Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта" отзывы
с оценкой «Отлично»

6 отзывов / 501 просмотр

Рекомендую

Диана 25 октября, 2021 год
Посчастливилось нам сотрудничать с Академик ремонта, ремонт был сделан качественно, в срок. Бывало, мы приезжали с супругой, никого не предупредив, а ребята все работали, бардак за собой не оставляли, по окончанию ремонта весь мусор был убран и вывезен. Рекомендую!

Ремонт и отделка Академик ремонта

Виктория 18 октября, 2021 год
Купили квартиру в строящемся ЖК, пока ждали ключей от квартиры наша семья немного увеличилась) мы завяли с мужем кота и ждали ребенка) Когда получили ключи, решили делать ремонт незамедлительного, т.к. хотели привезти нашу доченьку из роддома не в съемную квартиру, поэтому при выборе ремонтной бригады самое главное было для нас- быстрые сроки. Денис быстро приехал в наш ЖК, сказал, что... Читать отзыв Купили квартиру в строящемся ЖК, пока ждали ключей от квартиры наша семья немного увеличилась) мы завяли с мужем кота и ждали ребенка) Когда получили ключи, решили делать ремонт незамедлительного, т.к. хотели привезти нашу доченьку из роддома не в съемную квартиру, поэтому при выборе ремонтной бригады самое главное было для нас- быстрые сроки. Денис быстро приехал в наш ЖК, сказал, что ремонт под ключ для нашей квартиры займет 4 месяца. Но получилось даже чуть быстрее 3,5 месяца)))) Делали основной ремонт 2 работника отчет присылали в вотсап, но для сантехнике электрике потолкам Денис привлекал специалистов.Все было заложено в смете и нам не приходилось ничего доплачивать
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Качество
Недостатки:
  1. Цена показалась завышенной, но в детальной смете было заложено все для полного ремонта без доплат

Ремонт от Академик ремонта

Геннадий 8 октября, 2021 год
Купили квартиру в новостройке, но она была пустая, а снимать уже не могли квартиру, хотели найти фирму, чтобы сделали быстро, так как у нас маленький ребенок 4 года, на чемоданах жить не хотелось. Наткнулись на “Академик ремонта”, Денис быстро отреагировал, приехал, посмотрел объект, обсудили план работ и пожелания. Сказал, что будет готово в срок( 3 месяца), не соврал, все было... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, но она была пустая, а снимать уже не могли квартиру, хотели найти фирму, чтобы сделали быстро, так как у нас маленький ребенок 4 года, на чемоданах жить не хотелось. Наткнулись на “Академик ремонта”, Денис быстро отреагировал, приехал, посмотрел объект, обсудили план работ и пожелания. Сказал, что будет готово в срок( 3 месяца), не соврал, все было выполнено и в назначенный срок мы уже получили свою готовую квартирку. Ребята за собой всё убрали, дополнительно не платили. Спасибо им большое, очень понравился ремонт в детской для ребенка.

Ремонт в сталинке от Академик ремонта

Наталья Емельянова 29 сентября, 2021 год
Мне понравился честный подход. Денис приехал и говорил по существу, видно было, что не юлил и не пытался занизить цену, чтобы потом в процессе накрутить. Всё что обещал сделать - сделал и за те деньги, за которые договаривались. Причём у нас там было много моментов, сложный демонтаж, очень плохая проводка и сантехника, всё поменял, сделал быстро и качественно. Фото и... Читать отзыв Мне понравился честный подход. Денис приехал и говорил по существу, видно было, что не юлил и не пытался занизить цену, чтобы потом в процессе накрутить. Всё что обещал сделать - сделал и за те деньги, за которые договаривались. Причём у нас там было много моментов, сложный демонтаж, очень плохая проводка и сантехника, всё поменял, сделал быстро и качественно. Фото и видео отчет предоставлял. Но самое, что заставило нас остановится на этой компании, что приступил к работам через 3 дня после заключения договора, остальные компании называли сроки от месяца и более. Ребята молодцы. Спасибо, Денис.
Достоинства:
  1. Быстро приступили к работе
  2. Не было доплат, всё как договорились
  3. Соблюдал сроки
  4. Отчетность по материалам
  5. Вывез мусор
Недостатки:
  1. Глобальных не было, так, чисто человеческий фактор, могли сроки сдвинуть на 1-2 дня, но потом нагоняли быстро или если материал задерживался, но на итоговый результат это никак не повлияло.

Академик ремонта

Гость 23 сентября, 2021 год
Не люблю писать отзывы, но тут не устояла. Наше сотрудничество с Академиком началось с того, что Денис приехал и назвал цену в 2 раза дороже, чем до него прорабы, нас сразу это смутило и мы решили подумать, откуда и что. Стали задавать вопросы, он на все ответил и предоставил детальную смету. Как оказалось, те кто приезжали до него, просто лукавили... Читать отзыв Не люблю писать отзывы, но тут не устояла. Наше сотрудничество с Академиком началось с того, что Денис приехал и назвал цену в 2 раза дороже, чем до него прорабы, нас сразу это смутило и мы решили подумать, откуда и что. Стали задавать вопросы, он на все ответил и предоставил детальную смету. Как оказалось, те кто приезжали до него, просто лукавили и не говорили всех расходов сразу, что типа коней на переправе не меняют, главное «зацепить», а дальше никуда не денутся. Нельзя экономить на своём здоровье и некачественной рабочей силе. Мы в итоге заключили договор с Денисом, ни капли не пожалели, всё было в рамках сметы. Никаких доплат за весь ремонт, ни разу. Даже удивились на самом деле. Сделал всё хорошо, немного сдвинули сроки, было оговорено в 3 месяца, но справились за 4, потому что у нас возникла проблема с сантехникой, долго ждали ЖКХ, чтоб они приехали. Не часто на рынке встретишь честный подход на старте. Спасибо, Денис. Если нам потребуется ещё ремонт, обязательно к Вам обратимся.

Отделка под ключ в Академик Ремонта

Кузнецова Анна 20 сентября, 2021 год
Заказывала отделку под ключ в Академик Ремонта, на встречу приехал Денис, осмотр объекта прошел быстро, профессионально, сразу рассказал про проблемные моменты. По цене, конечно, было недешево, но нам так показалось с мужем, потому что до этого цены были ниже процентов на 40, но он всё объяснил, что действительно всё под ключ, и вывоз мусора, и все работы по электрике и... Читать отзыв Заказывала отделку под ключ в Академик Ремонта, на встречу приехал Денис, осмотр объекта прошел быстро, профессионально, сразу рассказал про проблемные моменты. По цене, конечно, было недешево, но нам так показалось с мужем, потому что до этого цены были ниже процентов на 40, но он всё объяснил, что действительно всё под ключ, и вывоз мусора, и все работы по электрике и прочее, что очень часто не включают в договор. Так действительно и вышло, когда мы начали спрашивать у других подрядчиков, что включено, стали выплывать дополнительные расходы. И именно честный подход нас и подкупил, Денис не пытался впихнуть нам что-то, он сразу обрисовал всю картину. Как итог, за 3 месяца сделал всё чётко в срок, да, были у нас проблемы там с сантехникой, текла раковина, он и этот вопрос решил максимально в сжатые сроки. В целом всем довольны, по материалам всегда давал чеки, не наживался на этом. Сотрудничество оставило положительно впечатление. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Вывоз мусора был включен в стоимость
  2. Сдача ровно в срок
  3. Предоставление отчетов о затратах
Недостатки:
  1. Потекла раковина, но это быстро устранили

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