asus.notebookeservice.com отзывы

asus.notebookeservice.com

Мошенники, забирают технику, требуют деньги за диагностику а чинить хотят по заоблачным ценам

Глеб 4 августа, 2023 год
Мошенники которые должны были вымереть в начале 2000х. У ноутбука плохо работала батарея и при запуске диагностики показало, что реально заряжаемый объем батареи в 4 раза меньше изначальной. На маркетплейсах такой батареи не нашел и пошел искать сервисы. К сожалению, их сайт ранжируется в яндексе на первой странице в первых строках. Позвонил, менеджер Максим описал, что курьер приедет заберет ноутбук,... Читать отзыв Мошенники которые должны были вымереть в начале 2000х. У ноутбука плохо работала батарея и при запуске диагностики показало, что реально заряжаемый объем батареи в 4 раза меньше изначальной. На маркетплейсах такой батареи не нашел и пошел искать сервисы. К сожалению, их сайт ранжируется в яндексе на первой странице в первых строках. Позвонил, менеджер Максим описал, что курьер приедет заберет ноутбук, а за 24 часа они проведут диагностику и поменяют АКБ. В ответ я сказал, что в диагностике не нуждаюсь и хочу лишь услугу замены АКБ, на что был получен ответ, что цена варьируется от 600 до 3600р в зависимости от оригинальности батареи. Я согласился, через пару часов приехал курьер и после подписания договора забрал ноутбук. В договоре был пункт, что исполнитель обязуется провести диагностику и выполнить ремонт, а я заказчик обязуется оплатить услуги по их выполнению. По итогу, вечером следующего дня поступил звонок от некого Сергея, который сказал, что проведена диагностика, что надо менять АКБ (какая неожиданность), но также выявлена проблема с цепью питания и даже обнаружили неполадки с креплением петель матрицы... АКБ предложили подождать 35 дней (!), а ремонт цепи питания и петель матрицы они оценили в 19 тыс. рублей. Тут схема мне стала понятна и я потребовал вернуть ноутбук, на что был дан ответ, что все курьеры заняты два дня и так уж и быть в воскресенье привезут (сегодня пятница). И да, за три узла диагностики, а поверьте, они всегда найдут у вас три проблемы, вы должны им 1470р. Пришлось брать такси, чтобы успеть до их закрытия в этот день, так что обращение к этим уродам обошлось в 2000р и нулевой результат. Ну и вишенка на торте - они клеят наклейки на ноутбук с двух сторон со своими штрихкодами, и эти наклейки оставляют клеевой след от которого очень сложно избавиться. В общем, надеюсь вы читаете этот отзыв до того, как обратились к ним и не совершите ту же ошибку. А всем сотрудникам этой конторы ИП Орешкин Александр Игоревич я желаю говна в утреннюю кашу и вечный геморрой. Их сайты asus.notebookeserv.ru msi.notebookeserv.ru ms.notebookeserv.ru и прочие поддомены с окончанием notebookeserv.ru Их телефон +7 (495) 127-87-75 Также на сайте есть такие данные ИП Мартьянова Александра Георгиевна

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Компания обманывает людей путем завышения цен на работы.

ЕкатеринаЕМ 8 июля, 2023 год
Мы в шоке с виду всё было официально, приевтливый менеджер, мастер приличного вида пришел на дом - пол часа чистил компьютер, при этом цену четко не назвал и мялся, и по истечении получаса выставил счёт на 35тр!!! Мы в полном офиге хотели вообще его вызвать полицию, в итоге он пошел на попятную и попросил заплатить "хотя бы" 11 тр. Мой... Читать отзыв Мы в шоке с виду всё было официально, приевтливый менеджер, мастер приличного вида пришел на дом - пол часа чистил компьютер, при этом цену четко не назвал и мялся, и по истечении получаса выставил счёт на 35тр!!! Мы в полном офиге хотели вообще его вызвать полицию, в итоге он пошел на попятную и попросил заплатить "хотя бы" 11 тр. Мой муж слишком интеллигентный не стал связываться и заплатил... Красная цена его работе 2-3 тр! А менеджер вообще озвучивал от 900 р., но возможно небольшое увеличение в зависимости от сложности работ! Не попадайтесь как мы - сайт у них не Феникс, а ИП какой-то , а в договоре на 'оказание услуг ' уже Феникс написан. Причем аферисты профессиональные, у него на каждый аргумент готов ответ!!!

Контакты компании:

Адрес компании с сайта - Москва, ул. Народного Ополчения, 34/3
ИП Мартьян*** Алексан*** Георгие***
ИНН ***300109474
ОГРНИП ***784700386566

Данные компании с договора и чека:
ООО Феникс
ЗН ККТ: ***1430006116291
ИНН: ***3381937
ФН: ***1440300935650
КАССИР: СЕМЕ*** МИХ*** ВЛАДИМИРО***
125438, г. Москва ул. Михайловская, Д. 63Б, Стр. 1, Этаж/помещение 5/IX, Ком, 6 (S)

