Головная боль, которая больше не застанет врасплох . - Отзывы о Нурофаст® Форте

Ангелина Лукьянова Отзыв написан воскресенье, 20 октября 19 просмотров
Нурофаст форте ( действующее вещество ибупрофен) появился в наших аптеках относительно недавно, но своим эффективным действием уже успел зарекомендовать себя среди списка обезболивающих.

Сама же я стараюсь прибегать к лекарственной терапии крайне редко, но когда начинается плохая погода, а головные боли, и особая ломота в теле не дает мне покоя, в ход идет мой любимый ибупрофен.

Так как привычного для меня ибупрофена в последний раз в аптеке не оказалось, провизор порекомендовала мне современный препарат Нурофаст Форте в общей дозировке 400 мг, и я честно говоря удивилась тому, насколько быстро и эффективно он помог мне снять головную боль.

Наверное, все дело в производителе действующего вещества, так как у Нурофаст форте производителем ибупрофена является США. То , что препарат начал действовать уже спустя 15 минут после принятой таблетки, и сохранял свою продолжительность в течение 8 часов, говорит лишь о том, что это отличный препарат качественного производства, который не подведет тебя если головная боль застигла врасплох.

А учитывая свою невысокую стоимость , Нурофаст форте становится еще более привлекательным и доступным для простого человека препаратом.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Эмла крем