Курс Виталия Росса "Азбука идеального пищеварения от А до Я" - Отзывы о Курс "Азбука идеального пищеварения от А до Я" Виталия Росса

Отзыв написан 4 октября, 2020 год 148 просмотров
"Азбука идеального пищеварения от А до Я" - это единственный курс, который реально откликнулся во мне и изменил мою жизнь! Его уникальность в простоте и доступности для КАЖДОГО человека, не зависимо от возраста и серьёзности проблем по здоровью! Следовать чётким инструкциям - единственное условие и гарантия достижения результата.
Я очень благодарна Виталию Россу за то, что он реально помог мне преодолеть проблемы с пищеварением (хронический гастрит и гастродуоденит) и очищением кишечника (запоры со школьных лет). На его курсе я осознала ИСТОЧНИК этих проблем и смогла его устранить. Наладился процесс пищеварения и очистки организма, ушел лишний вес. При этом укрепился иммунитет, исчезли простудные заболевания.
Сейчас, пройдя курс, я живу ОСОЗНАННОЙ жизнью в здоровом теле.
Я открыла для себя НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и встала на путь духовного роста, к которому всегда стремилась!
Чтобы узнать больше о курсе, можно зарегистрироваться на бесплатный Вебинар Виталия Росса, пройдите по ссылке в шапке его профиля в Instagram: vitaly_ross.
Желаю ВСЕМ обрести душевное и физическое ЗДОРОВЬЕ!

Отзывы о семинарах и тренингах