НПК АВЕНИР отзывы

Эпоксидный пол

Ксюша Опубликовано 11 мин 12 сек назад
Покупали набор для наливного эпоксидного пола, чтобы самостоятельно на складе сделать. Обошлись без бригады, большое спасибо поставщику-производителю за качественный продукт и за подробную инструкцию по поводу того, как с ним работать. Пол - конфетка, ни шва ни стыка, ровнехонький. Покупали набор для наливного эпоксидного пола, чтобы самостоятельно на складе сделать. Обошлись без бригады, большое спасибо поставщику-производителю за качественный продукт и за подробную инструкцию по поводу того, как с ним работать. Пол - конфетка, ни шва ни стыка, ровнехонький.

Кварцевый песок

Sema Опубликовано четверг, 7 ноября
Работаем на пескоструйке с кварцевым песком, нравится, отличного качества, чистый, пылится конечно, но не очень сильно. Песок этот покупаем у Авенир ПРО где-то около полугода уже, пока все устраивало. Работаем на пескоструйке с кварцевым песком, нравится, отличного качества, чистый, пылится конечно, но не очень сильно. Песок этот покупаем у Авенир ПРО где-то около полугода уже, пока все устраивало.

Понравилось покрытие (связующее и наполнитель)

Иван Опубликовано четверг, 24 октября
Для садовых дорожек выбрали покрытие каменный ковер, очень износостойкое, это мы уже успели убедиться. Дождь, снег, мороз, ничего не берет. Работать с материалом не сказать легко, но удобно, и все устроило. Для садовых дорожек выбрали покрытие каменный ковер, очень износостойкое, это мы уже успели убедиться. Дождь, снег, мороз, ничего не берет. Работать с материалом не сказать легко, но удобно, и все устроило.

Делали ремонт с материалами этой фирмы

Леха Опубликовано 15 октября, 2019 год
Когда делали дома ремонт пару лет назад, видел логотип этой фирмы на мешке одном и на емкости жестяной. Точно помню, потому что есть даже фото жены на фоне этого мешка. И вот спустя такой срок эксплуатации дома после ремонта могу с увереностью заявить, что материалы у этой фирмы хорошие и качественные, прошло немало времени, никаких нареканий нет. Когда делали дома ремонт пару лет назад, видел логотип этой фирмы на мешке одном и на емкости жестяной. Точно помню, потому что есть даже фото жены на фоне этого мешка. И вот спустя такой срок эксплуатации дома после ремонта могу с увереностью заявить, что материалы у этой фирмы хорошие и качественные, прошло немало времени, никаких нареканий нет.

Все отлично!

Владимир Савельев Опубликовано 8 октября, 2019 год
Продают отличное связующее для резиновой крошки, получается ровная, плотная поверхность, которая относительно быстро высыхает, не трескается, связующее легко отмывается с инструментов. Ответственные рабочие склада, внимательные менеджеры. Продают отличное связующее для резиновой крошки, получается ровная, плотная поверхность, которая относительно быстро высыхает, не трескается, связующее легко отмывается с инструментов. Ответственные рабочие склада, внимательные менеджеры.

Клеи, для древесины

Никита Опубликовано 2 октября, 2019 год
Компания производит очень хорошие клеи, для деревянных поверхностей. Клеи работают очень качественно, заказ выполнили оперативно, удобный и понятный сайт, приятные в общении менеджеры. Клеи, обязательно, закажем еще. Компания производит очень хорошие клеи, для деревянных поверхностей. Клеи работают очень качественно, заказ выполнили оперативно, удобный и понятный сайт, приятные в общении менеджеры. Клеи, обязательно, закажем еще.
Достоинства:
  1. Быстро обработали заказ, вежливо общались, удобно оплачивать.

Советую

Гость Опубликовано 23 июня, 2018 год
Доброго времени суток. Занимаюсь установкой пластиковых окон, в последнее время клиенты стали жаловаться на то, что спустя какое-то время из-под окон начинает сквозить. Оказалось, что китайский герметик никак свою работу не выполняет. Друг подсказал хорошую компанию занимающейся химической продукцией, поглядел на их сайте avenir-pro.com, нашел там герметик. На практике показал себя очень даже хорошо, советую! Доброго времени суток. Занимаюсь установкой пластиковых окон, в последнее время клиенты стали жаловаться на то, что спустя какое-то время из-под окон начинает сквозить. Оказалось, что китайский герметик никак свою работу не выполняет. Друг подсказал хорошую компанию занимающейся химической продукцией, поглядел на их сайте avenir-pro.com, нашел там герметик. На практике показал себя очень даже хорошо, советую!

Производители

Индезит