Правовой центр "Вежливые люди" г.Красногорск отзывы

Отвратительные услуги...

Василий 25 апреля, 2019 год
Клиентам агенства «Вежливые люди»!!! Будьте осторожны: не доверяйте сотруднику компании Ананову Владимиру, который занимается возвратом долгов(услуги оказывает без оформления договора). Красиво и убедительно говорит, но на деле его обещания превращаются в пустые слова – работа практически не ведётся, сплошной обман и «надувание щёк». Особенно не доверяйтесь его убеждениям о необходимости предоплаты, якобы на туманные и непонятные расходы, а также... Читать отзыв Клиентам агенства «Вежливые люди»!!! Будьте осторожны: не доверяйте сотруднику компании Ананову Владимиру, который занимается возвратом долгов(услуги оказывает без оформления договора). Красиво и убедительно говорит, но на деле его обещания превращаются в пустые слова – работа практически не ведётся, сплошной обман и «надувание щёк». Особенно не доверяйтесь его убеждениям о необходимости предоплаты, якобы на туманные и непонятные расходы, а также обещаниям при отрицательном результате их вернуть… Деньги не возвращаются!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Здесь работают грамотные юристы

denisina 28 ноября, 2019 год
Здесь работают грамотные юристы, с их помощью нам обеспечена правовая поддержка по всем вопросам. Заключили договор на год, с нового года пролонгируем.

Супер работа!

Чичерова 30 ноября, 2019 год
Помогли урегулировать проблему с соседями в досудебном порядке. Они нас постоянно заливали, теперь и потопы прекратились и деньги на ремонт выплатили. Супер работа!

Заключили договор на юридическое обслуживание

К.Иван 21 ноября, 2019 год
Заключили договор на юридическое обслуживание, теперь все спорные вопросы через вежливых людей, проблемы решают быстро и с гос. Органами тоже умеют работать.

По работе нет замечаний — безукоризненно.

maxanova 26 ноября, 2019 год
По работе нет замечаний — безукоризненно. Представляли интересы нашей компании на предварительном слушании, в итоге все закончилось в нашу пользу. Большая благодарность!

Считаю, можно доверять.

m.torbeev 25 ноября, 2019 год
Предварительная консультация по телефону произвела первое положительное впечатление, по факту тоже все получилось. Считаю, можно доверять.

Всех контрагентов проверяем через эту компанию.

grishin.u2017 29 ноября, 2019 год
Всех контрагентов проверяем через эту компанию. Благодаря работе с юристом правового центра, практически, исключены случаи заключения договоров с недобросовестными поставщиками.

Помогают решать проблемы

lew.nilin 19 ноября, 2019 год
Своего юриста не держим, но когда дошло дело до суда обратились в эту компанию, за нами закрепили специалиста, который и представлял наши интересы. Не буду вдаваться в подробности дела, но мы остались при своих интересах. Спасибо за помощь!

Оперативно откликнулись на мои вопросы

nickulina S 27 ноября, 2019 год
Оперативно откликнулись на мои вопросы и просьбу помочь разобраться с налоговой. Цену за услуги озвучили сразу и она оказалась умеренной. В принципе, если прижмет сильно, то обращаться можно.

Проблема решена!

Екатерина 18 февраля, 2020 год
Обращался к "Вежливым людям" с вопросом о разделе имущества с бывшим супругом. В суде представлял меня Ананов Владимир Владимирович. Решение вынесли в мою пользу. Спасибо сотрудникам центра правосудия, и в частности Владимиру за оперативность и профессионализм.

Помогли решить проблему с правосудием.

Даниил 25 ноября, 2019 год
Ребята деловые, с ними можно иметь дело. После вмешательства ВЛ иск истец отозвал и принес извинения. Спасибо, что помогли решить проблему с правосудием.

Бизнес пошел в гору.

Федор и Ко 24 ноября, 2019 год
Имеем договор с юристом-налоговиком. После изучения нашей ситуации с налоговой, специально «под нас» была разработана схема оптимизации налоговой нагрузки. И, о чудо(!), она работает. Бизнес пошел в гору.

Вот, как работают "риэлторы" этои фирмы.

Светлана 25 апреля, 2020 год
При попытке купить дом у одной из сторон. В то время, когда суды по разделу имущества приостановлены из-за карантина. Кому война, а кому мать - родна. Самое время отжать дом под шумок.

Обман один сплошной обман и невыполнение обязательста

Никита 30 июля, 2021 год
Один сплошной обман и надувательство,а именно к генеральному директору ,Ананов Владимир Владимирович,как только вы отдаете ему названную им сумму денег о вас забывают ,шерлотан и дормоет,трепло и обманщик.
Верни 130000 по расписку которую дал иначе пойду в суд

Юридические услуги