали экспертизы, написали такую там чушь - прям дико. За станки 200 тыс отдал, госпошлины всякие, надо было идти до конца. Коллега на работе... Читать отзыв Решил производство открыть небольшое. Купил три станка.Запустил производство. Но ненадолго. Два вышли из строя, эксплуатировались строго по инструкции, обратился к продавцу, тот начал ссылаться на то что я неправильно их эксплуатировал, злость взяла. В суд подал, делали экспертизы, написали такую там чушь - прям дико. За станки 200 тыс отдал, госпошлины всякие, надо было идти до конца. Коллега на работе сказал, что можно опровергнуть их экспертизы. Обратился в НП СРО судебных экспертов, со мной быстро связались, все нормально объяснили. Отдал я им за рецензию 10 тыс. Нисколько не пожалел. Согласно рецензии экспертизу посчитали недействительной и суд я выиграл,вернули мне все до копейки и судебные издержки тоже покрыли. Я доволен работой НП СРО судебных экспертов.

Работают профессионалы

Олеся 17 июня, 2019 год
НП «СРО судебных экспертов» отличная контора, со мной очень грамотный и компетентный рецензент работал, Захаров В.Л., нашел в судебной экспертизе столько ошибок, что судебный процесс я выиграла безоговорочно.

Очень грамотные специалисты

Ирина 6 мая, 2019 год
Каждый раз, когда покупаю дорогую вещь думаю про себя, лишь бы работала и не нужно было судиться. Купила холодильник, серебристый, давно мечтала, с современной системой НоУ Фрост, огромный. Только радовалась недолго. Начала замечать, что продукты плохо сохраняются в нем, молоко быстро прокисает, масло сливочное вязкое, выяснилось что морозилка отлично работает, а сама камера вообще плохо охлаждает. Пошла с претензиями в... Читать отзыв Каждый раз, когда покупаю дорогую вещь думаю про себя, лишь бы работала и не нужно было судиться. Купила холодильник, серебристый, давно мечтала, с современной системой НоУ Фрост, огромный. Только радовалась недолго. Начала замечать, что продукты плохо сохраняются в нем, молоко быстро прокисает, масло сливочное вязкое, выяснилось что морозилка отлично работает, а сама камера вообще плохо охлаждает. Пошла с претензиями в магазин, они обещали разобраться, долго очень меня кормили завтраками. Подала в суд. Ждала судебно-товарной экспертизы очень долго, а когда наконец ее сделали выяснилось типа из-за неправильной эксплуатации нарушилась какая-то герметизация какой-то запчасти. Умными словами написали. Я то рассчитывала что обменяют или деньги вернут, а в итоге - судя по этой экспертизе сама виновата. Сосед у меня юрист на пенсии дал мне номер телефона фирмы НП СРО судебных экспертов, велел туда позвонить и проконсультироваться. Со мной разговаривала девушка милая с приятным голосом, мне доходчиво все объяснила. Я отправила туда документы и стала ждать ответа. В НП СРО судебных экспертов мне подготовили официальный документ- рецензию на их экспертизу. В итоге суд встал на мою сторону, магазин вернул мне деньги за некачественный товар. Пусть я и отдала 10 тыс за рецензию, зато у меня теперь холодильник на кухне, как у новых русских.

Качественно

Иван 27 марта, 2019 год
Я зашел на сайт НП СРО судебных экспертов и очень удивился потому что они пишут разные виды рецензий. Мне тоже нужна была необычная рецензия- почерковедческая. На работе возникла неприятная ситуация, дело судебное, дошло до того, что судом была назначена почерковедческая экпертиза. Эксперт-почерковед выдал заключение, с которым я вообще был не согласен. Обратился к экспертам из НП СРО судебных экспертов, заказал... Читать отзыв Я зашел на сайт НП СРО судебных экспертов и очень удивился потому что они пишут разные виды рецензий. Мне тоже нужна была необычная рецензия- почерковедческая. На работе возникла неприятная ситуация, дело судебное, дошло до того, что судом была назначена почерковедческая экпертиза. Эксперт-почерковед выдал заключение, с которым я вообще был не согласен. Обратился к экспертам из НП СРО судебных экспертов, заказал проверку этой экспертизы. Очень они мне помогли. Их рецензия помогла мне спасти мое честное имя. Работа у меня серьезная, с крупными суммами. Спасибо огромное!

Спасибо за работу!

Олег 12 февраля, 2019 год
Мне тоже приятно и выгодно было работать с НП СРО судебных экспертов. Делал у них рецензию на строительную экспертизу, цена ошибки застройщика могла обернуться крупными неприятностями и расходами, а экспертиза встала на сторону застройщика. Но благодаря профессионализму экспертов, которые делают рецензии, я выиграл суд и избежал крупных материальных трат.

Помогли добиться справедливости

Анна Сергеевна 25 января, 2019 год
С компанией НП «СРО судебных экспертов» познакомилась при неприятных обстоятельствах - попала в ДТП, меня стукнули сзади, я стукнула впереди идущую машину, а та еще и пешехода сбила. Много всяких неприятностей, дошло до судебной экспертизы, якобы я не соблюдала скорость и дистанцию в населенном пункте, столкновения типа можно было бы избежать, хотя я даже 60 км/ч не ехала. Судебная... Читать отзыв С компанией НП «СРО судебных экспертов» познакомилась при неприятных обстоятельствах - попала в ДТП, меня стукнули сзади, я стукнула впереди идущую машину, а та еще и пешехода сбила. Много всяких неприятностей, дошло до судебной экспертизы, якобы я не соблюдала скорость и дистанцию в населенном пункте, столкновения типа можно было бы избежать, хотя я даже 60 км/ч не ехала. Судебная экспертиза была на стороне страховой. А в СРО как только посмотрели документы, сразу увидели много недочетов - проведено исследование не в полном объеме, не все обстоятельства учтены. Я конечно, половину не поняла, я не юрист. Зато в суде все отлично поняли, и слава Богу, я была признана потерпевшей и страховая мне дала направление на ремонт. Рецензию делал Волобуев.

Юридические услуги

Кузин и партнеры