НЦРДО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
81 отзыв / 2298 просмотров

Увлекательное обучение

Виктория Сатушева вторник, 27 февраля
Благодарю за обучение! Для меня все было очень интересно, увлекательно, познавательно, узнала практические инструменты и техники. Но для меня не хватило практических занятий онлайн через Zoom. Возможно было бы полезно лично обсуждать седланные практические задания, чтобы можно было задать вопросы и получить обратную связь по деталям заданий.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО среда, 28 февраля
Добрый день, Виктория Сатушева! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным! И отдельно благодарим за пожелания. Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!

Ценная и интересная информация

Анастасия 31 января, 2024 год
Национальный центральный институт развития дополнительного образования расширяет возможности людей. Можно получить за более короткие сроки и по оптимальной цене необходимые и актуальные знания. Я давно интересуюсь психологией, проходила различные курсы для профессиональной переподготовки и повышения квалификации. В этом институте тоже проходила учебу дистанционно. Информация очень ценная, интересная и полезная. Можно даже многому чему научиться для себя. Единственное, что попадаются очень... Читать отзыв Национальный центральный институт развития дополнительного образования расширяет возможности людей. Можно получить за более короткие сроки и по оптимальной цене необходимые и актуальные знания. Я давно интересуюсь психологией, проходила различные курсы для профессиональной переподготовки и повышения квалификации. В этом институте тоже проходила учебу дистанционно. Информация очень ценная, интересная и полезная. Можно даже многому чему научиться для себя. Единственное, что попадаются очень высокие цены на некоторые курсы.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 31 января, 2024 год
Доброго дня, Анастасия! Благодарим Вас за то, что делитесь отзывом о нашей работе. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Помогли разобраться

Виктор 31 января, 2024 год
Проходил в НЦРДО курс экскурсоведения. Хочу стать частным гидом. Поначалу не все было понятно, хотел бросить, но онлайн консультации с преподавателем очень помогли На все вопросы получил исчерпывающие ответы.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 31 января, 2024 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

все нравится

Вера 17 декабря, 2023 год
Брала у вас подарочный сертификат для мамы. Да, учиться никогда не поздно. Мама хотела, но вы же знаете, что вечные причитания, что возраст, и деньги. Но теперь учиться, и постоянно слышу слова благодарности. Ей нравится и это самое главное
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 18 декабря, 2023 год
Вера, добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей образовательной организации для получения знаний!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Могу рекомендовать этот институт.

Александр 16 декабря, 2023 год
Могу рекомендовать этот институт, такие организации нужны и важны в наше время. Онлайн обучение и столько преимуществ : я не приезжал ни разу, все велось в дистанционном формате, был доступ к онлайн библиотекам, я брал рассрочку себе, без каких либо проблем, все быстро и четко. постоянно проходят акции, бесплатные вебинары, куратор который на связи и тут же отвечает на все... Читать отзыв Могу рекомендовать этот институт, такие организации нужны и важны в наше время. Онлайн обучение и столько преимуществ : я не приезжал ни разу, все велось в дистанционном формате, был доступ к онлайн библиотекам, я брал рассрочку себе, без каких либо проблем, все быстро и четко. постоянно проходят акции, бесплатные вебинары, куратор который на связи и тут же отвечает на все вопросы.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!

Спортивная диетологи и нутрициология

Светлана 28 ноября, 2023 год
Я являюсь врачом по спортивной медицине и лфк, всегда была потребность лучше разобраться в вопросе питания и нутритивной поддержки. Курс по спортивной диетологи и нутрициологии как раз мне подошёл, увеличила копилку своих знаний в этом вопросе, а так же повторила давно известные, но забытые знания.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 29 ноября, 2023 год
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности!

Курс полезный

Татьяна 16 ноября, 2023 год
У меня всегда была тяга стать преподавателем. Вот попала на сайт данного центра обучения и роста. Выбрала курс преподавания биологии. Оплатили часть и оформила оставшуюся сумму в рассрочку. Вот уже окончено прохождение теоретических и практических материалов. Что могу сказать. Курс оказался для меня очень полезным. Знаю теперь куда и как двигаться
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 17 ноября, 2023 год
Татьяна, доброго дня! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего Института! Будем рады новой встрече с Вами!

