Разводняк от Выборплит - Отзывы об ООО Выбор

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 336 просмотров
Раз в год меняют сайт и название. А так же телефоны и место базирования. Опять дают рекламу и выходят в топы в поисковиках. Предлагают халявные цены на ИМЕНИТЫЕ бренды, а так же на якобы свое производство. Наивные албанцы- ведутся. Я в очередной раз позвонил и попросил продукцию. Да конечно с радостью поможем- услышал в ответ. Готовы скинуть счет. Оплачивайте. Но на просьбу где посмотреть товар вживую или посетить производство, сразу получил ответ. Коронавирус, офис закрыт, на производство не пустим. Приехал по ускзанному адресу.Такой компании и тем более производства нет. Так что ОСТРОЖНО РАЗВОДНЯК. ООО"выбор"= есть несколькозаводов и представительств. Но эта шарага к ним не имеет отношения. о компании Выборплит - Разводняк от Выборплит сайт https://www.viborplit.ru/

Воробьева Елена Владимировна 24 мая, 2020 год
Здравствуйте, очень поздно я увидела ваше сообщение. Я 8 мая уже оплатила около 18000 рублей за 5 м2 тротуарной плитки. 14 мая мне ответили, что производство не работает, т.к. заболел сотрудник короновирусом и поэтому производство на карантине и отгрузка за запрещена. Что карантин у них до 31 мая и со мной свяжется менеджер. Не ужели меня так просто НАДУЛИ???
Гость 16 июня, 2020 год
Тоже оплатили товар на 10 т.р. еще в феврале. Сначала сломалось оборудование, потом карантин. Написали письмо на возврат денег в марте. Каждый месяц отписываются что возврат будет осуществлен в следующем месяце. Передал все в юр.отдел, будем решать через суд.
Гость 1 июня, 2020 год
Такая же ситуация
Гость 15 июня, 2020 год
То самое, в суд не пробовали подавать?
Ольга 17 августа, 2020 год
тоже попали ну удочку к этим людям!((( Начали разбираться с ними и выяснили что директор подставной с него нечего взять, но основатель и учредитель Тагунов Д.В. большая шишка, пишите на него заявление и может коллективно добьемся правды!
Гость 19 июня, 2020 год
Добрый вечер. У меня схожая ситуация. оплатил часть. потому что вызвало сомнение. Но сперва отвечали. и байки рассказывали, а потому вовсе робот отвечает и на эл почту нет ответа. Я отправил заказное письмо. Предлагаю нам сообща действовать. Если вы согласны все, давайте обменяться контактами и будем сообща действовать.
Гость 20 июля, 2020 год
Заказал тротуарную плитку счёт 4501 от 20.05.2020г. на сумму 75 200 руб. был оплачен в этот же день, Вы сообщили что все в наличии, отгрузка 2-3 дня, потом началось, карантин, напишите заявление на возврат и все.

Торговля: отзывы

Торговля