Курс от очередного псевдо психолога. - Отзывы о Курсы для женщн ntihonova.ru

Курсы для женщн ntihonova.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 103 просмотра
https://ntihonova.ru/ Люди!!! не ведитесь на этот развод... Мало того что курсы ведет молодая бездушная девушка, которой абсолютно все равно какие у вас проблемы и почему вы решили пройти курс саморазвития, какой у вас запрос, она выдаёт заученные фразы, и учит вас «терпению» так у неё это называется если ей, не до вас,прошу заметить за ваши не маленькие деньги. Надежда закончила
Гимназию №1 города Кемерово только в 2005 году, страдающая косноязычием и дворовым лексиконом, вместо конкретных методик просто льющая воду, за курсы которой вы отдадите как минимум одну минимальную месячную зарплату, и как максимум три. Если рассмотреть внимательно ее сайт, то мы видим что Надежда Сысоева она же Тихонова вот уже 11 лет является практикующим психологом, т.е работает с 2008 года, однако диплом об образовании психолога, который она представляет клиентам гласит, что данное образование она получила лишь в 2011 году заочно, в ЧАСТНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ПСИХОАНАЛИЗА" г. Санкт-Петербург, но при этом посмотрев ее личную страничку в соц.сетях можно увидеть , что с 2005 по 2012 она проходила очное обучение в КемГУ города Кемерово на факультете юриспруденции и параллельно психологии таким образом, не понятно как она могла обучаться в городе Санкт -Петербург в то же самое время. Данные факты уже говорят о не достоверности информации на сайте.
Так еще она кидает клиентов которые начинают в чем то сомневаться и задавать грамотные вопросы, например о ее образовании, а именно она сразу удаляет таких клиентов из слушателей и блокирует их не давая слушать дальнейшие лекции, при этом деньги за курс не возвращает.
Многие из ее клиентов предполагают, что Надежда с помощью гипноза которому она обучалась в 2011 году вынудила их оплатить курсы по максимальной стоимости и взять кредиты, хотя изначально они понимали, что это дорого и не собирались платить такие деньги. Будьте внимательны прежде чем вы примите решение! И потратьте эти деньги на себя порадовав себя, а не псевдо психолога и профонатора Сысоеву-Тихонову Надежду, чему и пытается она вас научить!
Кому интересно, ознакомится с документами можно по ссылке под текстом, а так же столь дорогостоящие курсы вы может прослушать и посмеяться, абсолютно бесплатно! Печальный опыт, в покупке тренинга - Курс от очередного псевдо психолога. Печальный опыт, в покупке тренинга - Курс от очередного псевдо психолога. Печальный опыт, в покупке тренинга - Курс от очередного псевдо психолога.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое