asus.notebookeservice.com мошенники - Отзывы о asus.notebookeservice.com

Отзыв написан 23 июля, 2019 год 251 просмотр
Здравствуйте. Во-первых, если вы загуглили этот сайт прежде чем пользоваться их услугами, значит вы на голову умнее меня, а те, которые сначала стали жертвой, а потом начали искать информацию, добро пожаловать в клуб идиотов. Во-вторых, ни за что не верьте информации ни на сайте ни тех поддержке. Более года с ноутом была проблема: зарядное гнездо шаталось (более ничего ! Я сам неплохо разбираюсь в технике). Спросил у них во сколько мне это обойдётся, мне сказали 300 рублей, я не поверил своим ушам, переспросил и повторно уже сказали, что с учетом чего-то чего-то может получится 600 рублей, так как я до этого узнавал сколько стоит зарядное гнездо (94р), то поверил, что в принципе могут делать за 600. В итоге мастер сообщается мне, что эта «основная проблема» мне обойдётся в 2300р., а также там имеются ещё какие-то неполадки...я отказался от услуг, мастер момента изменился в голосе. Надеюсь, ноут в хлам не превратят. Домен сайта легко можно изменить или создать сразу несколько, а вот конт. рабочий телефон надеюсь нет: ‭ +7 (495) 374-63-87‬. Держитесь подальше от этого номера !
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Мошенники !!!!!!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru