Помог при невралгии - Отзывы о Нурофаст® Форте

Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 17 просмотров
Хочу рассказать про препарат Нурофаст форте. Отличное средство для лечения невралгии у взрослых. У меня заболели мышцы шеи: боли, подергивания, неприятные ощущения, шея болит, просто невозможно. Обратилась к своей знакомой врачу-неврологу. Она мне посоветовала попринимать Нурофаст форте, а также в комплексной терапии витамины группы Б и походить на физиопроцедуры. Я ко всем рекомендациям ее прислушиваюсь. Купила в аптеке Нурофаст форте, а из витаминов Комбилипен в таблетках. Расскажу подробнее про Нурофаст.
Нурофаст® Форте - Помог при невралгии
Он в упаковке по 20 штучек, 2 блистера по 10 штук, сам блистер перфорированный для того, чтобы можно было с собой в сумочку пару штучек кинуть, очень удобно. Таблетка продолговатая, белая, на ней имеется насечка(риска) для деления, например, чтобы выпить удобнее было, у кого проблемы проглотить целую сразу. Принимать его необходимо 3 раза в день с соблюдением интервала 4 часа. Приняла таблетку, через минут 15-20 мне полегчало, боль отпустила, шею можно спокойно повернуть. Так я принимала около 3 дней, как мне советовал врач, с шеей стало все ок, но витамины я пропила все равно курсом в месяц. В целом Нурофастом осталась довольна, советую, кто страдает таким же недугом, как я.
Нурофаст® Форте - Помог при невралгии

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)