То что надо

Алина 15 ноября, 2023 год
Прошла мини курсы по психологии. Информация качественно структурирована, поэтому отлично запоминается. Стоимость курса очень даже демократичная. Он оказался очень полезным для меня!
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв! Приятно быть для Вас полезными! Приходите к нам за новыми знаниями!

Много новых знаний получила

Анна М. 2 октября, 2023 год
Курс был полезен. Много полезной и новой информации узнала. Полученные знания были необходимы для использования в практической работе.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 15 ноября, 2023 год
Добрй день, Анна М.! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями!

Рекомендую.

Сергей 2 октября, 2023 год
Обратился в НЦРДО, чтобы пройти обучение по курсу "Учитель английского языка". Выбрал индивидуальные занятия с опытным преподавателем. Очень доволен своим преподавателем. Она была очень терпеливой и понимающей, помогла мне понять все нюансы английского языка. Также получил много полезной информации о том, как сдать экзамен. После окончания курса я прошел экзамен и получил хороший результат. Благодарен НЦРДО за помощь в обучении.... Читать отзыв Обратился в НЦРДО, чтобы пройти обучение по курсу "Учитель английского языка". Выбрал индивидуальные занятия с опытным преподавателем. Очень доволен своим преподавателем. Она была очень терпеливой и понимающей, помогла мне понять все нюансы английского языка. Также получил много полезной информации о том, как сдать экзамен. После окончания курса я прошел экзамен и получил хороший результат. Благодарен НЦРДО за помощь в обучении. Также хочу отметить, что после окончания курса мне дали скидку на следующий курс. Это очень приятно, что НЦРДО заботится о своих клиентах.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 2 октября, 2023 год
Сергей, добрый день! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении в нашем Институте! Приходите к нам за новыми знаниями!

Мне понравились лекции

Наталья 20 сентября, 2023 год
Я прошла обучение по программе “Учет и финансовый менеджмент” в этом центре развития. Хочу отметить преподавателей, которые подробно и четко излагали материал по теме, отлично разбирались в этой области. Мне понравились лекции и вебинары, а также то, что учиться можно было в любое удобное время. Преподаватели предоставляли хорошую обратную связь. Курс был для меня полезным.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что обучение для Вас прошло с пользой и комфортом! Приходите к нам снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Все свои цели я тут выполнила

Татьяна Мезенцева 9 сентября, 2023 год
В Институт развития я поступила для того, чтобы обновить свои знания в области психологии и узнать что-то новое. Все свои цели я тут выполнила. Училась у Леоновой С.Ю, терапия при работе со сновидениями.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 13 сентября, 2023 год
Добрый день, Татьяна Мезенцева! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Рекомендую!

Саша 18 августа, 2023 год
Еремина Наталия Николаевна - автор курса "Запуск речи у неговорящих детей". У меня тоже дочь не стала говорить даже в 3 года, поэтому тема актуальная для меня и болезненная. Но благодаря лекциям этого преподавателя я все поняла и активно начала работать над этим вопросом. Отлично все получается, надеюсь, что этот курс многим преподавателям зайдет и подскажет методики.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 18 августа, 2023 год
Саша, доброго дня! Приятно, что обучение для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем Вам профессиональных успехов! Рады будем видеть Вас снова!

Все отлично

Ярослав 10 августа, 2023 год
Удобно было обучаться онлайн. Не нужно тратить деньги на поездку в Москву. Занятия в записи, можно смотреть в любое время дня и ночи. Куратор отвечал на все вопросы, всегда был с ним на связи.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 11 августа, 2023 год
Ярослав, доброго дня! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Приятно, что обучение для Вас прошло полезно и с комфортом!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Педагогика и психология инклюзивного образования

Алексей 19 июля, 2023 год
Обратился в НЦРДО для прохождения курса "Педагогика и психология инклюзивного образования". Татьяна Алексеевна Татукина - прекрасный преподаватель! Она проявляла понимание и поддержку к нашим вопросам и трудностям. Курс был полезным и информативным, однако, мне не хватило больше практических заданий для применения полученных знаний. В целом, я получил ценные инструменты для работы в инклюзивной среде и рекомендую этот курс всем педагогам.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 19 июля, 2023 год
Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Обязательно учтем Ваши замечания!

Семинар помог

Александр 10 июля, 2023 год
Принял участие в семинаре "Эффективное управление временем" и получил множество полезных советов и стратегий. Семинар помог мне организовать свою работу более эффективно, улучшить планирование и приоритеты!
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 12 июля, 2023 год
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

Осталась довольна

Наталья 16 июня, 2023 год
В НЦРДО поступила год назад, до сих пор вспоминаю с теплотой курсы их. А тут решила снова записаться и увидела, что по психологии есть возможность стать участником Киноклуба. Это онлайн-встреча. когда ты заранее смотришь фильм, а затем вы все вместе начинаете разбирать киногероев и их слова, действия, например, типировать их или анализировать мотивы их поступков.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Приятно, что обучение в нашем Институте для Вас полезное и комфортное! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

Обучение прошло очень быстро

Марина 6 июня, 2023 год
Обучение прошло очень быстро, три месяца пролетели, как один. Осталось в памяти, что практика у нас была интересная и познавательная. Работали в небольших группах и все другу с другом перезнакомились по ходу обучения.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 8 июня, 2023 год
Марина, добрый день! Спасибо, что решили поделиться своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Получила второй диплом учителя ОБЖ.

Алёна 17 мая, 2023 год
Получила второй диплом учителя ОБЖ. Учеба в НЦРДО отнюдь не формальность. Это домашние и контрольные задания, тесты и экзамены, на которые дается всего 3 попытки. Татьяна Алексеевна Татукина постаралась за короткий срок привить нам не только необходимые теоретические знания, но и дала со своими помощниками хорошую практическую подготовку, без которой по нашему предмету никак нельзя.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 19 мая, 2023 год
Доброго времени суток, Алёна! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!

Все отлично

Людмила 6 мая, 2023 год
Полезные практические занятия были в НЦРДО. Далеко живу, не могла присутствовать лично, но онлайн-занятия были всегда. В четверг традиционно подключалась для очередной отработки.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 мая, 2023 год
Людмила, доброго дня! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.

Отличные курсы

Анна 19 апреля, 2023 год
Особенно порадовало внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому студенту. Курс был насыщен полезными навыками и практическими заданиями, что позволило мне освоить новые навыки и улучшить свои лидерские качества. Несмотря на то, что в процессе обучения мы столкнулись с некоторыми техническими проблемами, преподаватели быстро и профессионально решали любые возникающие вопросы, что существенно облегчало наше обучение. Светлана Юрьевна очень грамотно... Читать отзыв Особенно порадовало внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому студенту. Курс был насыщен полезными навыками и практическими заданиями, что позволило мне освоить новые навыки и улучшить свои лидерские качества. Несмотря на то, что в процессе обучения мы столкнулись с некоторыми техническими проблемами, преподаватели быстро и профессионально решали любые возникающие вопросы, что существенно облегчало наше обучение. Светлана Юрьевна очень грамотно объясняет весь материал!
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 21 апреля, 2023 год
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!

Хороший результат

Ева 8 апреля, 2023 год
В НЦРДО все материалы даются на весь срок обучения и далее, можно перечитать и переслушать сколько угодно раз. Я активно участвовала в задавании вопросов преподавателю, наверное, штук 20 задала.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Ева! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас снова!

Очень довольна!

