Недобросовестные квартиросъемщики Моисеенков Богдан 1994г.р с женой Малимовой Ириной 1986 г.р - Отзывы об О недобросовестных арендаторах

Отзыв написан 3 мин 52 сек назад 0 просмотров
Моисеенков Богдан 1994г.р с женой Малимовой Ириной 1986 г.р. и дочкой снимали у меня дом в Московской обл, Клинский район.

Систематически задерживали оплату на две-три недели без предупреждения, приходилось постоянно напоминать. Мне это надоело и я жестко сказала, что или деньги до 5 числа месяца или они съезжают.
Попросили сделать временную регистрацию -я сделала, так с этого момента вообще потеряли совесть. Устроили скандал с соседями до вызова милиции. Потом устроили погром в моем доме: разбили телевизор 108- диагональ, разбили стену, сломали дверцу стиральной машинки, испортили посудомоечную машину- пользовались без специальной соли, бросили не нужные им вещи, дом в непригодном для проживания состоянии и съехали. Ключи бросили под крыльцо. Когда приехали принимать дом, то пришли в ужас от состояния.
Дом сдавали после капитального ремонта, а принимали, как после проживания алкоголиков.
Соседи сказали, что Богдан скорее всего принимает какие-то средства, так как на кануне вел себя не адекватно и угрожал.

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость

Жилой комплекс «Галактика»