NewMe — клиника пластической хирургии и косметологии отзывы

NewMe — клиника пластической хирургии и косметологии

Ужасные последствия,некачественной работы

Ксения 24 августа, 2023 год
Добрый день всем!Решила поделиться своим печальным опытом и отзывом о комплексной операции сделанной в клинике Нью Ми под руководством Дарины Сергеевны,оперировал Убилава Тимур Мирабович.После 2-х родов(кс),через 2 месяца решила обратиться в данную клинику к Дарине Сергеевне,не смотря на маленький срок после родов,лишний вес,меня без проблем с уверенностью,что все сделают и будет все хорошо,берут на операцию и 16.03.2023 я оказываюсь у... Читать отзыв Добрый день всем!Решила поделиться своим печальным опытом и отзывом о комплексной операции сделанной в клинике Нью Ми под руководством Дарины Сергеевны,оперировал Убилава Тимур Мирабович.После 2-х родов(кс),через 2 месяца решила обратиться в данную клинику к Дарине Сергеевне,не смотря на маленький срок после родов,лишний вес,меня без проблем с уверенностью,что все сделают и будет все хорошо,берут на операцию и 16.03.2023 я оказываюсь у них на операционном столе.Операция включала в себя-удаление имплантов,подтяжка груди,со швом в подмышку,липосакция живота,спины,боков,холки,рук,бедер,абдоминопластика(мое пожелание было убрать складку под грудью когда садишься,мне сказали у вас будет все плоско,только шов будет т образный).Все это за один раз,один наркоз.Операция шла весь день,на 4 сутки сняли дренажи и я уехала домой в другую область.22.03.2023 у меня начала гноится подмышка (шов) нарывать,Дарина Сергеевна сказала ничего страшного левомеколь прикладывайте.23.03.2023 я опять пишу Дарине Сергеевне о том,что у меня какой то большой живот,отеки сказала Дарина Сергеевна и надо жидкость посмотреть,я приехала на следующий день к ним жидкость выкачали,я говорю у меня неровный бугор над пупком,это отек сказал доктор Бахадур Хамдамович и каждую неделю я у себя ходила откачивала серому у местного в нашем городе доктора(хирурга).Проходит месяц и ничего не меняется,так же бугор неровный над пупком и складка,я опять пишу руководителю клиники Дарине Сергеевне и мне предлагают приехать,я приезжаю,делают узи,а там пузыр,Дарина Сергеевна с Тимуром Мирабовичем предложили удалить и заодно иссеч дырку (некроз) образовавшуюся на животе при стыке т-образного шва(которую мне зачистили и дали салфетки закладывать если временный шов разойдется)чем я и занималась месяц каждое утро у меня начиналось с обработки этой дырки,заклейки,а еще подмышка которую я продолжала лечить,мое моральное состояние было убито(все болело,для меня эти месяца были адом.И вот 3.06.2023 у меня вторая операция (бесплатная)на живот,приехала я утром,оперировать начали в 18 вечера,после на 3 сутки уехала домой,каждую неделю приезжала откачивать серому в Москву в клинику,проходит месяц история с животом все такая же складками пупком,бугор на животе,и пупок стал ниже.Я пишу Дарине Сергеевне меня не устраивает результат,он плохой,шов втянутый сначала лобок,потом шов,потом живот,она говорит надо ждать до 6 месяцев,теперь уже до года.Сейчас заканчивается 3 месяц после 2 (повторной) операции и ничего не меняется,плюсом на 5 ом месяце после операции груди,появилась асимметрия и шарики в груди(которые Дарина Сергеевна мне тоже предложила приехать и иссеч у них,но сколько можно переделывать,то что сразу должно быть красиво и правильно,это же пластическая хирургия,мы идем за лучшими результатами,а получаем с точностью наоборот).Неприятные ощущение в груди при движение,лежа,сидя на одной груди шов так же перетянут,ответ Дарины Сергеевны на это,что она у вас и до этого была такая,здорово,вопрос зачем вообще надо было мне производить такую большую операцию???если вы изначально знали,что лучше не будет, а то и хуже!!!Что я имею на сегодняшний день,это убитое моральное состояние,ужасные толстые шрамы,потраченные нервы и деньги,неровности на руках,ногах от липосакции,асимметричную грудь со всеми вытекающими послеоперационными осложнениями.Я бы никому и никогда не посоветовала к ним обращаться,там поток пациентов!!!!Им совершенно не совестно за такие некачественные проведенные несколько раз операции.Отписываются банальными смс,якобы это все из за серомы,пузыря и никакого чувства вины,что жизнь мне испортили,здоровье подорвали и тело изуродовали.Никому не желаю оказаться на моем месте🙏

Клиника Нью Ми ул. Габричевского, 3, корп. 3, Москва

Оксана 2 мая, 2022 год 2 фото 18+
Моя любовь на всю жизнь , моя любимая клиника «Нью Ми» хочу по благодарить каждого из Вас кто принимал и не принимал , в моем преображении, и то , что , Вы делайте , а делайте Вы 100% с любовью к каждому из нас. Хочу пожелать, Вам процветания, благополучия, здоровья и успехов Вам и вашим семьям .. Вот и... Читать отзыв Моя любовь на всю жизнь , моя любимая клиника «Нью Ми» хочу по благодарить каждого из Вас кто принимал и не принимал , в моем преображении, и то , что , Вы делайте , а делайте Вы 100% с любовью к каждому из нас. Хочу пожелать, Вам процветания, благополучия, здоровья и успехов Вам и вашим семьям .. Вот и пролетел год как я 1 мая 2021г. Сделала операцию по подтяжки попы, ног и моих «чебурек»😂со спины. О конечном результате уже можно говорить, весь процесс реабилитации уже закончен.. И то, что я вижу и окружающие, мне очень нравится( если говорят, что попу накачали жиром , а, я говорю нет , только была подтяжка , то это точно 100% успех😂) не устану благодарить мою самую любимую клинику «Нью Ми» всем рекомендую эту клинику , знакомым и друзьям . У Вас реально команда Специалистов с большой буквы . Но и кто прочитает мой отзыв . Я рекомендую клинику «Нью Ми» ..Весь процесс от первой консультации до выписки из клиники прошел максимально комфортно. Очень хорошее и внимательное отношение до и ведение после операции. 100% рекомендую, таких врачей специалистов очень мало!!! С удовольствием буду рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. С уважением Оксана г.Уссурийск