Компания Электробригада отзывы

1 отзыв / 1008 просмотров

Благодарю за отличную работу

Максим 27 мая, 2020 год
Ко всему выше написанному желаю добавить что обращался к ребятам с Уфы, отреагировали очень быстро, приехали все посмотрели тут же все записали что да как мне нужно (к сведению строил дом). Еще немного по общавшись мы разехались с ними. Я даже не успел доехать до дома они уже все посчитали, а проект сказали будет готов на следующий день (время было... Читать отзыв Ко всему выше написанному желаю добавить что обращался к ребятам с Уфы, отреагировали очень быстро, приехали все посмотрели тут же все записали что да как мне нужно (к сведению строил дом). Еще немного по общавшись мы разехались с ними. Я даже не успел доехать до дома они уже все посчитали, а проект сказали будет готов на следующий день (время было гдето 17:00 часов) и да на утро в 10:00 мне позвонили и сказали что проект уже на почте. Так же монтаж выполнили очень быстро и качественно, я то сам не разбераюсь в электрике но одно могу сказать точно что все ровно и красиво)) на форумах читал что коробки паять нужно, на что мне ребята ответили что это у них по умолчанию и тут я понял что это проффисионалы. Все сделали, все работает и дали гарантию 5 лет. В общем от всей души благодарю и делюсь ссылкой на сайт www.elektrobrigada.ru
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, со своим материалом
Недостатки:
  1. Цена чуть дороже чем у конкурентов
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт