ООО Выбор отзывы

Оличная компания !)

Юлия сотрудник 10 июня, 2021 год
Работаю с ребятами компании уже около года , компания стабильная не было никаких проблем с выводом средств или тому подобное ) Всем советую https://libertys.capital/

Осторожно развод

Гость 9 июня, 2020 год
Остерегайтесь покупать Плитку тротуарную у организации ООО "Выбор"
Рквизиты: ООО "Выбор"
УЛ. БАЛАКЛАВСКАЯ, ДОМ 41А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-8,295048 СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ РЕСПУБЛИКА, Россия
ИНН 9102259457 КПП 910201001
Получатель
ООО "Выбор" Сч. № 40702810501350001349
Банк получателя БИК 042202821
АО «Банк ДОМ. РФ» г. Москва, улица Воздвиженка, дом 10 Сч. № 30102810100000000821
Тел на сайте 8 800 301 94 25
Эл почта: Выбор Плит <[email protected]>

Оплатили счет 26 февраля 2020 года. Трубку перестали брать.... Читать отзыв
Остерегайтесь покупать Плитку тротуарную у организации ООО "Выбор"
Рквизиты: ООО "Выбор"
ИНН 9102259457 КПП 910201001
Получатель
ООО "Выбор" Сч. № 40702810501350001349
Банк получателя БИК 042202821
Тел на сайте 8 800 301 94 25
Эл почта: Выбор Плит <[email protected]>

Оплатили счет 26 февраля 2020 года. Трубку перестали брать. Сначала отвечали на сообщения по эл почте (девушка), плитка закончилась. Попросили вернуть денежные средства. Ответили передадим руководству. И исчезли. Трубку не берут.

Схожая ситуация у меня

Гость 1 июня, 2020 год
В марте оплатили и в этотмомент у них сломался станок. А после коронавирус и тд. На телефон не отвечают. На письма тоже. Получается что то не чисто. Придется разбиратьсЯ.

Кошмар? Разводилово???

Воробьева Елена Владимировна 24 мая, 2020 год
Здравствуйте, очень поздно я увидела ваше сообщение. Я 8 мая уже оплатила более 18000 рублей за 5 кв.метров тротуарной плитки "Старый город". 14 мая мне ответили, что производство не работает, т.к. заболел сотрудник короновирусом и поэтому производство на карантине и отгрузка запрещена. Что карантин у них до 31 мая и со мной свяжется менеджер. Не ужели меня так просто НАДУЛИ???

Разводняк от Выборплит

Арчи 23 марта, 2020 год
Раз в год меняют сайт и название. А так же телефоны и место базирования. Опять дают рекламу и выходят в топы в поисковиках. Предлагают халявные цены на ИМЕНИТЫЕ бренды, а так же на якобы свое производство. Наивные албанцы- ведутся. Я в очередной раз позвонил и попросил продукцию. Да конечно с радостью поможем- услышал в ответ. Готовы скинуть счет. Оплачивайте. Но... Читать отзыв Раз в год меняют сайт и название. А так же телефоны и место базирования. Опять дают рекламу и выходят в топы в поисковиках. Предлагают халявные цены на ИМЕНИТЫЕ бренды, а так же на якобы свое производство. Наивные албанцы- ведутся. Я в очередной раз позвонил и попросил продукцию. Да конечно с радостью поможем- услышал в ответ. Готовы скинуть счет. Оплачивайте. Но на просьбу где посмотреть товар вживую или посетить производство, сразу получил ответ. Коронавирус, офис закрыт, на производство не пустим. Приехал по ускзанному адресу.Такой компании и тем более производства нет. Так что ОСТРОЖНО РАЗВОДНЯК. ООО"выбор"= есть несколькозаводов и представительств. Но эта шарага к ним не имеет отношения. о компании Выборплит - Разводняк от Выборплит сайт https://www.viborplit.ru/

Торговля

LiteBox