Виктор Иванович Отзыв написан вторник, 23 июня7 просмотров
Тружусь здесь узкопрофильным специалистом. Максимально доволен организацией процессов: весь поток пациентов (по записи или на медкомиссии) автоматизирован в МИС. Никакой рутинной бумажной волокиты, съедающей рабочее время. Зарплата достойная, объективно выше среднего по рынку в этом сегменте. Загруженность может быть большая в пиковом месяце, но переработок не так много, обычно все успеваем за рабочее время.
Хорошая зарплата и график - Отзывы о НВ-МЕДИКА
отзыв
Комментарии к отзыву