ужасно, отвратительно

Гость 18 августа, 2020 год
Очень жаль, что не прочитала отзывы раньше! Залила компьютер водой, вызвала курьера, приехал забрал молниеносно, а потом началось самое интересное! Обещали в этот же день провести диагностику, не провели, на следующий день, со скандалом они все-таки ее сделали! Дозвониться ни до кого невозможно, колл-центр говорит чушь, инженера не перезванивают и я понятия не имела, что происходит с моим компьютером! Пришлось... Читать отзыв Очень жаль, что не прочитала отзывы раньше! Залила компьютер водой, вызвала курьера, приехал забрал молниеносно, а потом началось самое интересное! Обещали в этот же день провести диагностику, не провели, на следующий день, со скандалом они все-таки ее сделали! Дозвониться ни до кого невозможно, колл-центр говорит чушь, инженера не перезванивают и я понятия не имела, что происходит с моим компьютером! Пришлось ехать в офис разбираться, уже на месте нам объяснили, что не так с компом, мы его оставили, решили все же производить ремонт, так как инженер говорил вроде адекватные внятные вещи. Инженер в разговоре 31.07.20 убедил нас, что 17.08.20 это максимальный срок, когда комп будет сделан. Я спросила про договор, он сказал, что разговоры все записываются и это наше устное согласие на ремонт и будет являться подтверждением, оооок! Итак, 17.08.20 утром начинаем звонить! 3 ТРИ РАЗА НАМ ЗВОНИЛИ ТРИ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА! Первый сказал, что только сегодня выяснилось, что не все детали есть, второй сказал, что компьютер на диагностике!!!! И потом позвонил третий и сказал, что он там уже почти все починил, но нет каких-то деталей, они их заказали, но ждать их 35 дней!!! Тридцать блин пять дней! Я потребовала собрать мой компьютер и отдать мне его! По телефону с инженером он сказал, что диагностика стоит 450 р, а то, что он там починил-это «ну ладно, бесплатно», когда же комп был собран, мне звонит менеджер и диагностика уже стоит 900 р! Но он очень быстро отказался от своих слов, услышав мой тон! ИТОГ- 3 недели комп был в этой шарашкиной конторе и НИЧЕГО не сделано, это еще будет чудо, если они его не испортили еще больше! Отдали в оффициальный сервис, никому не рекомендую сдавать даже недорогую технику, будете ее еще искать неделю и пытаться вызволить!

asus.notebookeservice.com +7 (495) 128-41-96

Лошарик 14 ноября, 2019 год
Мошенники! Схема стандартная. Заманить низкой стоимостью при первом звонке и бесплатной курьерской доставкой в сервис. А потом "чудо диагност" выдаст вам вместо 300 рублей 6000 рублей. Если откажетесь оплатите доставку и диагностику (которую впрочем никто и делать не будет) в размере от 850 рублей, а согласитесь - заплатите за ремонт в десять раз больше его реальной стоимости. Ну, а... Читать отзыв Мошенники! Схема стандартная. Заманить низкой стоимостью при первом звонке и бесплатной курьерской доставкой в сервис. А потом "чудо диагност" выдаст вам вместо 300 рублей 6000 рублей. Если откажетесь оплатите доставку и диагностику (которую впрочем никто и делать не будет) в размере от 850 рублей, а согласитесь - заплатите за ремонт в десять раз больше его реальной стоимости. Ну, а с разъемом питания - это просто классика, самое ходовое.
Достоинства:
  1. За сравнительно небольшие деньги вы получите бесценный жизненный опыт
Недостатки:
  1. Вы потеряете деньги, время и нервы...

Однозначно мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
Друзья, бегите, как от огня. Реально нужно было погуглить сначала.
Друзья, бегите, как от огня. Реально нужно было погуглить сначала.
Это мошенники, которые разведут вас на обратную доставку и диагностику. Сначала оператор вам расскажет, как дешево и быстро вам помогут, заберут бесплатно курьером вашу технику, а потом позвонит без остановки тараторящий типа инженер и предложит починиться по астрономической цене, которая вылезет, как бы после диагностики. В итоге, обратно комп вы получите за 850 рублей.
Отличный бизнес! Ничего не нужно делать, деньги из ничего.

asus.notebookeservice.com мошенники

Рустам 23 июля, 2019 год
Здравствуйте. Во-первых, если вы загуглили этот сайт прежде чем пользоваться их услугами, значит вы на голову умнее меня, а те, которые сначала стали жертвой, а потом начали искать информацию, добро пожаловать в клуб идиотов. Во-вторых, ни за что не верьте информации ни на сайте ни тех поддержке. Более года с ноутом была проблема: зарядное гнездо шаталось (более ничего ! Я... Читать отзыв Здравствуйте. Во-первых, если вы загуглили этот сайт прежде чем пользоваться их услугами, значит вы на голову умнее меня, а те, которые сначала стали жертвой, а потом начали искать информацию, добро пожаловать в клуб идиотов. Во-вторых, ни за что не верьте информации ни на сайте ни тех поддержке. Более года с ноутом была проблема: зарядное гнездо шаталось (более ничего ! Я сам неплохо разбираюсь в технике). Спросил у них во сколько мне это обойдётся, мне сказали 300 рублей, я не поверил своим ушам, переспросил и повторно уже сказали, что с учетом чего-то чего-то может получится 600 рублей, так как я до этого узнавал сколько стоит зарядное гнездо (94р), то поверил, что в принципе могут делать за 600. В итоге мастер сообщается мне, что эта «основная проблема» мне обойдётся в 2300р., а также там имеются ещё какие-то неполадки...я отказался от услуг, мастер момента изменился в голосе. Надеюсь, ноут в хлам не превратят. Домен сайта легко можно изменить или создать сразу несколько, а вот конт. рабочий телефон надеюсь нет: ‭ +7 (495) 374-63-87‬. Держитесь подальше от этого номера !
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Мошенники !!!!!!!!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru