Мошенники, забирают технику, требуют деньги за диагностику а чинить хотят по заоблачным ценам - Отзывы о asus.notebookeservice.com

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 8 просмотров
Мошенники которые должны были вымереть в начале 2000х. У ноутбука плохо работала батарея и при запуске диагностики показало, что реально заряжаемый объем батареи в 4 раза меньше изначальной. На маркетплейсах такой батареи не нашел и пошел искать сервисы. К сожалению, их сайт ранжируется в яндексе на первой странице в первых строках. Позвонил, менеджер Максим описал, что курьер приедет заберет ноутбук, а за 24 часа они проведут диагностику и поменяют АКБ. В ответ я сказал, что в диагностике не нуждаюсь и хочу лишь услугу замены АКБ, на что был получен ответ, что цена варьируется от 600 до 3600р в зависимости от оригинальности батареи. Я согласился, через пару часов приехал курьер и после подписания договора забрал ноутбук. В договоре был пункт, что исполнитель обязуется провести диагностику и выполнить ремонт, а я заказчик обязуется оплатить услуги по их выполнению. По итогу, вечером следующего дня поступил звонок от некого Сергея, который сказал, что проведена диагностика, что надо менять АКБ (какая неожиданность), но также выявлена проблема с цепью питания и даже обнаружили неполадки с креплением петель матрицы... АКБ предложили подождать 35 дней (!), а ремонт цепи питания и петель матрицы они оценили в 19 тыс. рублей. Тут схема мне стала понятна и я потребовал вернуть ноутбук, на что был дан ответ, что все курьеры заняты два дня и так уж и быть в воскресенье привезут (сегодня пятница). И да, за три узла диагностики, а поверьте, они всегда найдут у вас три проблемы, вы должны им 1470р. Пришлось брать такси, чтобы успеть до их закрытия в этот день, так что обращение к этим уродам обошлось в 2000р и нулевой результат. Ну и вишенка на торте - они клеят наклейки на ноутбук с двух сторон со своими штрихкодами, и эти наклейки оставляют клеевой след от которого очень сложно избавиться. В общем, надеюсь вы читаете этот отзыв до того, как обратились к ним и не совершите ту же ошибку. А всем сотрудникам этой конторы ИП Орешкин Александр Игоревич я желаю говна в утреннюю кашу и вечный геморрой. Их сайты asus.notebookeserv.ru msi.notebookeserv.ru ms.notebookeserv.ru и прочие поддомены с окончанием notebookeserv.ru Их телефон +7 (495) 127-87-75 Также на сайте есть такие данные ИП Мартьянова Александра Георгиевна

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston