Будьте, пожалуйста, бдительны. - Отзывы о Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта"

Отзыв написан 23 марта, 2022 год 128 просмотров
На мой взгляд, Князев Денис Олегович длительное время занимается мошенничеством. К сожалению, пришлось столкнуться лично.
Все положительные отзывы, я считаю, написаны по заказу, профессиональными копирайтерами. Стоит обратить внимание на краткость и количество оценок в пять звезд, а также отсутствия деталей ремонта и прочего.

Реальные отзывы можно увидеть здесь:

А также ряд судебных разбирательств:

Можете также ознакомиться с решением по одному из дел по второй ссылке.

Мне кажется, что это далеко не единичные случаи, просто многие Заказчики хотят забыть как страшный сон сотрудничество с этим «мастером ремонта».
Я клюнул на положительную репутацию его сайта «Академик ремонта» (https://mosremontniki.ru/), и только потом обратил внимание, что все отзывы оставлены примерно в один период.
Данный факт наводит на одну единственную мысль, что были наняты специалисты которые занимаются репутацией в интернете для поднятия рейтинга, а реальная картина уже давно существует про данного подрядчика в Интернете.

Будьте аккуратны при выборе компании для ремонта. Надеюсь, мой отзыв убережет Вас от негативных последствий и проблем.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт