НЦРДО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Доступная переподготовка

Маргарита 5 сек назад
Сложная ситуация в стране повлияла на нашу организацию. Поставки из-за границы прекратились и нас распустили в вынужденные отпуска. Чтобы не терять времени я поступила в НЦРДО на переподготовку. Боюсь, предприятие закроют и моя прежняя специальность будет уже не нужна. Поэтому подала заявку на педагога. Интересно обучаться, материала достаточно, не нужно искать ничего дополнительно. Ещё и к ЛитРес бесплатный доступ!

Довольна в общем

Алина вторник, 17 мая
Прошла переподготовку, чтобы моя квалификация бухгалтера соответствовала работе в бюджетной организации. Необходимо было это сделать в связи с переменой места работы. Прошла обучение за 5 месяцев. Диплом был принят учреждением.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО среда, 18 мая
Алина, добрый день! Благодарим, что решили поделиться впечатлениями об обучении в нашем Центре! Приятно, что полученные знания помогли Вам в профессиональной деятельности.

Отучилась на бухгалтера и смогла без проблем устроиться

Анна четверг, 12 мая
Работала кассиром в банке. Решила сменить немного деятельность. Отучилась на бухгалтера и смогла без проблем устроиться в бюджетную сферу. там и платят хорошо, и социальные гарантии получше.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО четверг, 12 мая
Анна, здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями! Рады, что полученные у нас знания помогли Вам в смене профессии! Приходите к нам ещё!

НЦРДО отзыв

Татьяна пятница, 6 мая
Я прохожу в НЦРДО переподготовку на учителя английского языка. Решила уйти в эту сферу, так как можно будет работать репетитором даже онлайн. Наше предприятие закрывается из-за сложной сегодняшней обстановки в России, поэтому самое время переквалифицировался. На курсе интересно, очень информативно и дают качественные знания. Проверяют контрольные быстро, с куратором связь налажена.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО пятница, 6 мая
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что выбрали наш Центр для получения дополнительного образования. Ждём Вас снова!

Повышение квалификации.

Эльмира понедельник, 25 апреля
Прохожу обучение национальном центре, чтобы повысить свою квалификацию. В компании намечается сокращение в связи с сегодняшней ситуации из-за санкций. Поэтому решила себя обезопасить. Учусь полностью дистанционно, не нужно ничего дополнительно покупать, весь материал находится в личном кабинете. Удостоверение от московского ВУЗа придёт мне на почту. Очень удобно
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО понедельник, 25 апреля
Эльмира, здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор нашего Центра! Ждём Вас снова!

Удобный формат обучения

Евгений 20 апреля, 2022 год
Проходил здесь переподготовку по психологии. Требовалось это для того, чтобы занять должность выше. Качество обучение просто шикарное. Лекции проходят дистанционно. Очень удобно.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО пятница, 22 апреля
Евгений, приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и теплые слова! Приходите к нам ещё.

все понравилось - качество. цена

Тамара 14 апреля, 2022 год
Обратилась в НЦРДО, чтобы повысить квалификацию. Из-за ухода иностранных компаний сотрудники нашей организации сидят по домам в оплачиваемом отпуске. Теперь думаю уйти на другую работу. Обучение здесь построено качественно, материала достаточно, проверочные работы несложные. Поддержка всегда отвечает, иногда с задержкой.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 14 апреля, 2022 год
Тамара, доброго дня! Благодарим, что делитесь впечатлениями от обучения в нашем Центре! Ждём Вас снова!

НЦРДО мой отзыв

Лариса 9 апреля, 2022 год
Две недели назад закончила обучение в НЦРДО по программе "Практическая нейропсихология". Получила диплом, уже нашла работу в реабилитационном центре. По поводу курса могу сказать, что он неплохо составлен. Материал подан грамотно - легко воспринимать, запоминать. Преподаватели хорошо постарались - все тщательно объясняли. Единственное, было много зачетов.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 11 апреля, 2022 год
Доброго дня, Лариса! Спасибо за отзыв! Приятно, что полученные знания оказались полезными и нужными для Вас! Ждём Вас снова!

Идеальная форма обучения

Алина Полякова 22 марта, 2022 год
При моем плотном графике работы, это идеальная форма обучения. Ничем не уступает стандартной форме. Только лекций слишком много, постоянно пользовалась помощью своего преподавателя.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алина Полякова. Благодарим за обратную связь! Приятно, что выбрали наш Центр для получения новых знаний!

Программа обучения

Владимир 22 марта, 2022 год
Программа обучения логичная и простая. Получила в нцрдо диплом Логопеда московского образца. Понравился объем и структурированность материала. Все обучение давалось для меня здесь легко.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2022 год
Владимир, спасибо, что делитесь своим мнением об обучении! Ждём Вас снова!

Катя 19 марта, 2022 год
О НЦРДО узнала от сотрудников. Считаю такой формат обучения удобным и современным. Наконец-то не нужно на переподготовку выезжать за пределы города. К тому же можно учиться, не отрываясь от работы. Сама себе определила график прохождения занятий, чтобы не запускать. В основном прохожу курс по вечерам. Не нужно искать дополнительную информацию, материала достаточно в личном кабинете. На сайте можно смотреть вебинары... Читать отзыв О НЦРДО узнала от сотрудников. Считаю такой формат обучения удобным и современным. Наконец-то не нужно на переподготовку выезжать за пределы города. К тому же можно учиться, не отрываясь от работы. Сама себе определила график прохождения занятий, чтобы не запускать. В основном прохожу курс по вечерам. Не нужно искать дополнительную информацию, материала достаточно в личном кабинете. На сайте можно смотреть вебинары по любой специальности и получать сертификаты
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2022 год
Катя, благодарим за выбор нашего Центра! Приятно, что обучение для Вас было полезным и удобным!

Обучение построено очень удобно

Вероника 16 марта, 2022 год
Я проходила курсы в “НЦРДО”. Рада, что не нужно было выезжать даже за дипломом. Он имеет такую же силу, как и все документы об образовании. В садике приняли без проблем. Обучение построено очень удобно. Все материалы есть в личном кабинете, который работает круглосуточно. Преподаватели отвечают всегда, хоть иногда и с небольшими задержками. Училась 3 месяца, оплатила курсы с хорошей скидкой
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 17 марта, 2022 год
Вероника, доброго дня! Благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!

Вполне хорошо

Алина 23 февраля, 2022 год
Доступное образование так еще и в онлайн формате! По деньгам данный центр выигрывает у многих вузов, так что решила обучаться здесь. На мой курс по дефектологии была еще приличная скидка) Лекции доступные, тесты сдавала легко, они все по материалам. Смогла совмещать и учебу и работу, сдала все экзамены и диплом привезли курьером)
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Алина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова в ряды слушателей!

Прошла повышение квалификации

Наталья 22 февраля, 2022 год
Прошла повышение квалификации в НЦРДО направление «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» с присвоением квалификации «Бухгалтер». Обучение проходило исключительно в СДО. Всю необходимую информацию я получила более, чем доступно. После прохождения итоговой аттестации получила соответсвующий диплом, который подтверждает приобретенные компетенции.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, надеюсь новые знания и материалы курса будут полезны в вашей работе. Благодарим, что выбрали именно нас!

Понравился формат обучения

Карина 20 февраля, 2022 год
Обращалась сюда в прошлом году, чтобы пройти переподготовку на бухгалтерском учете. Понравился формат обучения и смогла получить актуальные знания с документом. В целом могу порекомендовать смело.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Карина, здравствуйте! Рады, что обучение прошло успешно и вам все понравилось! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу!

Благодарность

Анастасия 18 февраля, 2022 год
НЦРДО дал возможность обучится по желанной профессии, привлекла цена за курс. Все занятия проходила из дома, материал накладывался один за другим, что очень удобно-не надо ничего зубрить.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Надеемся, обучение в нашем Центре поможет вам в трудоустройстве. Благодарим, что выбрали нас!

Записывалась на курсы

Елена 25 января, 2022 год
Записывалась на курсы повышения квалификации. Я прошла полностью курс, мне понравилось как подаётся материал, педагоги грамотные. Так же понравилась доступная стоимость курсов.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Елена, добрый день! Рады, что вам понравилось обучение в нашем Центре! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу!

Спасибо вам за полученную квалификацию

Артур Самохин 20 января, 2022 год
Обратился в центр развития с желанием получить диплом тренера по футболу. Чтобы теперь иметь возможность преподавать в детских центрах. Спасибо вам за полученную квалификацию.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Артур, спасибо за обратную связь. Рад были помочь с получением важного и нужного образования.

Решила получить дополнительное образование.

Ирина 16 января, 2022 год
В середине этого года меня сократили на работе и было не просто найти другую. Решила получить дополнительное образование, чтобы сменить профессию. По рекомендации подруги решила отучиться на спортивную диетологию и нутрициологию, что сейчас очень актуально. Обучение прошла в этом Центре развития дистанционного образования. Курс емкий и полезный. На данный момент веду свой блог и помогаю женщинам прийти в форму.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ирина, благодарим за высокую оценку нашего Центра. Приятно, что обучение для Вас оказалось полезным и интересным.

Заполнил пробелы в знаниях

Михаил Титов 12 января, 2022 год
Повышал свои профессиональные компетенции до возможности проведения практики супервизии. Думал, что знания и опыта у меня достаточно, но только на курсе обучения понял, что был самонадеян. Обнаружил в своих знаниях значительные пробелы, которые были к концу курса устранены (спасибо за это нашим преподавателям). Вот поэтому я считаю правильным, что супервизия это то направление, которым заниматься должны только дипломированные специалисты.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Михаил, очень рады, что полученные в нашем Центре знания оказались полезными для Вас.

рекомендую

Ctanislav 23 декабря, 2021 год
Имею законченное музыкальное образование по классу гитары. Решил создать собственный кружок для домашнего обучения детей. Но как спланировать процесс обучения стало для меня проблемой. На сайте ncrdo нашел удобный обучающий курс по работе с детьми Музыкальный руководитель в ДОО. Планирование и реализация музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО. В ходе прохождения курса узнал много нового по... Читать отзыв Имею законченное музыкальное образование по классу гитары. Решил создать собственный кружок для домашнего обучения детей. Но как спланировать процесс обучения стало для меня проблемой. На сайте ncrdo нашел удобный обучающий курс по работе с детьми Музыкальный руководитель в ДОО. Планирование и реализация музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО. В ходе прохождения курса узнал много нового по организации обучения: как организовать детей, как найти к ним удобный и быстрый подход, привить желание заниматься. Отдельно понравился курс о подходе к разным по одарённости детям. Преимущества: очень широкая подача информации, углубленный подход. Недостатки: немного кусается цена курса.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ctanislav, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества знаний. У нас проходят регулярно акции, с ними стоимость любого курса может быть привлекательной. Приглашаем за новыми знаниями!

Моя благодарность за полученные знания

Денис 19 декабря, 2021 год
Освоил для себя новую квалификацию, закончил курсы в НЦРДО "организационная психология, психология менеджмента". Новые знания пригодились в профессиональной деятельности по работе, так как являюсь руководителем своего отдела в компании. За 3 месяца получил большой объем полезной информации! Стоимость обучения - приемлемая, если нужно, есть рассрочка платежа. Всему коллективу, в особенности педагогам, выражаю благодарность за полученный багаж знаний!
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Денис, приятно, что мы смогли предоставить Вам полезные и нужные знания. Спасибо за отзыв!

Рекомендую всем

Сергей 13 декабря, 2021 год
Для повышения на работе понадобилось повышение квалификации. По итогу прошёл соответствующий курс здесь (направление было педагогика). Времени заняло относительно немного, а в конце нужный документ был на руках, что позволило продвинуться по карьерной лестнице. Преподавателям отдельное спасибо - на протяжении всего курса получил много полезных знаний)
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Сергей, благодарим, что поделились своим мнением об обучении в нашем Центре. Ждём Вас снова!

Познавательный курс и удобная программа для обучения

Лидия 8 декабря, 2021 год
Уже прошла обучение и уверена, что потратилась на курс не зря. У меня были конечно моменты, когда материал повторялся, но все сразу согласовывала с наставником. Многое из материалов по коучингу и психологии остались со мной и их можно применять уже в профессии как инструменты. Курс был познавательным и сама программа удобная для обучения. Благодарна своему наставнику.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Рады, что обучение с нами принесло Вам пользу и было для Вас комфортным, Лидия!

Я остался доволен обучением в этой организации.

Сергей 25 ноября, 2021 год
Я проходил здесь профессиональную переподготовку по специальности менеджмент. Понравилось, что длительность курса не такая уж и большая, в сжатые сроки я по сути смог получить новую специальность. При этом преподаватели просто великолепно проводили занятия, отвечали на все интересующие вопросы. Так что я остался доволен обучением в этой организации.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Сергей, благодарим за дружеский настрой и тёплые слова. Спасибо, что выбрали нашу образовательную организацию!

Полезный курс

Дарья 22 ноября, 2021 год
Уже полгода работаю психологом в службе по чрезвычайным ситуациям. Работа немного выматывает, но есть желание совершенствоваться. А тут подруга посоветовала центр развития дополнительного образования. Выбрала курс по психосоматике.. Просто, знаю что много болезней мы придумываем себя сами. А здесь дают универсальную информацию, как специалисту так и обывателю.Я считаю, полезно всем пройти этот курс.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Дарья, спасибо, что делитесь своим мнением, для нас оно ценно. Рады быть полезными для Вас.

отличный сервис

Елена 20 ноября, 2021 год
Прошла курс "Теория и практика журналистской деятельности", всегда хотела попробовать себя в этом направлении, но никак руки не доходили. Что могу сказать, в целом, курсом я довольна, но нужно понимать, что это самый базовый уровень. Для меня в самый раз, тем более за такую приятную цену (была скидка). Но если у вас уже есть опыт, лучше посмотреть другие варианты, благо... Читать отзыв Прошла курс "Теория и практика журналистской деятельности", всегда хотела попробовать себя в этом направлении, но никак руки не доходили. Что могу сказать, в целом, курсом я довольна, но нужно понимать, что это самый базовый уровень. Для меня в самый раз, тем более за такую приятную цену (была скидка). Но если у вас уже есть опыт, лучше посмотреть другие варианты, благо их у НЦРДО полно.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Елена, спасибо за высокую оценку нашего обучения! Нам приятно, что Вы получили у нас полезное и нужное для себя образование!

НЦРДО отзыв

Виктор 18 ноября, 2021 год
Ешё пацаном ходил в бассейн. И так получилось, что взрослый человек, захотел вернуться в то время, только в качестве тренера по плаванию. А у меня всё в порядке с нормативами, так что легко получилось всё сдать. Правда, немного пришлось почитать, перед сдачей экзамена. Само обучение проходит 400 часов. И они пролетают без напряга. Преподаватели хорошие. Всему научат.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Виктор, спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы каждый слушатель получил нужные для себя знания, помогающие в реализации дальнейших целей.

Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе

Зоя Коваль 23 октября, 2021 год
Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе. Лично я закончила его раньше, чем за положенные 2 месяца. Получить справку об обучении можно за 1 день, так как она в ту же секунду формируется в электронном виде. Единственное, жаль, что сейчас большинство курсов проходят не очно, было бы здорово отработать техники в группе. Но, это уже не относится к... Читать отзыв Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе. Лично я закончила его раньше, чем за положенные 2 месяца. Получить справку об обучении можно за 1 день, так как она в ту же секунду формируется в электронном виде. Единственное, жаль, что сейчас большинство курсов проходят не очно, было бы здорово отработать техники в группе. Но, это уже не относится к Центру. В общем, всё супер, буду проходить ещё курсы от этого Центра.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Зоя, благодарим за выбор нашего учебного Центра. Рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

Личное мнение

Женя 14 октября, 2021 год
Курс по программе «Современная журналистика и блогинг» прекрасно составлен. Учиться в НЦРДО понравилось. Все было предельно ясно и доступно. Удобный формат обучения, есть мобильное приложение, можно заниматься в любое время и в любом месте. Теория рассмотрена очень глубоко. Документ об образовании прислали вовремя.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 31 января, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось!

Бизнес-образование

PROFI CENTER
PROFI CENTER

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"

Респект Плюс Екатеринбург
Респект Плюс Екатеринбург