Клиника Нью Ми ул. Габричевского, 3, корп. 3, Москва - Отзывы о NewMe — клиника пластической хирургии и косметологии

NewMe — клиника пластической хирургии и косметологии
Отзыв написан 2 мая, 2022 год 20 просмотров
Моя любовь на всю жизнь , моя любимая клиника «Нью Ми» хочу по благодарить каждого из Вас кто принимал и не принимал , в моем преображении, и то , что , Вы делайте , а делайте Вы 100% с любовью к каждому из нас. Хочу пожелать, Вам процветания, благополучия, здоровья и успехов Вам и вашим семьям .. Вот и пролетел год как я 1 мая 2021г. Сделала операцию по подтяжки попы, ног и моих «чебурек»😂со спины. О конечном результате уже можно говорить, весь процесс реабилитации уже закончен.. И то, что я вижу и окружающие, мне очень нравится( если говорят, что попу накачали жиром , а, я говорю нет , только была подтяжка , то это точно 100% успех😂) не устану благодарить мою самую любимую клинику «Нью Ми» всем рекомендую эту клинику , знакомым и друзьям . У Вас реально команда Специалистов с большой буквы . Но и кто прочитает мой отзыв . Я рекомендую клинику «Нью Ми» ..Весь процесс от первой консультации до выписки из клиники прошел максимально комфортно. Очень хорошее и внимательное отношение до и ведение после операции. 100% рекомендую, таких врачей специалистов очень мало!!! С удовольствием буду рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. С уважением Оксана г.Уссурийск Нью Ми - Клиника Нью Ми ул. Габричевского, 3, корп. 3, Москва Нью Ми - Клиника Нью Ми ул. Габричевского, 3, корп. 3, Москва

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.