отзыв о курсе ntihonova.ru Надежда Тихонова - Отзывы о Курсы для женщн ntihonova.ru

Курсы для женщн ntihonova.ru
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 118 просмотров
Добрый день ! Полностью не согласна с предыдущей оценкой данного автора . и более чем уверена, что данный человек - автор предыдущего отзыва является ФЕЙКОМ или просто злопыхателем.
Меня зовут Марина. я лично проходила курс у Надежды под названием " Be yourself" на сайте : ntihonova.ru
подробно о курсе можно прочитать на сайте.
данный курс лучшее что я проходила. до него я училась у : Тони Робина, Братан Трейси , Марины Торгаковой, Марии Брюс , Рами Блекта и многих других . Ни один из этих тренеров не идет ни в какое сравнение с профессионализмом Надежды . Я живу долгое время в США и проходила много терапий и здесь. Надежда настоящий профи и лучший психотерапевт . Данный курс помог мне : избавится от депрессии, побороть хроническую усталость, пережить развод и заново выйти замуж, родить третьего ребенка в 40 лет и открыть совершенно новый бизнес. а также полюбить себя не на словах, а на практике повысить свою самооценку. обрести смысл своей жизни и научится принимать себя. научится не зависеть от мнениях других людей и наконец - то из моей души ушла боль и обида на своих родителей . также я являюсь жертвой сексуального насилия и только Надежда помогла мне пережить этот опыт и начать дышать заново. всем злопыхателем хочется сказать: когда вы пишите гадости и выкладываете ЧУЖИЕ дипломы ( а их как мы видим много и все практически заграничные , это уже говорит о профессионализме автора курса ) подумайте пару раз , когда это делаете . ведь фото дипломов как раз таки и полностью аннулирует ваш отзыв)))) всего доброго такой злой женщине)))smile

Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. чуткость
  3. индивидуальный подход
  4. практика и ни какой воды

Отзывы о семинарах и тренингах