Отличный обезболивающий препарат. - Отзывы о Нурофаст® Форте

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 165 просмотров
Зашла в аптеку, купить что-нибудь от головной боли, на выбор предложили несколько препаратов, я выбрала новый для меня Нурофаст форте,да и аптекарь, тоже подтвердил, что препарат хороший.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

Нурофаст Форте, имеет дозировку главного действующего 400 мг, что в два раз больше, чем в обычном препарате, в принципе ничем другим, кроме дозировки не отличается. Я думаю для взрослого человека, больше подходит препарат большой дизировкой.

Нурофаст® Форте - Отличный обезболивающий препарат.

По приходу домой, сразу выпила одну таблетку, пока занималась домашними делами, гловная боль незаметно стихла и какой-либо дискомфорт в голове прошел. Такой быстрый эффект меня порадовал и решила найти побольше информации об этом препарате. Оказалось, что главное действующее вещнество в нем, ибупрофен, достаточно давно известный и всем знакомый, обладает, как обезболивающим, так и жаропонижающим и противовоспалительным действием. Но что касается именно нурофаста, то препарат хоть и отечественного производства, но база в нем импортная, производства США. Возможно, это тоже как-то повлияло на качество препарата в целом, в лучшую сторону. При недорогой цене, считаю что это

Мирон 10 ноября, 2019 год
Средство первой помощи у нас дома. Действует быстро и эффективно. никаких побочных действий.
Влад 31 октября, 2019 год
Да, у меня тоже иногда, как разболится особенно от нервного перенапряжения, тоже пью. Что-нибудь от головы. Инетерсно, ну боль он может быстро снимает, а как долго он действует?
Наталья 1 ноября, 2019 год
Пишут ,что 8 часов, так и получается, что по схеме прием 3 раза в сутки, по одной таблетке. Как раз на 24 часа. Ну я не знаю, мне кажется если головная боль повторяется несколько дней, то лучше тогда в клинку сходить, искать и лечить причину. Мне одной таблетки хватило, головная боль больше не повторялась.
Борис 28 октября, 2019 год
Тоже если есть выбор, беру всегда форте, дозировка больше, пить можно реже, взрослому так удобнее. А если что, для ребенка можно просто половинку таблетки дать.
Артем 28 октября, 2019 год
Надо же, вот тебе и отечественный, а база то импортная, да еще и США. Никогда бы не догадался. Ни санкции и ни что другое не помеха, ну это радует в принципе. Плюсую за препарат.
Наталья 29 октября, 2019 год
Ну да, с тем расчетом и покупала, три раза в день схема приема, мне одной таблетки хватило, головная боль прошла и больше не повторялась. Не знаю даже, почему так голова разболелась, продуло что ли.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)