Правовой центр "Вежливые люди" г.Красногорск отзывы

Правовой центр "Вежливые люди" г.Красногорск

Обман один сплошной обман и невыполнение обязательста

Никита 30 июля, 2021 год
Один сплошной обман и надувательство,а именно к генеральному директору ,Ананов Владимир Владимирович,как только вы отдаете ему названную им сумму денег о вас забывают ,шерлотан и дормоет,трепло и обманщик.
Верни 130000 по расписку которую дал иначе пойду в суд

Вот, как работают "риэлторы" этои фирмы.

Светлана 25 апреля, 2020 год
При попытке купить дом у одной из сторон. В то время, когда суды по разделу имущества приостановлены из-за карантина. Кому война, а кому мать - родна. Самое время отжать дом под шумок.

Проблема решена!

Екатерина 18 февраля, 2020 год
Обращался к "Вежливым людям" с вопросом о разделе имущества с бывшим супругом. В суде представлял меня Ананов Владимир Владимирович. Решение вынесли в мою пользу. Спасибо сотрудникам центра правосудия, и в частности Владимиру за оперативность и профессионализм.

Супер работа!

Чичерова 30 ноября, 2019 год
Помогли урегулировать проблему с соседями в досудебном порядке. Они нас постоянно заливали, теперь и потопы прекратились и деньги на ремонт выплатили. Супер работа!

Всех контрагентов проверяем через эту компанию.

grishin.u2017 29 ноября, 2019 год
Всех контрагентов проверяем через эту компанию. Благодаря работе с юристом правового центра, практически, исключены случаи заключения договоров с недобросовестными поставщиками.

Здесь работают грамотные юристы

denisina 28 ноября, 2019 год
Здесь работают грамотные юристы, с их помощью нам обеспечена правовая поддержка по всем вопросам. Заключили договор на год, с нового года пролонгируем.

Оперативно откликнулись на мои вопросы

nickulina S 27 ноября, 2019 год
Оперативно откликнулись на мои вопросы и просьбу помочь разобраться с налоговой. Цену за услуги озвучили сразу и она оказалась умеренной. В принципе, если прижмет сильно, то обращаться можно.

По работе нет замечаний — безукоризненно.

maxanova 26 ноября, 2019 год
По работе нет замечаний — безукоризненно. Представляли интересы нашей компании на предварительном слушании, в итоге все закончилось в нашу пользу. Большая благодарность!

Помогли решить проблему с правосудием.

Даниил 25 ноября, 2019 год
Ребята деловые, с ними можно иметь дело. После вмешательства ВЛ иск истец отозвал и принес извинения. Спасибо, что помогли решить проблему с правосудием.

Считаю, можно доверять.

m.torbeev 25 ноября, 2019 год
Предварительная консультация по телефону произвела первое положительное впечатление, по факту тоже все получилось. Считаю, можно доверять.

Бизнес пошел в гору.

Федор и Ко 24 ноября, 2019 год
Имеем договор с юристом-налоговиком. После изучения нашей ситуации с налоговой, специально «под нас» была разработана схема оптимизации налоговой нагрузки. И, о чудо(!), она работает. Бизнес пошел в гору.

Заключили договор на юридическое обслуживание

К.Иван 21 ноября, 2019 год
Заключили договор на юридическое обслуживание, теперь все спорные вопросы через вежливых людей, проблемы решают быстро и с гос. Органами тоже умеют работать.

Помогают решать проблемы

lew.nilin 19 ноября, 2019 год
Своего юриста не держим, но когда дошло дело до суда обратились в эту компанию, за нами закрепили специалиста, который и представлял наши интересы. Не буду вдаваться в подробности дела, но мы остались при своих интересах. Спасибо за помощь!

Отвратительные услуги...

Василий 25 апреля, 2019 год
Клиентам агенства «Вежливые люди»!!! Будьте осторожны: не доверяйте сотруднику компании Ананову Владимиру, который занимается возвратом долгов(услуги оказывает без оформления договора). Красиво и убедительно говорит, но на деле его обещания превращаются в пустые слова – работа практически не ведётся, сплошной обман и «надувание щёк». Особенно не доверяйтесь его убеждениям о необходимости предоплаты, якобы на туманные и непонятные расходы, а также... Читать отзыв Клиентам агенства «Вежливые люди»!!! Будьте осторожны: не доверяйте сотруднику компании Ананову Владимиру, который занимается возвратом долгов(услуги оказывает без оформления договора). Красиво и убедительно говорит, но на деле его обещания превращаются в пустые слова – работа практически не ведётся, сплошной обман и «надувание щёк». Особенно не доверяйтесь его убеждениям о необходимости предоплаты, якобы на туманные и непонятные расходы, а также обещаниям при отрицательном результате их вернуть… Деньги не возвращаются!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард