Нурофаст® Форте отзывы

Эффективный

Moiseenko.Inna 26 ноября, 2019 год
Изначально брала Нурофаст Форте в качестве обезболивающего препарата, но оказалось что он обладает широким спектром действия. Отлично справляется с сильной головной болью, воспалением, а также повышенной температурой. Помогает эффективно уже с 20 минуты приема, поэтому я буду его рекомендовать.

Хороший, доступный по цене препарат.

Станислав 1 ноября, 2019 год
Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились. Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество... Читать отзыв Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились. Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество 1200 мг. Которое, кстати в этом препарате имеет импортное происхождение, если не ошибаюсь США. Хотя сам препарат, произведен в России. Наверное поэтому, его цена такая доступная, купил я его всего за 135 руб, за пачку, в которой содержится 20 таблеток. Блистер, кстати, тут с перфорацией, которая разделяет каждую таблетку. Сначала я не обратил на это внимание, но позже, жена мне показала, для чего это нужно, оторвалапару таблеточек и положила в свою дамскую сумочку, себе на работу на всякий случай. Ну чтож, удобно в принципе, не нужно носить с собой целую пачку. От головной боли он помогает хорошо, обезболивает быстро и на долгое время. Хороший, доступный по цене препарат.

Отличный обезболивающий препарат.

Наталья 28 октября, 2019 год
Зашла в аптеку, купить что-нибудь от головной боли, на выбор предложили несколько препаратов, я выбрала новый для меня Нурофаст форте,да и аптекарь, тоже подтвердил, что препарат хороший.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

Нурофаст Форте, имеет дозировку главного действующего 400 мг, что в два раз больше, чем в обычном препарате, в принципе ничем другим, кроме дозировки не отличается. Я думаю для взрослого человека, больше подходит препарат большой дизировкой.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

По приходу домой, сразу выпила одну таблетку, пока занималась домашними делами, гловная боль незаметно стихла и какой-либо дискомфорт в голове прошел. Такой быстрый эффект меня порадовал и решила найти побольше информации об этом препарате. Оказалось, что главное действующее вещнество в нем, ибупрофен, достаточно давно известный и всем знакомый, обладает, как обезболивающим, так и жаропонижающим и противовоспалительным действием. Но что касается именно нурофаста, то препарат хоть и отечественного производства, но база в нем импортная, производства США. Возможно, это тоже как-то повлияло на качество препарата в целом, в лучшую сторону. При недорогой цене, считаю что это

Головная боль, которая больше не застанет врасплох .

Ангелина Лукьянова 20 октября, 2019 год
Нурофаст форте ( действующее вещество ибупрофен) появился в наших аптеках относительно недавно, но своим эффективным действием уже успел зарекомендовать себя среди списка обезболивающих.

Сама же я стараюсь прибегать к лекарственной терапии крайне редко, но когда начинается плохая погода, а головные боли, и особая ломота в теле не дает мне покоя, в ход идет мой любимый ибупрофен.

Так как привычного для... Читать отзыв

Так как привычного для меня ибупрофена в последний раз в аптеке не оказалось, провизор порекомендовала мне современный препарат Нурофаст Форте в общей дозировке 400 мг, и я честно говоря удивилась тому, насколько быстро и эффективно он помог мне снять головную боль.

Наверное, все дело в производителе действующего вещества, так как у Нурофаст форте производителем ибупрофена является США. То , что препарат начал действовать уже спустя 15 минут после принятой таблетки, и сохранял свою продолжительность в течение 8 часов, говорит лишь о том, что это отличный препарат качественного производства, который не подведет тебя если головная боль застигла врасплох.

А учитывая свою невысокую стоимость , Нурофаст форте становится еще более привлекательным и доступным для простого человека препаратом.

Обезболивающие

Зорника