Нурофаст® Форте отзывы
с оценкой «Отлично»

Нурофаст® Форте

Хорошее и недорогое обезболивающее средство

Дмитрий К 15 марта, 2023 год
Около 3-5 дней страдаю острой болью в области лимфоузлов с левой стороны шеи.До этого принимал таблетки"Темполгин",у меня их было пару таблеток.Когда таблетки закончились, я пошёл в аптеку и фармацевт предложил мне "Нурофаст Форте".Купив и приняв их боль ушла в течение 20 минут.Таблетки действительно очень хорошие.smiletongue

Советую познакомиться с лекарством. Мне все очень нравится

Елена Октен 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми, кто меня сейчас читает, своим открытием.
Недавно утром проснулась и поняла, что не могу повернуть шею. Сразу же возникает дикая боль, отдающая в голову.
Как обычно, дома не оказалось подходящего средства, и муж отправился в аптеку. Принес Нурофаст форте.
Таблетка мне показалась просто огромной, но проглотилась легко и через 20 минут я избавилась от боли, снова могла спокойно поворачивать голову в разные стороны.
Решила подробнее познакомиться с лекарством. Прочитала инструкцию и хочу поделиться информацией с вами.
Оказывается, действующим веществом является ибупрофен. Много слышала хороших слов о его влиянии на организм.
Он обладает тройным действием:
Обезболивающим;
Противовоспалительным;
Жаропонижающим.
Применять можно всем, кто старше 6 лет, значит имеет смысл брать с собой в путешествия и отпуск, обязательно иметь дома и на даче.
Упаковка удобная всего 20 таблеток, не займет много места даже в дамской сумочке.
А пользы очень много:
Возможность принимать всеми членами семьи, помогает от болей любых локализаций. Применяется при суставных, головных болях, невралгиях, когда болят зубы, десны, кости и мышцы.
Вполне доступное по цене лекарство. Купить можно в обычной аптеке или заказать через интернет.
Кроме того, что обезболивает, еще и не дает развиться воспалению, а значит не просто действует на симптомы, но и лечит.
Помогает нормализовать температуру, значит подойдет при респираторных инфекциях, к которым особенно предрасположены дети.
Теперь всегда имею это лекарство под рукой. Посоветовала своей подруге, но у них в аптеке не было. Выручил интернет.
Нурофаст® Форте - Советую познакомиться с лекарством. Мне все очень нравится
Нурофаст® Форте - Советую познакомиться с лекарством. Мне все очень нравится

Хороший препарат и цена доступная

Мария 29 ноября, 2022 год
Разболелось плечо, видимо продуло на работе. Обратилась к врачу - невралгия. Прописал Нурофаст форте по 1 таблетке 2 раза в день на 3 дня. Через 15 минут боль стала меньше. К концу курса лечения боль прошла совсем.

Средство понравилось и полностью подошло

Елена 28 октября, 2022 год
Люблю писать разные отзывы. Это просто хобби у меня. Вот и сейчас хочу написать свое впечатление от использования препарата Нурофаст форте. Это такие таблеточки довольно большого размера, но это не мешает им легко проглатываться, без помех попадать в желудок. Действующим веществом у них является ибупрофен, многим знакомое лекарство. Нурофаст форте действует быстро и радикально. Благодаря ему дочь 16 лет избавилась... Читать отзыв Люблю писать разные отзывы. Это просто хобби у меня. Вот и сейчас хочу написать свое впечатление от использования препарата Нурофаст форте. Это такие таблеточки довольно большого размера, но это не мешает им легко проглатываться, без помех попадать в желудок. Действующим веществом у них является ибупрофен, многим знакомое лекарство. Нурофаст форте действует быстро и радикально. Благодаря ему дочь 16 лет избавилась от сильнейших болей в грудной клетке, которые были на фоне Опоясывающего герпеса. Это просто ужасная болезнь. Проявляется она высыпаниями по ходу нервов и сильнейшими болями. Ей еще повезло, что сыпь выступила на спине и груди, а то бывает на лице. Это просто жуть. Раньше этим заболеванием болели пожилые люди, а теперь бывает и у молодежи. Лекарство правда пришлось принимать три раза в день, хоть и большая дозировка, но помогло. Боль, конечно, оставалась долго, даже на фоне употребления препарата, но потеряла остроту и интенсивность. А то вначале было впечатление, что как она говорила кто-то жует и кусает тело. Кстати и высыпания стали подсыхать быстрее и отек кожи, где они локализовались, прошел. Нурофаст форте я приобрела по совету доктора инфекциониста, который лечил дочку от этой болезни. Удивительно, но препарат помог быстро, подействовал уже после первой таблетки, а другие средства, принимаемые ранее, снимали боль совсем чуть-чуть. Очень довольна. Теперь в моей аптечке рядом с другими средствами первой помощи находится и Нурофаст форте. Дозировка большая, но если надо можно отломить половину таблетки, сделать это легко, потому что есть риска. Кстати давать можно всем членам семьи старше 6 лет. Положительные качества все я описала. Это отличный обезболивающий эффект, доступность лекарства, да и стоимость позволяет покупать препарат даже при достатке ниже среднего. Отрицательных моментов в лекарстве не заметила. Может быть для кого-то таблетки покажутся слишком большими, но это нестрашно, они отлично проглатываются, да и при необходимости разломить пополам можно без проблем.
Нурофаст® Форте - Средство понравилось и полностью подошло Нурофаст® Форте - Средство понравилось и полностью подошло

Спас от зубной боли

Оля Табенская 14 октября, 2022 год
Сразу хочу обозначить, что речь сейчас пойдет только о моем опыте приема нурофаста форте. Все лекарства лучше пить по согласованию с врачом. Что я могу сказать про эти таблетки? Покупала их с целью обезболивающего и противовоспалительного средства, заявленного по отзывам, как лекарство быстрого действия. Брала его ребенку, так как эти таблетки подходят детям с 6 лет и взрослым (по инструкции).... Читать отзыв Сразу хочу обозначить, что речь сейчас пойдет только о моем опыте приема нурофаста форте. Все лекарства лучше пить по согласованию с врачом. Что я могу сказать про эти таблетки? Покупала их с целью обезболивающего и противовоспалительного средства, заявленного по отзывам, как лекарство быстрого действия. Брала его ребенку, так как эти таблетки подходят детям с 6 лет и взрослым (по инструкции). Детям при любой боли (у ребенка болел зуб) В стоматологию государственную даже по острой боли попасть то не очень легко, предложили нам запись через пару дней, а пока, мол, спасайтесь обезболивающими по мере необходимости. Вот и пришлось пить таблетки. По эффективности могу сказать, что боль снимает и в самом деле быстро, минут за 20 точно. Пили по половинке таблетки, в дозировке 200мг. Таблетка делится легко, для этого есть специальная насечка. Давала лекарство во время еды, запивал водой, но написано, что при проблемах с желудком можно запивать и молоком. Трехразового приема в сутки было достаточно, чтобы зуб не беспокоил. Через пару дней удалось попасть на прием к врачу, зуб пролечили и сейчас все в порядке.

Нурофаст нас очень выручил

Антонина 5 октября, 2022 год
У меня дочка 7 лет занимается художественной гимнастикой. А это постоянные растяжения связок и боль в мышцах. А тут у неё начались тяжёлые тренировки перед серьёзными соревнованиями. И буквально за неделю до них она умудрилась растянуть связки. Тренер посоветовал купить в аптеке таблетки Нурофаст, т.к. они обладают противовоспалительным и обезболивающим действием. Сразу после тренировки, по пути домой, мы зашли в... Читать отзыв У меня дочка 7 лет занимается художественной гимнастикой. А это постоянные растяжения связок и боль в мышцах. А тут у неё начались тяжёлые тренировки перед серьёзными соревнованиями. И буквально за неделю до них она умудрилась растянуть связки. Тренер посоветовал купить в аптеке таблетки Нурофаст, т.к. они обладают противовоспалительным и обезболивающим действием. Сразу после тренировки, по пути домой, мы зашли в аптеку, но там остался только Нурофаст форте. Девушка фармацевт уверила, что разница у них только в дозировке, у одного 200 мг, а у другого 400 мг ибупрофена соответственно. Но зато Нурофаст форте можно разломить, в отличие от того же самого нурофена, и дать ребёнку. Нурофаст можно принимать детям с 6 лет. Я решила изучить инструкцию у препарата и обнаружила, что его можно применять не только детям, но и взрослым при разных видах боли. Можно использовать при зубной боли и боли, связанной со сменой молочных зубов на коренные, что нам тоже уже подходит. Также у таблеток есть жаропонижающее действие, а значит их можно пить при гриппе и ОРВИ. Конечно же такие таблетки теперь лежат в моей домашней аптечке. А ещё несколько таблеток я положила в свою сумочку! Таблетки не нужно вырезать ножницами, а можно быстро оторвать по перфорированным линиям на блистере. Очень удобно. Кстати, Нурофаст нас очень выручил, буквально 3 дня приема и с ногой был порядок, не очень серьезная травма, как оказалось, и дочка на тех соревнованиях заняла первые места!

Нурофаст® Форте - Нурофаст нас очень выручил Нурофаст® Форте - Нурофаст нас очень выручил

Помог при невралгии

Виктория 12 сентября, 2022 год
Хочу рассказать про препарат Нурофаст форте. Отличное средство для лечения невралгии у взрослых. У меня заболели мышцы шеи: боли, подергивания, неприятные ощущения, шея болит, просто невозможно. Обратилась к своей знакомой врачу-неврологу. Она мне посоветовала попринимать Нурофаст форте, а также в комплексной терапии витамины группы Б и походить на физиопроцедуры. Я ко всем рекомендациям ее прислушиваюсь. Купила в аптеке Нурофаст форте,... Читать отзыв Хочу рассказать про препарат Нурофаст форте. Отличное средство для лечения невралгии у взрослых. У меня заболели мышцы шеи: боли, подергивания, неприятные ощущения, шея болит, просто невозможно. Обратилась к своей знакомой врачу-неврологу. Она мне посоветовала попринимать Нурофаст форте, а также в комплексной терапии витамины группы Б и походить на физиопроцедуры. Я ко всем рекомендациям ее прислушиваюсь. Купила в аптеке Нурофаст форте, а из витаминов Комбилипен в таблетках. Расскажу подробнее про Нурофаст.
Нурофаст® Форте - Помог при невралгии
Он в упаковке по 20 штучек, 2 блистера по 10 штук, сам блистер перфорированный для того, чтобы можно было с собой в сумочку пару штучек кинуть, очень удобно. Таблетка продолговатая, белая, на ней имеется насечка(риска) для деления, например, чтобы выпить удобнее было, у кого проблемы проглотить целую сразу. Принимать его необходимо 3 раза в день с соблюдением интервала 4 часа. Приняла таблетку, через минут 15-20 мне полегчало, боль отпустила, шею можно спокойно повернуть. Так я принимала около 3 дней, как мне советовал врач, с шеей стало все ок, но витамины я пропила все равно курсом в месяц. В целом Нурофастом осталась довольна, советую, кто страдает таким же недугом, как я.
Нурофаст® Форте - Помог при невралгии

Сбивает температуру и обезболивает при короне

Анна 25 февраля, 2022 год
Муж заболел короновирусом, состояние с первого дня было средней тяжести : высокая температура, слабость. Дежурный врач сказал, что нужно обязательно что-то пить для облегчения симптомов: жаропонижающее, обезболивающее. Я слышала, что ибупрофен рекомендуют при короновирусе, а в аптеке посоветовали Нурофаст форте, он как раз на основе ибупрофена. Муж пил его каждые 8 часов, и достаточно легко переносил болезнь.

Действительно быстро справился с болью

Нина 13 июля, 2021 год
Заболела спина, просто так, на "пустом" месте. Подруга дала таблетку Нурофаст форте. К моему удивлению, боль прошла быстро, а то я уже думала в больницу ехать. В этот же день заказала себе такую же упаковку, чтобы были в домашней аптечке и в сумочке, вдруг понадобится. Там как раз блистер с перфорацией - удобно брать с собой одну или несколько таблеток... Читать отзыв Заболела спина, просто так, на "пустом" месте. Подруга дала таблетку Нурофаст форте. К моему удивлению, боль прошла быстро, а то я уже думала в больницу ехать. В этот же день заказала себе такую же упаковку, чтобы были в домашней аптечке и в сумочке, вдруг понадобится. Там как раз блистер с перфорацией - удобно брать с собой одну или несколько таблеток на всякий случай.

Хорошо и быстро помогает

Юлия 17 июня, 2021 год
Поехали семьей в отпуск, и у мужа случилась межреберная невралгия. Она у него бывает, не сильно беспокоит, но в отпуске это неприятно. В аптеке фармацевт сказала, что нужно сразу и обезболивающее и противовоспалительное, посоветовала Нурофаст форте. Муж пил его 2 раза в день - ему хватало, легче стало сразу после приёма первой таблетки, для закрепления эффекта пил дня 3-4, и... Читать отзыв Поехали семьей в отпуск, и у мужа случилась межреберная невралгия. Она у него бывает, не сильно беспокоит, но в отпуске это неприятно. В аптеке фармацевт сказала, что нужно сразу и обезболивающее и противовоспалительное, посоветовала Нурофаст форте. Муж пил его 2 раза в день - ему хватало, легче стало сразу после приёма первой таблетки, для закрепления эффекта пил дня 3-4, и все прошло. Потом я прочитала, что его можго детям с 6 лет от любой боли. Теперь он у меня всегда в походной аптечке - отломила от пластинки с таблетками половину, перфорация позволяет это сделать - очень удобно.

Мастхэв в аптечке

Натали 26 мая, 2021 год
Обезболы всегда есть в моей аптечке, предпочитаю средства с ибупрофеном, они более универсальны на мой взгляд. Таких препаратов много, мне больше всего нравится Нурофаст Форте.

Нурофаст® Форте - Мастхэв в аптечке
В нем дозировка ибупрофена двойная, он мне гарантированно снимает даже сильную боль. Буквально на прошлой неделе поясница сильно болела после помощи свекрови в саду, так хватило двух таблеток, чтобы боль полностью прошла, одну приняла вечером, вторую утром.
Удобно, что Нурофаст выпускается в блистерах с перфорацией, можно легко отделить несколько таблеток и разложить препарат по разным аптечкам. У меня он и дома, и на работе, и в машине есть.
Даю его и своему школьнику при необходимости, например если температура, или если голова болит. И такое бывает, у них в школе просто непомерные нагрузки. Конечно, когда даю нурофаст ребенку, дозировку уменьшаю вполовину, как в инструкции написано. Разделить таблетку несложно, есть риска. Я и сама иногда по половине таблетки принимаю, когда нужно просто температуру сбить, или если мышцы ноют после активной тренировки, помогает.

Хорошо помог при вывихе

Лилия 14 мая, 2021 год
Подвернула ногу на тренировке. Ничего серьезного, но боль была сильная. Зашла в аптеку, там огромный выбор препаратов от боли. Фармацевт порекомендовала таблетки Нурофаст форте. Выпила сразу 1 таблетку, минут через 15 уже стало намного легче. Пропила таблетки по инструкции 2 дня и нога полностью прошла. Теперь Нурофаст форте есть всегда в сумочке, на всякий случай.

Отлично действует

Галина 31 марта, 2021 год
Этот препарат есть у меня буквально в каждой сумке, в машине, на работе и конечно в домашней аптечке. Он хорошо снимает разные виды боли, так что всегда должен быть под рукой. Чаще всего я его использую при головной боли, но он как-то выручал меня и от менструальных болей. А коллегу моего он спас от зубной боли, так что Нурофаст действительно... Читать отзыв Этот препарат есть у меня буквально в каждой сумке, в машине, на работе и конечно в домашней аптечке. Он хорошо снимает разные виды боли, так что всегда должен быть под рукой. Чаще всего я его использую при головной боли, но он как-то выручал меня и от менструальных болей. А коллегу моего он спас от зубной боли, так что Нурофаст действительно можно назвать универсальным средством. А недавно узнала, что есть Нурофаст Форте, там 400 мг и таблетки с риской: можно целую таблетку выпить, а можно половинку, смотря сколько нужно принять. Ломается легко.

Быстро, как пуля

Ярослава 18 августа, 2020 год
Быстро купирует острые боли, обязательно ношу с собой в сумочке. Спасает головной, зубно, женских болях и при простуде хорош

Эффективный

Moiseenko.Inna 26 ноября, 2019 год
Изначально брала Нурофаст Форте в качестве обезболивающего препарата, но оказалось что он обладает широким спектром действия. Отлично справляется с сильной головной болью, воспалением, а также повышенной температурой. Помогает эффективно уже с 20 минуты приема, поэтому я буду его рекомендовать.

Хороший, доступный по цене препарат.

Станислав 1 ноября, 2019 год
Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились. Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество... Читать отзыв Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились. Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество 1200 мг. Которое, кстати в этом препарате имеет импортное происхождение, если не ошибаюсь США. Хотя сам препарат, произведен в России. Наверное поэтому, его цена такая доступная, купил я его всего за 135 руб, за пачку, в которой содержится 20 таблеток. Блистер, кстати, тут с перфорацией, которая разделяет каждую таблетку. Сначала я не обратил на это внимание, но позже, жена мне показала, для чего это нужно, оторвалапару таблеточек и положила в свою дамскую сумочку, себе на работу на всякий случай. Ну чтож, удобно в принципе, не нужно носить с собой целую пачку. От головной боли он помогает хорошо, обезболивает быстро и на долгое время. Хороший, доступный по цене препарат.

Отличный обезболивающий препарат.

Наталья 28 октября, 2019 год
Зашла в аптеку, купить что-нибудь от головной боли, на выбор предложили несколько препаратов, я выбрала новый для меня Нурофаст форте,да и аптекарь, тоже подтвердил, что препарат хороший.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

Нурофаст Форте, имеет дозировку главного действующего 400 мг, что в два раз больше, чем в обычном препарате, в принципе ничем другим, кроме дозировки не отличается. Я думаю для взрослого человека, больше подходит препарат большой дизировкой.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

По приходу домой, сразу выпила одну таблетку, пока занималась домашними делами, гловная боль незаметно стихла и какой-либо дискомфорт в голове прошел. Такой быстрый эффект меня порадовал и решила найти побольше информации об этом препарате. Оказалось, что главное действующее вещнество в нем, ибупрофен, достаточно давно известный и всем знакомый, обладает, как обезболивающим, так и жаропонижающим и противовоспалительным действием. Но что касается именно нурофаста, то препарат хоть и отечественного производства, но база в нем импортная, производства США. Возможно, это тоже как-то повлияло на качество препарата в целом, в лучшую сторону. При недорогой цене, считаю что это

Головная боль, которая больше не застанет врасплох .

Ангелина Лукьянова 20 октября, 2019 год
Нурофаст форте ( действующее вещество ибупрофен) появился в наших аптеках относительно недавно, но своим эффективным действием уже успел зарекомендовать себя среди списка обезболивающих.

Сама же я стараюсь прибегать к лекарственной терапии крайне редко, но когда начинается плохая погода, а головные боли, и особая ломота в теле не дает мне покоя, в ход идет мой любимый ибупрофен.

Так как привычного для... Читать отзыв

Так как привычного для меня ибупрофена в последний раз в аптеке не оказалось, провизор порекомендовала мне современный препарат Нурофаст Форте в общей дозировке 400 мг, и я честно говоря удивилась тому, насколько быстро и эффективно он помог мне снять головную боль.

Наверное, все дело в производителе действующего вещества, так как у Нурофаст форте производителем ибупрофена является США. То , что препарат начал действовать уже спустя 15 минут после принятой таблетки, и сохранял свою продолжительность в течение 8 часов, говорит лишь о том, что это отличный препарат качественного производства, который не подведет тебя если головная боль застигла врасплох.

А учитывая свою невысокую стоимость , Нурофаст форте становится еще более привлекательным и доступным для простого человека препаратом.

Обезболивающие

Новиган Леди