Нурофаст нас очень выручил - Отзывы о Нурофаст® Форте

Отзыв написан 5 октября, 2022 год 16 просмотров
У меня дочка 7 лет занимается художественной гимнастикой. А это постоянные растяжения связок и боль в мышцах. А тут у неё начались тяжёлые тренировки перед серьёзными соревнованиями. И буквально за неделю до них она умудрилась растянуть связки. Тренер посоветовал купить в аптеке таблетки Нурофаст, т.к. они обладают противовоспалительным и обезболивающим действием. Сразу после тренировки, по пути домой, мы зашли в аптеку, но там остался только Нурофаст форте. Девушка фармацевт уверила, что разница у них только в дозировке, у одного 200 мг, а у другого 400 мг ибупрофена соответственно. Но зато Нурофаст форте можно разломить, в отличие от того же самого нурофена, и дать ребёнку. Нурофаст можно принимать детям с 6 лет. Я решила изучить инструкцию у препарата и обнаружила, что его можно применять не только детям, но и взрослым при разных видах боли. Можно использовать при зубной боли и боли, связанной со сменой молочных зубов на коренные, что нам тоже уже подходит. Также у таблеток есть жаропонижающее действие, а значит их можно пить при гриппе и ОРВИ. Конечно же такие таблетки теперь лежат в моей домашней аптечке. А ещё несколько таблеток я положила в свою сумочку! Таблетки не нужно вырезать ножницами, а можно быстро оторвать по перфорированным линиям на блистере. Очень удобно. Кстати, Нурофаст нас очень выручил, буквально 3 дня приема и с ногой был порядок, не очень серьезная травма, как оказалось, и дочка на тех соревнованиях заняла первые места!

Нурофаст® Форте - Нурофаст нас очень выручил Нурофаст® Форте - Нурофаст нас очень выручил

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)