Татьяна 27 марта, 2023 год
Ольга Игоревна Плаксина отвечает за спорт и физкультуру в НЦРДО, и я выбрала у нее курс по бадминтону. очень хотела стать тренером, у меня ребят много талантливых, хочу с ними заниматься. Благодаря Ольге Игоревне моя мечта осуществилась. Ее лекции все еще слушаю и много для себя выношу, применяю на практике и вижу. что это реально работает и улучшает результаты.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 27 марта, 2023 год
Татьяна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали НЦРДО для получения дополнительного образования!

Классный формат

Егор 23 марта, 2023 год
Не было ни дня, чтобы я не вспоминал наш дружный психологический Киноклуб. Единомышленники за два часа разбирают фильм - это круто. НЦРДО придумало очень классный формат для своих студентов.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2023 год
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.

Всё отлично.

Инна 23 февраля, 2023 год
Когда проходила курс по экономике здесь, то было достаточное количество как практического, так и теоретического материала. Никаких затруднений с изучением нового материала у меня возникло. Большой плюс что доступ к материалам остается на совсем. Поэтому если во время обучения были непонятные моменты, в данном случае их можно будет исправить и дополнительно изучить
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 27 февраля, 2023 год
Инна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!

НЦРДО мой отзыв

Гость 16 февраля, 2023 год
На моем курсе преподаватель Чеботарева Алина Ивановна. Мне нравится, как она ведет курс, как преподает материал. Никаких вопросов не имею к ее методике преподавания, все нравится.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 17 февраля, 2023 год
Добрый день, Гость! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!

Качество обучения отличное

Татьяна 25 января, 2023 год
Честно сказать, платформа для обучения у НЦРДО далека от идеала пока что - не всегда удается оперативно на нее зайти, а вот с качеством обучения здесь все отлично. Дают актуальные и современные знания, которые легко можно брать и применять в своей работе. Использую дополнительную литературу из библиотеки НЦРДО. Леонова Светлана Юрьевна - преподаватель, каких я даже в своем ВУЗе никогда... Читать отзыв Честно сказать, платформа для обучения у НЦРДО далека от идеала пока что - не всегда удается оперативно на нее зайти, а вот с качеством обучения здесь все отлично. Дают актуальные и современные знания, которые легко можно брать и применять в своей работе. Использую дополнительную литературу из библиотеки НЦРДО. Леонова Светлана Юрьевна - преподаватель, каких я даже в своем ВУЗе никогда не встречала.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 27 января, 2023 год
Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали НЦРДО для получения дополнительного образования!

Удобная рассрочка

Сергей 18 января, 2023 год
Хорошая у центра развития рассрочка. Прямо мечта. Никаких процентов и обращений в банк. Просто надо подать документы на нее. и одобрят сразу же. График удобный подберут по вашему желанию.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 20 января, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!

Пять с плюсом!

Иван 21 декабря, 2022 год
Про гештальт-терапию давно хотел узнать, и на курс в НЦРДО пошел именно на этот курс. Его вела Леонова Светлана Юрьевна. Очень понравилось, как она дает материал. Ее вебинары просто супер. Хотелось бы с ней познакомиться очно, но не могу, мы находимся очень далеко. Обучение я оплачивал по рассрочке, денег сразу оплатить не было. Пошли мне навстречу и оформили все без... Читать отзыв Про гештальт-терапию давно хотел узнать, и на курс в НЦРДО пошел именно на этот курс. Его вела Леонова Светлана Юрьевна. Очень понравилось, как она дает материал. Ее вебинары просто супер. Хотелось бы с ней познакомиться очно, но не могу, мы находимся очень далеко. Обучение я оплачивал по рассрочке, денег сразу оплатить не было. Пошли мне навстречу и оформили все без проблем.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 21 декабря, 2022 год
Добрый день, Иван! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

Киноклуб мне понравился

Алина 12 декабря, 2022 год
Киноклуб мне понравился своей уютной и теплой атмосферой. Все дистанционно, но зато сколько энергии у нас было, как она нас заряжалась на улучшение своей жизни! Это бесценно просто.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 14 декабря, 2022 год
Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва

Бизнес-образование