Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта" отзывы клиентов

Строительно-ремонтная компания "Академик ремонта" отзывы клиентов
10 отзывов / 501 просмотр

Князев Денис Олегович

Гость 20 июня, 2022 год
Одним словом настоящий мошенник!
Одним словом настоящий мошенник!
Берет деньги, это либо аванс, либо по смете заранее, либо за заказ стройматериалов, у кого-то брал просто в долг по расписке(общался уже с пострадавшими людьми) и может по началу нормально выполнять работы если повезет с бригадой которую он найдет На стороне(они все одноразовые, потому что он их тоже кидает) этой бригаде которая у меня работала, он должен 12 тысяч. Мне 45 тысяч(это еще не много)
Там в отзывах есть Роман, с которым я общался, ему он должен под 600 тысяч

Полностью плюет на любые документы и договора, кидает не покраснев
Недостатки:
  1. Мошенник

Ремонт опасный для жизни

Алена 11 апреля, 2022 год
Между мной и данным исполнителем в марте 2021 года заключен договор подряда, согласно которому Князев Д.О. должен был выполнить ремонт под ключ в срок до июля 2021 года. Первые 1,5 месяца все шло довольно бодро. И В какой-то момент все остановилось и ремонт не велся около месяца. Что не мешало каким-то рабочим Князева ночевать в нашей квартире. Позже мы... Читать отзыв Между мной и данным исполнителем в марте 2021 года заключен договор подряда, согласно которому Князев Д.О. должен был выполнить ремонт под ключ в срок до июля 2021 года. Первые 1,5 месяца все шло довольно бодро. И В какой-то момент все остановилось и ремонт не велся около месяца. Что не мешало каким-то рабочим Князева ночевать в нашей квартире. Позже мы узнали, что Князев предоставлял доступ к нашей квартире лицам (возможно сдавал им комнаты как ночлег), очевидно без регистрации, а также совершенно точно без знания русского языка. Когда мы приезжали на квартиру без предупреждения, то часто заставали спящих лиц, которые даже не вели никаких работ на квартире. В другой раз мы находились в квартире, когда туда зашел абсолютно пьяный человек (открыв своим ключом), который сказал, что будет укладывать плитку в санузлах. Естественно мы позвонили Князеву и сказали, чтоб данный персонаж не появлялся на объекте. На что получили ответ от Князева, что «так он даже лучше работает». И такой бред из раза в раз. Как-то Князев в течение недели клялся, что вот-вот установят ванну (к понедельнику точно!!!). Естественно в понедельник ни ванны, ни рабочих на объекте не было. Когда удалось дозвониться до Князева (иногда он просто не брал трубки сутками), он сказал, что рабочие приехали, но забыли инструмент и вынуждены были поехать за инструментом в Истру (почему-то… Хотя квартира в Москве) и вообще они потратили на это весь день. Его косяки и косячки можно перечислять бесконечно. Но если так случилось, что его работнички закончили какой-то этап, то уж тут Князев на связи. Оборвет телефон, лишь бы ему перечислили деньги (иногда на карты знакомых, что довольно подозрительно).
Т.к. Мы не являемся специалистами в области ремонта, посмотрев сделанный этап в общих чертах, мы переводили деньги.
Когда в мае-июне дошло до чистовой отделки, стало очевидно, что этот «специалист», который пишет про «жемчужину ремонта» (сейчас очень смешно читать его презентацию о себе, тк Князев и хороший ремонт - это 2 параллельные, которые никогда не пересекутся), мы поняли, что человек умеет только собирать деньги и нанимать разных таджиков, узбеков и бог знает кого еще (они никогда не повторялись). На этом его функция прораба заканчивается. Кроме того, нам стали поступать звонки от "его" рабочих, которые просили нас заплатить Князеву, тк он не платил им. Однако, все оплаты мы производили в срок.

В итоге - стены с трещинами, подоконники сделаны из рук вон плохо, блок управления системой протечек украден с объекта, датчики протечек замурованы в пол, также как и датчики теплого пола, плитку на фартук кухни резали будто молотком и долотом, все криво и косо, свет выведен не там, где должен быть выведен по проекту.

В июле 2021 года (когда уже по договору должен быть ремонт закончен) мы сказали Князеву, что так не пойдет, что косяки один на другом, он решил, что лучшая защита - это нападение. Заявил, что вообще виноват во всем наш дизайнер (внезапно) и его дизайн проект. А в отношении нас «его юристы» уже готовят иск, но о чем - он говорить отказался. Мы предложили исправить косяки или уходить. Целую неделю после этого Князев активничал, типа что-то исправлял, но старые косяки заменялись новыми. Нам пришлось его выгнать, на что Князев даже не исправлял.

После его ухода началось самое интересное - ремонт стал разваливаться. Керамогранит в санузле, что был уложен на самом верху, отклеился и упал вниз, разбив унитаз (хорошо, что людей не было в тот момент в санузле). В результате проведенного строительного аудита установлено, что при укладке плитки были нарушены необходимые технологии, что создает угрозу для жизни и здоровья людей при эксплуатации помещений с плиткой. А единственным выходом из данной ситуации является демонтаж всей плитки и укладка ее заново.

Мы были вынуждены заключить договор с другим специалистом, который переделывает творчество Князева и заканчивает ремонт нашей квартиры. Разумеется переделка стоит в разы дороже ремонта с 0.

В настоящий момент идет судебное разбирательство относительно возмещения нам расходов на переделку ремонта, стоимость испорченного материала и возврата аванса. Ни на 1 судебное заседание Князев не явился. На претензии не отвечает, номер телефона изменил.

В рамках подготовки иска нами анализировалась информация о нем в интернете. Куча негативных отзывов, которые практически 1 в 1 повторяют нашу ситуацию. К сожалению, не ознакомились с ними перед заключением договора, т.к. этот человек при знакомстве умеет пустить пыль в глаза - все он может, все сделает, приехал на встречу с водителем. На деле - просто балабол и его цель только одна - деньги. И чем больше объектов у него, тем больше денег.

Также показательным является, что на сервисе YouDo данный исполнитель в настоящий момент заблокирован за нарушение правил сервиса. Что очевидно, если почитать все положительные отзывы на его работу, написанные как под копирку в стиле «спасибо, все в срок, рекомендую". И также подозрительно, что кто оставлял положительные отзывы, имеют в своем профиле только 1 задание, исполнителем которого и стал Князев. А кто отрицательные - нормальные и живые пользователи сервисом, которые имеют по 6-13 заданий.

Резюме - ни в коем случае не связываться с данным персонажем! На словах он Лев Толстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный ремонт
  2. Пьяные рабочие
  3. Опасный для жизни ремонт
  4. Не в срок
  5. Испорченные нервы
  6. Деньги на ветер
  7. Как итог суд и долгие разборки

Возбуждается уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество"

Елена 30 марта, 2022 год
Добрый день!
Пролью свет на такого персонажа как Князев Денис Олегович.
По достоверным сведениям, которые удалось собрать в рамках возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ, были выявлены следующие факты:
Добрый день!
Пролью свет на такого персонажа как Князев Денис Олегович.
-Денис Олегович систематически нарушает договоры, заключенные с Заказчиками, выполняет работы не в срок, не по технологии, а на некоторых объектах были обнаружены пропажи материалов и личных вещей Заказчиков, как бы не звучало, но даже с одного объекта был «украден» БИОТУАЛЕТ, не платит своим рабочим, а когда к нему начинаются вопросы – он просто пропадает со связи, в лучшем случае кормит «завтраками»
-На текущий момент за ним числится уже просуженная задолженность более 300 тысяч рублей 123003/22/77056-ИП от 28.03.2022
-На текущий момент на него уже подано исковое заявление суд по недобросовестному подряду https://mos-gorsud.ru/rs/gagarinskij/services/cases/civil/details/786b2630-9f79-11ec-8f71-7d3eb804e613?participants=%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2+%D0%94.%D0%9E
-На текущий момент у него уже есть решения суда
Сейчас готовится коллективный иск в суд (за последние месяцы более 4х эпизодов нарушения по работе) + невыплата налогов более чем за 3 года (работает то Денис Олегович как физическое лицо) + заявления в полицию о клевете, угрозах, шантаже (все подтверждающие документы есть, все переписки и прочее) + заявления в трудовую инспекция, так как есть подозрения, что ни один из сотрудников его бригад не оформлен официально. По отзывам клиентов, он ищет на рынке наиболее дешевых исполнителей и строительные материалы. Профессионалы как Алексей и Максим приезжают на объект только после появления претензий клиентов и угрозы обращения в суд, при этом Князев, по информации от сотрудников, с ними не расплачивается. Данному персонажу вы интересны ровно до получения аванса.
Так же человек предположительно обманывает одиноких девушек. Схема следующая – находит уязвимую девушку, при этом обеспеченную и самодостаточную, но в процессе развода или с иными эмоциональными потрясениями. Его не смущает, что у девушек есть дети. Входит в доверие, далее «плачется» на то что у него трудная ситуация и нужно «перекрутиться» по деньгам и просит занять деньги. А далее «доит» до тех пор, пока есть что брать, а потом пропадает. Таких эпизодов минимум 3. Сейчас тоже готовятся иски в суд по возврату долгов, где девушки давали ему деньги в долг, а он просто не возвращает и не берет трубку.

ПРОШУ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫМИ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ! Он будет вежливым с Вами до тех пор, пока Вы ему платите.
Если Вы узнали себя, хотя бы в одной из этих историй и являетесь:
-обманутым Заказчиком
-Рабочим, которому не заплатили
-Девушку, которую обманули
-Девушку, которую ещё не обманули, но ты оказалась умнее и стала его гуглить прежде чем поверить его «сладким» речам (кстати, ,если что у него есть заготовки стишков, он их шлет всем одинаковые, так что не стоит считать себя особенной в этот момент, а лучше включить голову)

Если хотите восставить справедливость и вернуть своё, можете написать мне. Я предоставлю все доказательства его действий. Когда мы все объединились ситуация стала ясна, а пока каждый из нас страдал от его действий точечно, просто считали: «Ну, наверное, нам не повезло». Нет, это просто персонаж, который предположительно очень давно занимается описанными выше вещами, в чем в чем, а в подобном он профессионал.

Моя почта: [email protected]
С уважением, Елена.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Потерянные деньги
  2. -Некачественный ремонт
  3. -Невыполнение в срок
  4. -Кража с объектов
  5. -А САМОЕ ГЛАВОЕ - потерянные нервные клетки, а как мы знаем, они не восстанавливаются.

Будьте, пожалуйста, бдительны.

Роман Измайлов 23 марта, 2022 год
На мой взгляд, Князев Денис Олегович длительное время занимается мошенничеством. К сожалению, пришлось столкнуться лично.
Все положительные отзывы, я считаю, написаны по заказу, профессиональными копирайтерами. Стоит обратить внимание на краткость и количество оценок в пять звезд, а также отсутствия деталей ремонта и прочего.

Реальные отзывы можно увидеть здесь:

А также ряд судебных разбирательств:

Можете также ознакомиться с решением по одному из дел по второй... Читать отзыв

Реальные отзывы можно увидеть здесь:

А также ряд судебных разбирательств:

Можете также ознакомиться с решением по одному из дел по второй ссылке.

Мне кажется, что это далеко не единичные случаи, просто многие Заказчики хотят забыть как страшный сон сотрудничество с этим «мастером ремонта».
Я клюнул на положительную репутацию его сайта «Академик ремонта» (https://mosremontniki.ru/), и только потом обратил внимание, что все отзывы оставлены примерно в один период.
Данный факт наводит на одну единственную мысль, что были наняты специалисты которые занимаются репутацией в интернете для поднятия рейтинга, а реальная картина уже давно существует про данного подрядчика в Интернете.

Будьте аккуратны при выборе компании для ремонта. Надеюсь, мой отзыв убережет Вас от негативных последствий и проблем.

Рекомендую

Диана 25 октября, 2021 год
Посчастливилось нам сотрудничать с Академик ремонта, ремонт был сделан качественно, в срок. Бывало, мы приезжали с супругой, никого не предупредив, а ребята все работали, бардак за собой не оставляли, по окончанию ремонта весь мусор был убран и вывезен. Рекомендую!

Ремонт и отделка Академик ремонта

Виктория 18 октября, 2021 год
Купили квартиру в строящемся ЖК, пока ждали ключей от квартиры наша семья немного увеличилась) мы завяли с мужем кота и ждали ребенка) Когда получили ключи, решили делать ремонт незамедлительного, т.к. хотели привезти нашу доченьку из роддома не в съемную квартиру, поэтому при выборе ремонтной бригады самое главное было для нас- быстрые сроки. Денис быстро приехал в наш ЖК, сказал, что... Читать отзыв Купили квартиру в строящемся ЖК, пока ждали ключей от квартиры наша семья немного увеличилась) мы завяли с мужем кота и ждали ребенка) Когда получили ключи, решили делать ремонт незамедлительного, т.к. хотели привезти нашу доченьку из роддома не в съемную квартиру, поэтому при выборе ремонтной бригады самое главное было для нас- быстрые сроки. Денис быстро приехал в наш ЖК, сказал, что ремонт под ключ для нашей квартиры займет 4 месяца. Но получилось даже чуть быстрее 3,5 месяца)))) Делали основной ремонт 2 работника отчет присылали в вотсап, но для сантехнике электрике потолкам Денис привлекал специалистов.Все было заложено в смете и нам не приходилось ничего доплачивать
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Качество
Недостатки:
  1. Цена показалась завышенной, но в детальной смете было заложено все для полного ремонта без доплат

Ремонт от Академик ремонта

Геннадий 8 октября, 2021 год
Купили квартиру в новостройке, но она была пустая, а снимать уже не могли квартиру, хотели найти фирму, чтобы сделали быстро, так как у нас маленький ребенок 4 года, на чемоданах жить не хотелось. Наткнулись на “Академик ремонта”, Денис быстро отреагировал, приехал, посмотрел объект, обсудили план работ и пожелания. Сказал, что будет готово в срок( 3 месяца), не соврал, все было... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, но она была пустая, а снимать уже не могли квартиру, хотели найти фирму, чтобы сделали быстро, так как у нас маленький ребенок 4 года, на чемоданах жить не хотелось. Наткнулись на “Академик ремонта”, Денис быстро отреагировал, приехал, посмотрел объект, обсудили план работ и пожелания. Сказал, что будет готово в срок( 3 месяца), не соврал, все было выполнено и в назначенный срок мы уже получили свою готовую квартирку. Ребята за собой всё убрали, дополнительно не платили. Спасибо им большое, очень понравился ремонт в детской для ребенка.

Ремонт в сталинке от Академик ремонта

Наталья Емельянова 29 сентября, 2021 год
Мне понравился честный подход. Денис приехал и говорил по существу, видно было, что не юлил и не пытался занизить цену, чтобы потом в процессе накрутить. Всё что обещал сделать - сделал и за те деньги, за которые договаривались. Причём у нас там было много моментов, сложный демонтаж, очень плохая проводка и сантехника, всё поменял, сделал быстро и качественно. Фото и... Читать отзыв Мне понравился честный подход. Денис приехал и говорил по существу, видно было, что не юлил и не пытался занизить цену, чтобы потом в процессе накрутить. Всё что обещал сделать - сделал и за те деньги, за которые договаривались. Причём у нас там было много моментов, сложный демонтаж, очень плохая проводка и сантехника, всё поменял, сделал быстро и качественно. Фото и видео отчет предоставлял. Но самое, что заставило нас остановится на этой компании, что приступил к работам через 3 дня после заключения договора, остальные компании называли сроки от месяца и более. Ребята молодцы. Спасибо, Денис.
Достоинства:
  1. Быстро приступили к работе
  2. Не было доплат, всё как договорились
  3. Соблюдал сроки
  4. Отчетность по материалам
  5. Вывез мусор
Недостатки:
  1. Глобальных не было, так, чисто человеческий фактор, могли сроки сдвинуть на 1-2 дня, но потом нагоняли быстро или если материал задерживался, но на итоговый результат это никак не повлияло.

Академик ремонта

Гость 23 сентября, 2021 год
Не люблю писать отзывы, но тут не устояла. Наше сотрудничество с Академиком началось с того, что Денис приехал и назвал цену в 2 раза дороже, чем до него прорабы, нас сразу это смутило и мы решили подумать, откуда и что. Стали задавать вопросы, он на все ответил и предоставил детальную смету. Как оказалось, те кто приезжали до него, просто лукавили... Читать отзыв Не люблю писать отзывы, но тут не устояла. Наше сотрудничество с Академиком началось с того, что Денис приехал и назвал цену в 2 раза дороже, чем до него прорабы, нас сразу это смутило и мы решили подумать, откуда и что. Стали задавать вопросы, он на все ответил и предоставил детальную смету. Как оказалось, те кто приезжали до него, просто лукавили и не говорили всех расходов сразу, что типа коней на переправе не меняют, главное «зацепить», а дальше никуда не денутся. Нельзя экономить на своём здоровье и некачественной рабочей силе. Мы в итоге заключили договор с Денисом, ни капли не пожалели, всё было в рамках сметы. Никаких доплат за весь ремонт, ни разу. Даже удивились на самом деле. Сделал всё хорошо, немного сдвинули сроки, было оговорено в 3 месяца, но справились за 4, потому что у нас возникла проблема с сантехникой, долго ждали ЖКХ, чтоб они приехали. Не часто на рынке встретишь честный подход на старте. Спасибо, Денис. Если нам потребуется ещё ремонт, обязательно к Вам обратимся.

Отделка под ключ в Академик Ремонта

Кузнецова Анна 20 сентября, 2021 год
Заказывала отделку под ключ в Академик Ремонта, на встречу приехал Денис, осмотр объекта прошел быстро, профессионально, сразу рассказал про проблемные моменты. По цене, конечно, было недешево, но нам так показалось с мужем, потому что до этого цены были ниже процентов на 40, но он всё объяснил, что действительно всё под ключ, и вывоз мусора, и все работы по электрике и... Читать отзыв Заказывала отделку под ключ в Академик Ремонта, на встречу приехал Денис, осмотр объекта прошел быстро, профессионально, сразу рассказал про проблемные моменты. По цене, конечно, было недешево, но нам так показалось с мужем, потому что до этого цены были ниже процентов на 40, но он всё объяснил, что действительно всё под ключ, и вывоз мусора, и все работы по электрике и прочее, что очень часто не включают в договор. Так действительно и вышло, когда мы начали спрашивать у других подрядчиков, что включено, стали выплывать дополнительные расходы. И именно честный подход нас и подкупил, Денис не пытался впихнуть нам что-то, он сразу обрисовал всю картину. Как итог, за 3 месяца сделал всё чётко в срок, да, были у нас проблемы там с сантехникой, текла раковина, он и этот вопрос решил максимально в сжатые сроки. В целом всем довольны, по материалам всегда давал чеки, не наживался на этом. Сотрудничество оставило положительно впечатление. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Вывоз мусора был включен в стоимость
  2. Сдача ровно в срок
  3. Предоставление отчетов о затратах
Недостатки:
  1. Потекла раковина, но это быстро устранили

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