Передача "На самом деле" отзывы

Отзывы зрителей
59 отзывов / 4631 просмотр

вован

вован Отзыв написан пятница, 15 февраля
передачи на уровне БЕЛЫХ КАСОК в сирии всю редакцию надо гнать поганой метлой передачи на уровне БЕЛЫХ КАСОК в сирии всю редакцию надо гнать поганой метлой

тупизм наивысшей степени

Сергей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Позорище на 1канале...более ужасного не встречал.... Позорище на 1канале...более ужасного не встречал....

Ниже плинтуса

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Ну и для кого устроили эту площадку? Повозмущаться и зарыть.Кто либо это читает или слышит .Пиши сколько хочешь,а караван следует своему направлению. К чему пришли? Ну и для кого устроили эту площадку? Повозмущаться и зарыть.Кто либо это читает или слышит .Пиши сколько хочешь,а караван следует своему направлению. К чему пришли?
Недостатки:
  1. 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Позор первому каналу!

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Сколько можно ковыряться в чужом грязном белье? Стыдно за первый канал! Превратился в тупое сборище болтунов и дебилов! Сколько можно ковыряться в чужом грязном белье? Стыдно за первый канал! Превратился в тупое сборище болтунов и дебилов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Отвратительная передача

Альберт Отзыв написан среда, 30 января
Таких подонков как Шепелев,еще поискать надо.Мерзопакостная ,лживая личность. Эрнсту,такие подонки нравятся,потому что,он исам не лучше.Такая же мерзота. Таких подонков как Шепелев,еще поискать надо.Мерзопакостная ,лживая личность. Эрнсту,такие подонки нравятся,потому что,он исам не лучше.Такая же мерзота.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительно

Бред начал уже зашкаливать.

Василий Отзыв написан вторник, 29 января
То что сама тема копания в чужом грязном белье в прайм-тайм является позором главного канала страны было понятно уже давно. Но раньше хоть какое то подобие интриги и намёки на сценарий просматривались. Теперь начали уже показывать такое, что кружок художественной самодеятельности любой средней школы лучше сделает. А ведь бюджеты то со многими нулями. То что сама тема копания в чужом грязном белье в прайм-тайм является позором главного канала страны было понятно уже давно. Но раньше хоть какое то подобие интриги и намёки на сценарий просматривались. Теперь начали уже показывать такое, что кружок художественной самодеятельности любой средней школы лучше сделает. А ведь бюджеты то со многими нулями.

Долой всех ведущих

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Смотреть противно. шепелёв подхалим-за бабки любого продаст.Это ведущих если их так можно назвать-КЛОУНЫ они, надо на Д...лжи посадить. А про Вантус вообще молчим Смотреть противно. шепелёв подхалим-за бабки любого продаст.Это ведущих если их так можно назвать-КЛОУНЫ они, надо на Д...лжи посадить. А про Вантус вообще молчим
Недостатки:
  1. Одни сплошные.

передача от 22.01.2019 года о шуригиной

Татьяна блинова 1957 года Отзыв написан понедельник, 28 января
вы знаете очень поверила вашей передаче очень нравилась но после выпускаот 22.01 19года расстроилась верила что если люди прошли детектор лжи то врать не будут вроде бы передача началась и все бы должно быть хорошо но лжец убегает из студии но ему на смену садят аферистку мошенницу лгунью девушку легкого поведения психопатку алкаголичку и ей верят ее словам...  Читать отзыв вы знаете очень поверила вашей передаче очень нравилась но после выпускаот 22.01 19года расстроилась верила что если люди прошли детектор лжи то врать не будут вроде бы передача началась и все бы должно быть хорошо но лжец убегает из студии но ему на смену садят аферистку мошенницу лгунью девушку легкого поведения психопатку алкаголичку и ей верят ее словам верят и призывают всех молодых девушек поступать также а сабина милая сабина вы то вроде не девочка но вам провела малолетка и вы ей безоговорочно поверили извините за нескромный вопрос вы за разврат что-ли за грязь за пьянство малолеток вы что из россии бардел делаете по вашей реакции мол какая она бедная и несчастная о каком изнасиловании вообще идет речь она сама кого хочешь изнасилует и оговорит мол я ему говорила но он не послушал а дал бы ее семенов сразу бы бабло всего бы этого бы и не было вы сабрина еще ее не поняли она так зарабатывает а он не захотел платит ну и получай вродебы вы там умные но шурыгина мурыгина всех провела пусть она со своим прихвоствем муженьком по россии поедет и посмотрите как ее будут матери нормальные девушки встречать закидают гнильем

Самая ублюдочная передача

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Прошу убрать с экрана подонка Шепелева и двух "гамадрилов" экспертов. Смотреть просто невозможно нормальным людям. Прошу убрать с экрана подонка Шепелева и двух "гамадрилов" экспертов. Смотреть просто невозможно нормальным людям.

Пример для неподрожания!

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Шурыгина- да ты должна быть благодарна насильнику, который тебя так пропиарил, что ты от него ещё то хочешь? Теперь ты Шмягина, Шлягина, Шнягина, как тебя по мужу-то, хватайся за него зубами, ногами, рогами, а то ведь надоешь ему, как и всей стране! Шурыгина- да ты должна быть благодарна насильнику, который тебя так пропиарил, что ты от него ещё то хочешь? Теперь ты Шмягина, Шлягина, Шнягина, как тебя по мужу-то, хватайся за него зубами, ногами, рогами, а то ведь надоешь ему, как и всей стране!
Достоинства:
  1. Если в стране и наступит коллапс-то благодаря семейке АДАМС!!!

Сколько можно пиарить ничтожество?

Зритель. Отзыв написан среда, 23 января
Смотрел 21 и 22.01.19. Стыдно за этот пиар.Невозможно команде "на самом деле" отбелить то,что не отбеливается.Это наглое,хамское существо(Шурыгина) с ее самцом,таким же тупым агрессивным дебилом, только позорят нашу страну. Похоже вся их семейка замешана на одном тесте.По меньшей мере, если ты против изнасилования,то кричишь и царапаешься,чего никто не слышал.А если ты молча раздвинула ноги,получила удовольствие,а потом облевалась и сказала нет,мне...  Читать отзыв Смотрел 21 и 22.01.19. Стыдно за этот пиар.Невозможно команде "на самом деле" отбелить то,что не отбеливается.Это наглое,хамское существо(Шурыгина) с ее самцом,таким же тупым агрессивным дебилом, только позорят нашу страну. Похоже вся их семейка замешана на одном тесте.По меньшей мере, если ты против изнасилования,то кричишь и царапаешься,чего никто не слышал.А если ты молча раздвинула ноги,получила удовольствие,а потом облевалась и сказала нет,мне плохо,то это что-то другое.И довольно подло после получения по фейсу от своего папаши перевести стрелку на Семенова,тем самым подвести его под статью.За чем ты ехала(бухать и грязными делами заниматься),то и получила и нечего пенять на зеркало,если рожа крива.

Какая же мерзкая эта Шурыгина!

Гость Отзыв написан вторник, 22 января
Пришла с работы, включила ТВ, чтобы расслабиться, отдохнуть, а там опять эта невоспитанная грубиянка, страшная во всех отношениях, омерзительная Шурыгина. Господи, помоги заблудшим душам! Пусть она идёт на работу и честно деньги зарабатывает! А по ТВ хочется посмотреть что-то доброе, красивое, умное!!! Пришла с работы, включила ТВ, чтобы расслабиться, отдохнуть, а там опять эта невоспитанная грубиянка, страшная во всех отношениях, омерзительная Шурыгина. Господи, помоги заблудшим душам! Пусть она идёт на работу и честно деньги зарабатывает! А по ТВ хочется посмотреть что-то доброе, красивое, умное!!!

Долой Шепелева и ведущих

Светлана Отзыв написан вторник, 22 января
Надумано!!! Неестественные ситуации и , зачастую, неактуальные темы. Главное, крайне наиграное, отталкивающее поведение Шепелева. Он просто "самавлюблённый павлин"! Кроме раздражения он ничего не вызывает, как ведущий "полный ноль"! Это не только моё мнение, но и всех моих друзей и знакомых, я не слышала ни одного положительного отзыва!Жаль что в прайм-тайм 1 канал теряет зрителей и имидж! Надумано!!! Неестественные ситуации и , зачастую, неактуальные темы. Главное, крайне наиграное, отталкивающее поведение Шепелева. Он просто "самавлюблённый павлин"! Кроме раздражения он ничего не вызывает, как ведущий "полный ноль"! Это не только моё мнение, но и всех моих друзей и знакомых, я не слышала ни одного положительного отзыва!Жаль что в прайм-тайм 1 канал теряет зрителей и имидж!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Передача отличная, многих выводит на чистую воду

Гость Отзыв написан вторник, 22 января
Смотрела эфир про Шурыгину Диану, боже это же понятно, что девочка пиарилась, и зарабатывала деньги , и будет у нее еще таких исторой море! Смотрела эфир про Шурыгину Диану, боже это же понятно, что девочка пиарилась, и зарабатывала деньги , и будет у нее еще таких исторой море!

Да, мы так скучали о легко доступной Шурыгиной!

Гость Отзыв написан вторник, 22 января
Зачем вообще показали это шоу с озверевшей "простигосподи"- Шурыгиной? Народу России и так понятно кто виноват в инциденте по"изнасилованию", а было ли оно? Зачем Вы первый канал, отбеливаете эту истеричку? Оставьте парня в покое Щуригина и так Сергею всю жизнь испортила! Зачем вообще показали это шоу с озверевшей "простигосподи"- Шурыгиной? Народу России и так понятно кто виноват в инциденте по"изнасилованию", а было ли оно? Зачем Вы первый канал, отбеливаете эту истеричку? Оставьте парня в покое Щуригина и так Сергею всю жизнь испортила!
Недостатки:
  1. Надоело смотреть Шурыгину и её семейку, так ясно, что передача не реальная, просто шоу с участием глупых, мелких, людишек!

МИнение

Владимир Отзыв написан вторник, 22 января
Эта передача демонстрирует на весь мир российских Шуригиных, неужели телеведущим дороже финансы чем репутация о России? Эта передача демонстрирует на весь мир российских Шуригиных, неужели телеведущим дороже финансы чем репутация о России?

Выгоните Пандус

Светлана Отзыв написан вторник, 22 января
Пандус в программе с шурыгиной уподобилась последней, защищает какую -то дрянь, орет, перебивает всех и вся. Она что возомнила себя пупом земли? Почему никто из присутствующих не делает замечания шурыгиной относительно ее поведения, это заставляет сомневаться в адекватности участников. Ужас и кошмар. Ради шоу позорятся все. Пандус в программе с шурыгиной уподобилась последней, защищает какую -то дрянь, орет, перебивает всех и вся. Она что возомнила себя пупом земли? Почему никто из присутствующих не делает замечания шурыгиной относительно ее поведения, это заставляет сомневаться в адекватности участников. Ужас и кошмар. Ради шоу позорятся все.

Ужас и вульгарщина

Татьяна Отзыв написан понедельник, 21 января
Шурыгина Дерьмо. Как допускают ведущии такое общение шурыгиной к гостям в студии. Она себя вообще не умеет вести. 'Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки никогда'. Шурыгина Дерьмо. Как допускают ведущии такое общение шурыгиной к гостям в студии. Она себя вообще не умеет вести. 'Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки никогда'.

Продажные ведущие

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
Посмотрев передачу 21.01.19 с "шурыгиной", мне окончательно стыдно за типо теперь 1 канал. Сначала, уважая пандус, разочарование в ней. Теперь окончательно понятно почему обычные европейцы нас не любят. Мне самой стыдно. Посмотрев передачу 21.01.19 с "шурыгиной", мне окончательно стыдно за типо теперь 1 канал. Сначала, уважая пандус, разочарование в ней. Теперь окончательно понятно почему обычные европейцы нас не любят. Мне самой стыдно.

жёлтая передача

pistalozi Отзыв написан 9 января, 2019 год
есть жёлтая пресса,а ещё есть жёлтое телевидение...- это российское телевидение.... есть жёлтая пресса,а ещё есть жёлтое телевидение...- это российское телевидение....
Достоинства:
Недостатки:
  1. один минус

Оставьте уже в покое Марию!!

Женщины Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Ландер С каким-то Пандусом смеют говорить гадости о красиво и талантливой женщине.
Ландер то ли паталогоанатом то ли просто не пойми кто еще смеете говорить о каком-то рппротезе причем сравнивая все это паскудство с отношением к Марии. совсем обнаглели. А этот Пандус ведет себя так как не ведет себя наверное Этот ЭРНСТ!! поскоромнее надо бы а то вышвырнут как последнюю не только с проекта но и с каналов за неуважительное отношение к фигурантам проектов.

Оценка передачи

ЛЛЛ Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Да Это выгодно дурить людей и заполнять эфир,зарабатывая деньги.Отзывы не выдают в инете. Да Это выгодно дурить людей и заполнять эфир,зарабатывая деньги.Отзывы не выдают в инете.
Достоинства:
  1. Не нахожу совсем ,Да Это выгодно дурить людей и заполнять эфир,зарабатывая деньги.Отзывы не выдают в инете
Недостатки:
  1. Разложение общества и восприятие непорядочности как норму.

источник зла

неравнодушный Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Обидно за страну и народ. Неужели мы достойны только таких грязных, пошлых программ ( на самом деле, прямой эфир,дом 2 и...). Вся эта грязь, пиар и на каких они унитазах сидят для кого. Где реальная жизнь простого гражданина РФ РЕШЕНИЕ его проблем. Правильно М.Задорнов сказал Беда России не в том, что много бедных, а в том что богатые...  Читать отзыв Обидно за страну и народ. Неужели мы достойны только таких грязных, пошлых программ ( на самом деле, прямой эфир,дом 2 и...). Вся эта грязь, пиар и на каких они унитазах сидят для кого. Где реальная жизнь простого гражданина РФ РЕШЕНИЕ его проблем. Правильно М.Задорнов сказал Беда России не в том, что много бедных, а в том что богатые нажраться не могут. Так еще и в телевизоре смотреть не чего кроме этой пошлости и грязи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. большой минус, грязь, пошлость

дауны

Я Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
чушь чушь чушь!!!!!!!программа про убийство девушки на пляже....запарили.. перебрали всех кого только можно. ведущий дибил - каждый раз у него просто БОМБА ЩАС БУДЕТ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ. Типо они узнали кто убийца. выходит чел который просто срал гдето в 5 км и мужирят его. ЛОжь!!! Правда!!! Супер свидетель стоановится подозреваемым!!!!!!((((( Бесят!!! чушь чушь чушь!!!!!!!программа про убийство девушки на пляже....запарили.. перебрали всех кого только можно. ведущий дибил - каждый раз у него просто БОМБА ЩАС БУДЕТ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ. Типо они узнали кто убийца. выходит чел который просто срал гдето в 5 км и мужирят его. ЛОжь!!! Правда!!! Супер свидетель стоановится подозреваемым!!!!!!((((( Бесят!!!

Настроение

Галина Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Шепелев и иже с ним. вы делаете мерзкие. безнравственные .передачи! Вам не стыдно? Похоже. что совесть для вас устаревшая опция. Побойтесь Бога! Шепелев и иже с ним. вы делаете мерзкие. безнравственные .передачи! Вам не стыдно? Похоже. что совесть для вас устаревшая опция. Побойтесь Бога!

Это национальное позорище

Гость Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Мое мнение что вся это богадельня направлена на моральное культурное уничтожение лица нашей страны. Честно мне стыдно за то чем занимаются эти люди на экране и что они несут в массы Мое мнение что вся это богадельня направлена на моральное культурное уничтожение лица нашей страны. Честно мне стыдно за то чем занимаются эти люди на экране и что они несут в массы

Давненько этот неадекват с Украины над россиянами не издевался и вот ,

Артур Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Цитата
"раньше наша семья и подумать себе не могла о том что СУДЫ у нас вот такие вот а после сегодняшнего решения мы все в ШОКЕ
"Мировой суд Москвы приговорил бывшую жену народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую к 250 часам обязательных работ по статье о нарушении тайны личной жизни, передает корреспондент РИА Новости из здания суда."
ОНИ ОХРЕНЕЛИ в этой стране?
Кошмарики 2018-11-20...  Читать отзыв
Цитата
ОНИ ОХРЕНЕЛИ в этой стране?
Кошмарики 2018-11-20 19:45 Ответ"

идиотизм

Гость Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
сборище клоунов, во главе с шеплевым, которые корчат из себя великих специалистов. передача рассчитана на идиотов сборище клоунов, во главе с шеплевым, которые корчат из себя великих специалистов. передача рассчитана на идиотов

мерзость

Vera Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Наткнулась на эфир передачи "На самом деле" от 19.11.2018 г.
Наткнулась на эфир передачи "На самом деле" от 19.11.2018 г.
что это?... Теперь телешоу выполняют работу следственных органов? ... Ведут допросы под детектор и только на основе его импульсов выдвигают обвинения?... Я что-то проспала в этой жизни? Доказательная база больше не нужна?... Или нам пытаются показать, что скоро эта система заменит известную нам, со следователями, дознавателями, криминалистами и пр.... и любое обвинение можно будет повесить на произвольного человека, посадив его перед дядькой с аппаратом и аудиторией тупых кур, который скажет "это ложь" или "это правда"... а пучеглазые напомаженные курицы будут выкрикивать из зала свои "заумные" вопросы и вести следствие?... По какому праву сейчас это вообще могут показывать?...
Человека ведь обвиняемым даже нельзя назвать пока не выдвинуто обоснованное обвинение (он может быть лишь подозреваемым)... а тут и вердикты выносят прямо перед камерами! Вы нормальные вообще? !
Достоинства:
  1. заставка хорошая
Недостатки:
  1. все минусы в тексте. Телевизионный беспредел. Демонстрирует возможности бесправовой системы... такой немного припудренный "режим репрессий".

Чем в чужих трусах копаться заглянули бы к себе!!!

Иваненко Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Обвинение просило два года колонии Екатеринбург Он-Лайн: Новости Екатеринбурга. ... Влад вместе с другом приехал к дому на улице Менделеева ... Между парнями завязалась небольшая перепалка.

Защитившим девушку от кавказцев парням шьют...

zergulio.livejournal.com›Старый солдат

Защитившим девушку от кавказцев парням шьют...

zergulio.livejournal.com›Старый солдат

В Екатеринбурге разворачивается скандал вокруг уголовного дела, в котором оборонявшийся может угодить за решетку. На скамье подсудимых — щуплый 22-летний парень в очках, Владислав Рябухин, который поехал на вечеринку выручать девушку и не побоялся дать сдачи вышедшим навстречу выходцам с Кавказа: после его «ответки» оппонент, в котором около 100 килограммов веса, лег на асфальт. ... В июле 2017 года в Екатеринбурге, в микрорайоне Пионерский, произошла массовая драка. Как это часто бывает, конфликт возник из-за девушки. ... На какое-то время Гриша исчез в подъезде (как полагают знакомые ВСобрал шайку своих же единоверцев и набросился на Влада Рябухина).
ЗАДРАЛИ УЖЕ ВСЕХ РОССИЯН КАВКАЗСКИЕ ОПГ. ПОНЯТНО ЧТО ПОЛИЦАИ КАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ТАК И НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕАЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ РОССИЯН ОТ ЭТНИЧЕСКИХ КАВКАЗСКИХ ГРУППИ РОВОК!!!!

Телевидение

Телеканал СТС