Отличное качество обслуживания - Отзывы о Курс "Азбука идеального пищеварения от А до Я" Виталия Росса

Отзыв написан 1 июня, 2022 год 10 просмотров
Программа курса превзошла все мои ожидания!!! Выражаю огромную благодарность
автору курса Виталию Россу за его высокий профессионализм и желание помогать людям восстанавливать здоровье. Онлайн- курс " Азбука идеального пищеварения от А до Я" - это
просто СУПЕР !!!!! Рекомендую всем, кто хочет вылечить себя без лекарств лишь правильным питанием ( без изнуряющих диет), научиться обретать душевное равновесие и состояние покоя, вести здоровый образ жизни. Всё гениальное просто! Очередной раз убедилась в этом , выполняя программу курса . Чувствую себя здоровой и счастливой ( после страданий от продолжительных болезней ЖКТ ) несмотря на то, что нахожусь в программе только три месяца.

Достоинства:
  1. Экономия продуктов питания. Приведение в норму работу всех внутренних органов. Спокойствие ума. Отсутствие медикаментозного лечения. Индивидуальное сопровождение. Доступность программы.
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах