о5 - о5.city отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 3741 просмотр

Компания придумала новый способ заработка

Гость 16 сентября, 2022 год
Если вы готовы к тому, что за ваши же деньги вам будут выписывать непонятные штрафы то вам именно сюда. Работали с этой платформой более года НО... вдруг пришёл штраф 25 руб. За что? Как мне невнятно объяснили, что слишком долго не закрывали заказ. Простите, но я плачу деньги за пользование сервисом и буду работать как удобно мне, а не как... Читать отзыв Если вы готовы к тому, что за ваши же деньги вам будут выписывать непонятные штрафы то вам именно сюда. Работали с этой платформой более года НО... вдруг пришёл штраф 25 руб. За что? Как мне невнятно объяснили, что слишком долго не закрывали заказ. Простите, но я плачу деньги за пользование сервисом и буду работать как удобно мне, а не как мне будут диктовать. Ответ поддержки убил! Цитирую: "Научите своих операторов правильно принимать заказ!" Всё конечно здорово, но интеграции у данной компании НЕТ. Заказ переносится вручную. При большом потоке заказов как бы реально не успеваешь сделать это своевременно. И вот лови! Любой штраф должен быть подкреплен какими либо потерями, а здесь конкретно нашли новый способ заработка. Причём ранее такого не было. Они так решили внезапно, даже не уведомив об этом нас!!! На мои вопросы по данному штрафу ответили, якобы что из за 25 руб так возмущаться. Ребят поймите, дело не в сумме а в ситуации! Я уверена, что возмущены будут многие. Такими темпами клиенты просто побегут от вас. Ведь не знаешь что ждать завтра. Желания работать на этой платформе больше нет. Спасибо, что дочитала.

Хотел найти плохие отзывы!

Евгений 1 мая, 2020 год
Был тут месяц назад и думал.....
Компания работает уже 3 года и нет претензий, что ли?!

Зарегистрировался и понял, что эти ребята работают только с общепитом, делают крутые штуки и дают их за копейки.
Почему? - У меня нет ответа!
Но это работает.
Пока осваиваюсь.....
Как оказалось, что старые сайты реально менее эффективны.
Был тут месяц назад и думал.....
Компания работает уже 3 года и нет претензий, что ли?!

Почему? - У меня нет ответа!
Но это работает.
Пока осваиваюсь.....
Как оказалось, что старые сайты реально менее эффективны.
Конверсия выросла в 2 раза Карл! За первый же месяц с тем трафиком, что у меня и был! Я ничего не делал вообще.
Просто ничего лишнего их секрет походу!)
Иии мобильная версия сайта.....
Спасибо за работу.vawe

они крутые !

Гость 22 февраля, 2020 год
все удобно и доступно ,техподдержка отвечаеь быстро !прикольный интерфейс личного кабинета !все под ключ !очень подходит для общепита !рекомендую всем!biggrinbiggrin
Достоинства:
  1. простота,удобство ,быстрая обратная связь ,недорого
Недостатки:
  1. недавно делали обновление доменов!сайт не работал! но исправили все за сутки !

Сайт доставки

Андрей 17 июня, 2019 год
Уже пол года как сменил свой старый сайт на этот. Первый сайт делал знакомый программист, за пару лет вложил в него больше 200к... Сайт работал, но при каждой проблеме надо было просить помощи у прогера. Было неудобно, поэтому начал искать новое решение вопроса с сайтом.

Смотрел всякие конструкторы викс, а5.ру, фудсол и т.д., предложений много, если искать. Нашел o5.city, решил попробовать тестовый период 14 дней.

Я зарегистрировался, загрузил фотки, добавил зоны доставки, всё настроил. На следующий день мне позвонили и спросили насчёт домена (они регистрируют в рег.ру) и нужна ли какая-то помощь, пре о5 - о5.city - Сайт доставки о5 - о5.city - Сайт доставки о5 - о5.city - Сайт доставки длагали загрузить моё меню за доп. плату. Общались вежливо, сказали в техподдержке отвечают на все вопросы. Конструктор малоизвестный, поэтому как-то опасался вначале. Но тариф 200 рублей в месяц, так что решил проверить.

Пару месяцев поработал - все хорошо. Появились новые тарифы, как объяснили, что там функционал лучше, промокоды есть, решил попробовать тариф за 500р. в месяц. Но вроде есть и за 1500 тариф.

Уже почти пол года пользуемся, нареканий нет. По вопросам в техподдержке реагируют быстро, сутки максимум.

На фото:
1. Внутренняя часть.
2. "Прыгающие" фотки.
3. Сайт o5.city
Достоинства:
  1. Много данных внутри.
  2. Можно дать частичный доступ операторам, чтобы они не видели оборот, прибыль, а только заказы.
  3. Предоставляют доп. услуги, рекламу гугл, яндекс, группу вк могут вести.
Недостатки:
  1. Малоизвестный конструктор.
  2. Заказы нужно переносить в crm.
  3. Фотки иногда "прыгают".

Простой и дешевый конструктор

Дмитрий 23 января, 2019 год
Открыл доставку для своей пиццерии, задался вопросом онлайн-заказа. Много конструкторов изучил, остановился на о5. У них сделан функционал именно под доставку еды.
Зарегистрировался, загрузил фотографии, заполнил все понял в личном кабинете. Все заработало.
После регистрации сразу связались из тех. поддержки, предложили помощь. И подобрали красивый домен.

В итоге ушло меньше недели и сайт был готов.
Достоинства:
  1. + Тех. поддержка реагирует оперативно.
  2. + Стоимость создания - бесплатно.
  3. + Минимальный тариф всего 200 рублей в месяц.
Недостатки:
  1. - Нужны хорошие фотографии, чтобы сайт симпатично смотрелся.

Сайты

AVITO.ru