Курс "Азбука идеального пищеварения от А до Я" Виталия Росса отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "Азбука идеального пищеварения от А до Я" Виталия Росса

Простой и доступный путь к здоровью

ax-radmila2710@yandex.ru 9 ноября, 2022 год
Благодарю Виталия Росса за его замечательный курс «Азбука пищеварения от А до Я». За посильную, уверена, для каждого сумму вы получите, рассчитанную на целый ГОД, программу по оздоровлению как физического, так и ментального здоровья, сэкономите бюджет на лекарствах и бадах, походах по врачам, на еде, при этом будете питаться вкусно и полноценно. Курс - просто кладезь ценной и понятной информации:... Читать отзыв Благодарю Виталия Росса за его замечательный курс «Азбука пищеварения от А до Я». За посильную, уверена, для каждого сумму вы получите, рассчитанную на целый ГОД, программу по оздоровлению как физического, так и ментального здоровья, сэкономите бюджет на лекарствах и бадах, походах по врачам, на еде, при этом будете питаться вкусно и полноценно. Курс - просто кладезь ценной и понятной информации: практические советы по питанию, в том числе и рецепты, оздоровлению позвоночника, суставов и пр. Исцеляется не только жкт, вместе с ним и весь организм! Конкретно у меня наладились гормоны, прошли дефициты витаминов, очистилась кожа, улучшилось общее самочувствие, прилив сил и энергии невероятный! При прохождении курса у меня почти не возникало вопросов, насколько все элементарно. Курс - это энциклопедия красоты и здоровья, где все максимально разжевано автором с его личной поддержкой.

Отличное качество обслуживания

Ирина Дубина 1 июня, 2022 год
Программа курса превзошла все мои ожидания!!! Выражаю огромную благодарность
автору курса Виталию Россу за его высокий профессионализм и желание помогать людям восстанавливать здоровье. Онлайн- курс " Азбука идеального пищеварения от А до Я" - это
Программа курса превзошла все мои ожидания!!! Выражаю огромную благодарность
просто СУПЕР !!!!! Рекомендую всем, кто хочет вылечить себя без лекарств лишь правильным питанием ( без изнуряющих диет), научиться обретать душевное равновесие и состояние покоя, вести здоровый образ жизни. Всё гениальное просто! Очередной раз убедилась в этом , выполняя программу курса . Чувствую себя здоровой и счастливой ( после страданий от продолжительных болезней ЖКТ ) несмотря на то, что нахожусь в программе только три месяца.
Достоинства:
  1. Экономия продуктов питания. Приведение в норму работу всех внутренних органов. Спокойствие ума. ...
Недостатки:

Курс Виталия Росса "Азбука идеального пищеварения от А до Я"

Лившиц Любовь Александровна 4 октября, 2020 год
"Азбука идеального пищеварения от А до Я" - это единственный курс, который реально откликнулся во мне и изменил мою жизнь! Его уникальность в простоте и доступности для КАЖДОГО человека, не зависимо от возраста и серьёзности проблем по здоровью! Следовать чётким инструкциям - единственное условие и гарантия достижения результата.
Я очень благодарна Виталию Россу за то, что он реально помог мне преодолеть проблемы с пищеварением (хронический гастрит и гастродуоденит) и очищением кишечника (запоры со школьных лет). На его курсе я осознала ИСТОЧНИК этих проблем и смогла его устранить. Наладился процесс пищеварения и очистки организма, ушел лишний вес. При этом укрепился иммунитет, исчезли простудные заболевания.
Сейчас, пройдя курс, я живу ОСОЗНАННОЙ жизнью в здоровом теле.
Я открыла для себя НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и встала на путь духовного роста, к которому всегда стремилась!
Чтобы узнать больше о курсе, можно зарегистрироваться на бесплатный Вебинар Виталия Росса, пройдите по ссылке в шапке его профиля в Instagram: vitaly_ross.
Желаю ВСЕМ обрести душевное и физическое ЗДОРОВЬЕ!