ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Компания обманывает людей путем завышения цен на работы. - Отзывы о asus.notebookeservice.com

Отзыв написан 8 июля, 2023 год 8 просмотров
Мы в шоке с виду всё было официально, приевтливый менеджер, мастер приличного вида пришел на дом - пол часа чистил компьютер, при этом цену четко не назвал и мялся, и по истечении получаса выставил счёт на 35тр!!! Мы в полном офиге хотели вообще его вызвать полицию, в итоге он пошел на попятную и попросил заплатить "хотя бы" 11 тр. Мой муж слишком интеллигентный не стал связываться и заплатил... Красная цена его работе 2-3 тр! А менеджер вообще озвучивал от 900 р., но возможно небольшое увеличение в зависимости от сложности работ! Не попадайтесь как мы - сайт у них не Феникс, а ИП какой-то , а в договоре на 'оказание услуг ' уже Феникс написан. Причем аферисты профессиональные, у него на каждый аргумент готов ответ!!!

Контакты компании:

Адрес компании с сайта - Москва, ул. Народного Ополчения, 34/3
ИП Мартьян*** Алексан*** Георгие***
ИНН ***300109474
ОГРНИП ***784700386566

Данные компании с договора и чека:
ООО Феникс
ЗН ККТ: ***1430006116291
ИНН: ***3381937
ФН: ***1440300935650
КАССИР: СЕМЕ*** МИХ*** ВЛАДИМИРО***
125438, г. Москва ул. Михайловская, Д. 63Б, Стр. 1, Этаж/помещение 5/IX, Ком, 6 (S)

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston